Погода: -12°C
  • Проздравляйте, штоле)

    photo с угольком

  • а тож все куда-то свалили

    photo с угольком

  • сам себя не поздравишь - никто нифига не поздравит))

    photo с угольком

  • С Праздником, дорогие наши мужчины! :роза: :bottle: :flowers: :friends:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (23.02.16 10:38)

  • ы

    photo с угольком

  • С праздником, дорогие мужчины!

  • В ответ на: Проздравляйте, штоле)
    Не противно клянчить?

    у меня всё в порядке

  • С праздником, дорогие наши защитники!

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Когда бабы с 23 поздравляют, то у всех них вид такой, как будто они больше себя рекламируют.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • а кому еще вас поздравлять, как не бабам?
    тебя смутило, что в клипе девочки чересчур огламуренные?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В клипе? Во всех картинках-видео в топе... :шок:
    Убрать плакаты с поздравлениями и получится - себя продают.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :безум:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Наша гостья Ирина Абсолют попросила исполнить песню для всех мужчин, посетивших наше заведение)))
    Мужчины для вас)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Поздравляю!

  • а Зверев-то служил в армии... да и Песков тоже...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Из шести представленных на картинке персонажей в армии НЕ служили:

    Николай Валуев (в середине вверху), Николай Расторгуев (вверху справа), Александр Балуев (слева внизу).

    Соответственно, Родину защищали: БорисМоисеев (вверху слева), Александр Песков (внизу в середине), и Сергей Зверев (внизу справа)
    Комсомольская правда

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Показательно, ёлки.. )
    Не первый раз записное мачо в сухом остатке всего лишь немного не то, что на вывеске его лица и экстерьера))

    Сложно верить в сценический образ , врастающий в легенду жизни артиста.. есть много сюрпризов с обрротной стороны луны.. вот девочка-прятельница моих детских лет из соседнего двора впоследствии уехала учиться в Гнесинку и навеки поселиться в Москву.. там с её факультета был мальчик из хорошей еврейской семьи, косой проборчик, аккуратная речь , всю жизнь с нотной папочкой на скрипочке в белых гольфах запиливал пока сверстники с соплёй на щеке гоняли мяч да шайбу во дворе, куря в рукав и матерясь тяжко и свирепо детским ртом..
    А тут перед выпуском из института случись на его пути продюсер, который сказал "хочешь быть великим-богатым (?) , мы тебя устроим петь шансон, будешь ты у нас вместо( ну например) Вениамина Козорецкого ну, например, Коля Толокно .. соглашайся, хорошее бабло подымем, маме шубу справишь!".. так и вышло :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • С праздником девочки и мальчики !!!!!

    Исправлено пользователем _N_F_ (23.02.16 14:11)

  • С днем защитника Отечества, граждане великой страны!:улыб:

  • Желаю не остаться в этой траве и , безусловно, со щитом, а не на щите и при хорошо смазанном бронепоезде, что на запасном пути функционирует в виде кафе-мороженого. :flowers:

    Всем.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну и шайтан с ним, музыкантом тем, много их артистов всяких. А нормальных мужиков всё равно больше и равняться на всяких граждан странной ориентации мужики никогда не будут. Нам просто навалить на всю эту артистическую компашку, пусть живут. Хоть, песню хорошую и уважаем несомненно.:улыб:

  • Такие песни мы и сами послушать можем.
    Лучше бы стриптиз в этом заведении исполнила.

    Спасибо. :смущ:

  • Показательно-то оно, может, и показательно. Но только отчасти.
    В смысле, педерастов на сцене много толчется, да, а вот в армии "мальчиков из хороших еврейских семей" днем с огнем не сыщешь.:хммм:

  • Не знал, что Ван Дам жалкий подражатель

  • Как Ван-Дамм мог быть подражателем, если у этого чувака в армии была кликуха "Ван-Дамм"? не гони волну, Ван-Дамм первый сделал такую растяжку.

  • Это ты?! :eek:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Да он это, он. Только на 12 лет моложе. Красавчег. :улыб:

  • Мужчины, вас всех, кто защищает и заботится о своём родном и близком или просто о слабом и безащитном, что и кто бы это ни было, - считаю защитниками отечества и от души поздравляю и восхищаюсь вами!!!

    • Так точно!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • На фото 100% хохол, судя по лычкам, с русским псевдонимом хохол не будет писать, либо конченый хохол совсем.

  • а чё с лычками не так? младший сержант

  • левой рукой честь не отдають

  • девушкам можно любой

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Судя по технике автороты, Ван Дам тогда ещё был неизвестен контингенту СА...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Забаненому )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • особенно индейским?

  • Дембельский альбум отсканил? У меня таких вроде нет, но он далеко валяецца, надо смотреть.. Точно есть Хаупштатд дер ДДР, Дрезден, Тройенбритцен, Магдебург.. и секретная двухсотка Вюнсдорфского полигона..

  • Судя по форме, это глубокие 70-80 годы.. Ван Дамм канешна снимался (с 1986) тогда уже, но доступность видеосалонов для солдатиков была нулевая, они начались с конца 87 года при комитетах ВЛКСМ.. если тока в последние годы Групп СА (до 1991-94 года) за бугром могли его смотреть в ленкомнатах втихушку

  • оё. известная недавняя реклама грузовиков вольво с ван дамом

  • Всё так, вот только скажи ещё , что это не хохол и пойду без закуски жахну стакан.

  • Ой, спасибо за публикацию...
    Щас моему М. пошлю, слезами умиления ульётся...

  • о.. нарылся мелкий Перлеберг

  • Сан-Суси образца 78 года мне показался ободраннее Петергофа образца 77. Но тогда в Питере юбилей был))) и город вылизали ....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и вот чо

  • Да на него и сейчас без слёз не взглянешь, Вы же видели мой "фильм" недавний из Потсдама и Берлина ))

  • нпп
    Поздравляю всех с праздником, и тетенек, и дяденек. И Отмазкина поздравляю.

    Вяжу оверсайз

  • забаненных особенно.. красный день, фигли))

  • нынче GoogleEarth рулит можно посмотреть даже в зад, правда не до 77-79)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • никакой ГуглеЁрф не покажет бывшую свастику на казарме военного городка, за 35 лет так и не забеленную ничем и поэтому прикрытую красной звездой..

  • Въезд в дивизию
    Перед тем как сломали.
    свастику правда сбили...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (23.02.16 17:36)

  • Стандартный казарменный хауз, оставшийся от вермахта. Вмещался батальон, одна рота на этаж. У них еще входы с длинного фасада были.. Дальше кажись спорт городок или плац по стандартной схеме, несколько казарм слева, справа столовая, дальше ПХД и все такое

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: