Погода: -12°C
  • Сказать не сказав мужчине че ты хочешь в подарок? Раскрытые в нужном месте листы космо не предлагать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот если бы этот вопрос был задан на эзотерическом или хотя бы цыганский табор не поизвел один тут... я бы научила : ) а так... пожалуй, космо и будет здесь лучшим вариантом : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хочется обязательно сказать? Зачем?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Кто их смотрит-то, ваши раскрытые косматые листы? Лучше уж прямо сказать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Прямо в лоб. Точно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Давайте я вас на эзотерическом спрошу :yes.gif:А то я до сих пор говорить не научилась, даже когда спрашивают и выпытывают под угрозой физрасправы :dry: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну чеб не нюхать ведрами на восьмое марта лилии которые я ненавижу, а все почему-то решили, что люблю. Да и др скоро какбэ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Что лучше, прямо в лоб или прямо получить какую-нибудь не ту фиготень?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • приходишь и с порога: Дим, ты представляешь? это чучундре гипопотамовне ее оладух подарил (впишите нужное). И главное кто бы мог подумать, что он на такое способен? это ничтожество своей слонихе?! Сам-то он точно не догадался бы, он же не такой умный, не то что ты, Дима...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Прямо не по женски, я ж не согаражевиц по водке чтоб говорить чё думаю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Заводишь вишлист, вписываешь туда нужное, сообщаешь всем заинтересованным, где это волшебное место с идеями для подарков.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Действительно, не подумал я что-то. Ну тогда приготовься поиметь что-то полностью не то.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ира ты разве не заметила что близкие мужчины нас не слушают и видят нас пятнами, а история про додумавшегося васю сыграет антиэффект, он запомнит лишь что Вася опять чушь сотворил. Ну ты даёшь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ага... а всё БЗ понабежит и будет вместе с вами читать, как топик про сны : ) Фигушки : )) /п.8/
    Показать скрытый текст
    Как-нибудь под настроение : ) не сейчас.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем кот Обормот (26.02.16 05:15)

  • Волю в кулак, ничего не говорить, принять все ведра с лилиями, через день вынести их прочь..
    Что ты, один день не способна потерпеть и понюхать?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это что то фантастическое ты говоришь как оплата жкх через инет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ни один мужчина не подарит женщине именно то, что она на самом деле хочет.))))
    Факт

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • подтверждаю. очень удобно. не нужно моск себе ломать, что подарить :yes.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У дочки в средней школе такое пыталась практиковать классная при пособничестве повиливающих хвостами родителей-активистов... срамота.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нужно просто один раз принять для себя, что жизнь изменилась и это теперь реальность. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мне всегда было интересно: а не становится ли заводчица листа счастливой обладательницей трех кофеварок?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот когда так вот выносишь ведрами увядшие цветы, выносишь... нет-нет да и прикинешь в уме денежный эвивалент... так грустно становится... за увядающую безвременно красоту : ) Зачем огромные букеты? У кого праздник, в конце концов? У продавцов цветов или у кого?! : )))
    Пусть букет будет небольшой, собранный со вкусом... куда лучше?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это зависит от того, скольким людям она ссылку на вишлист кагбэ ничайно подбросила :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я старомодна

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Тогда зависит от того, что именно ты хочешь. Всегда можно найти повод и удачное время, чтобы навести одаряющего на правильную мысль.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • там же отмечают, кто что дарит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не становится. Говорю, как опытный пользователь виш-листа.

  • Пусть кто-то третий с ним поделится твоей мечтой, кому муж доверяет и кому ты бы могла проболтаться

    Вяжу оверсайз

  • вот кстати...это очень хорошая схема проверить "хорошая" ли память у твоего ненаглядного :злорадство:

    наше преимущество в чем? прааавильно, в том, что мы знаем когда наступит 8 марта :biggrin: поэтому заранее месяца за 2, вскольз, ненароком и повторяя пару раз с разбивочкой в неделю, что мы хотим или что мы "вдруг" увидели и ойойойи мимими...и все наше дело сделано, сидимс ждемс "дату"...ну а тут уж извините...кто кому достался :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а не кто твоему васе подсказать твое желание не может?

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • так если вы не говорите чего хотите :dnknow:
    по скольку лет живете а все не запомните, что мужики мысли не читают :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: ...че ты хочешь в подарок?
    Как ненавижу эти недомолвки!
    Приходится подарок с благодарностью принять.
    Пусть стараются, чтобы «сыты были волки»…
    Это, как договориться позу поменять.
    :knix:

  • да чего тут думать....действуй как на БЗ - всю правду, все желания и душевные порывы озвучивай сразу, не сдерживай себя
    ты же не сторонник толерастии, "гладких" фраз и замалчивания

    или что? страааашноооо???:улыб:
    реал это тебе не вирт

  • Лайкнул :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ***Хочется обязательно сказать? Зачем? ***

    я говорю.....именно ЗАТЕМ, чтобы после праздника видеть милые моему сердцу герберы, а не нюхать мерзкие лилии

    и не только речь о цветах....человек умеющий слушать и слышать, всегда услышит ЧТО именно любит и хочет получить одариваемый
    вот ты же знаешь что я всегда с удовольствием получу в подарок....и я знаю, что ты любишь

    а кто НЕ слышит.....пусть дарит шестую кофеварку, он запомнится надоооолго своей глухотой )))

  • Я веду себя всегда одинаково, просто с мужчинами не веду себя мужиком.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не веди себя мужиком....кто тебя заставляет
    или по-твоему, говорить правду, и нести эту СВОЮ правду в массы это, однозначно, мужской стиль поведения???
    согласна
    женщина должнабыть тоньше, мягче, терпимее....ВЕЗДЕ

  • Странно в таком возрасте рассчитывать на подарки по угадай желание, рук нету что-ли самой купить чо хочешь? Бред какой-то .

  • <п.7>

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем yxx (26.02.16 10:19)

  • Тоже цыц. Я могу купить сама себе всё че угодно, но при этом хотеть подарочек в виде браслетика. Чё не ясно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не дерзи.....уже давно перебор

  • Не гони меня из Шлёндры, Сабочка! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Чисто для себя или подругам рассказать?
    Вы же женщины порой очень странные в этом вопросе, а мой мне вот это подарил!!!! А то, что он подарил ему проело плешь вашими тупыми намёками и прочими запросами.

  • *** Я могу купить сама себе всё че угодно***

    чисто мужской стиль поведения...девочки так не говорят

  • Да маска уже на соплях держится.
    Ещё маленько потужится в демонстрации, что пофиг, и сорвётся.

  • Ну каким подругам такое интересно. Ты чё, малыш

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: *** Я могу купить сама себе всё че угодно***

    чисто мужской стиль поведения...девочки так не говорят
    ты про кур?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот-вот. Волшебная тема для записного правдоруба, якобы прямого, как рельса. Как своему мужику сказать, че ты в жизни хочешь, и чего не хочешь. Наконец-то.
    Предлагаю передовую технологию. Слабонервные и беременные, покиньте помещение! Барабанная дробь - ртом!

  • Так купи этот чёртов браслет и лежи на диване в поддатом состоянии вытянув руку, это лучшее 8 марта будет .

  • Барабанная дробь два: ртом, и можно не только сказать.
    Внезапный миньет - разве не повод мужику серьёзно задуматься?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: