Погода: -12°C
  • Ты придешь когда совсем невмоготу,
    Как одиночество мне вскроет вены
    Когда от безысходности, завою на луну
    А ты придешь, улыбкою разрушишь пустоту
    И станет жарко так, внутри меня
    Как жаль что это только лишь мечты
    Ты девочка мечта, и плод моих фантазий
    Но слышишь!! Ты приди хотяб во сне
    Чтоб холодно так не было на сердце...

  • Ты форумом ошибся, здесь рыбы нет :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Ты девочка мечта, и плод моих фантазий
    Но слышишь!! Ты приди хотяб во сне
    Чтоб холодно так не было на сердце...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • что мешает людям идти самим? сидеть и ждать, когда придет разрушит, осветит, улучшит... люди уморительны в своей потреблятской позе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот Серёжа говорит, что собаки стали веселее и добрее, а ты статистику портишь, на луну воешь :dry:

  • тихо! не мешайте человеку страдать :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а я вот заметил, что кошаков на улице как-то не стало :dnknow:

    мошт поэтому собаки добрее стали? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну, так зима всё-таки! Щас потеплеет, и вылезут блохастики, начнуть мявкать. У меня во дворе так и вовсе один мохнатый кошак всю зиму по снегу шастал.

  • Буквально на днях меня какая-то мелкая псина облаяла, просто за то, что я из подъезда вышел.
    Была бы она крупнее - укусила бы, а так просто обнюхала и продолжила гавкать. :зло:

    Тезис про всеобщее одобрение - это как анекдот про "а жизнь-то налаживается!".

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • будешь бухать, на тебя и кошаки лаять начнут :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Типа, как бабы, только - кошки?
    :зло: :tantrum: :not_i: :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • да нету их...я вот давеча вспоминал децтво босоногое советское :not_i:
    ...ведь в каждом дворе этих кошаков просто тьма была! а собак наоборот - не было :dnknow:
    мы ведь каждого бездомного пса прикармливали, берлоги им строили, от собачников прятали. а собачники эти регулярно по дворам ездили и отлавливали их. вот горе нам каждый раз было, после очередного отловленного ими шарика или бобика! :cray-1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • типа вот так :biggrin:
    сорри за баян :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Типерь бап таких же заскринь. :tantrum: :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Просто они не любят алкаголиков.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Япа вашему, с утра из дома пьяный что ли выхожу?
    Даже в Москве? :eek: :help.gif:

    Тьфу на, вас! :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • С утра неее. С утра перегар, на него и гавкают :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джоня, аптвоюмать, если алкоголь не мешать, то и никакого перегару нет, просто хавка унылая и обвисшяя...
    :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Вот мы тут гуляли в четверг, провожались, так колеги все к пиву водярой залечились, наутро те кто приполз - воняли ершом аки бомжи... :шок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Не психуй, а то поварешкой пабашке получишь. У собак психика более ранимая, им и от водочного перегара плохо :not_i: :knix:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я не пси, хую, у меня ак климатизация... :not_i: :not_i:
    У вас в сибире сильно дособак кислороду...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Голова кружится? Это от девчонок. Посмотри какие красавицы у нас... абсолют, геомашишка... понятное дело поплохело от красоты неземной. Я тоже за сердце хватают порой, хоть и привыкший.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Это от девчонок
    web-страница
    :nea.gif: :yes.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Секта :eek:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В секту, где есмь Мышъ, отчего бы не вступить?
    :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Впрочем, ты вроде женатый [поставил крестик].

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • красавчиг.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • геомашишка, а ты перегар любишь?

  • *ттт* как удачно то оказалось :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я в ваших извращениских играх не участвую. у меня все просто люблю семгу, пиво, шашлык...а остальное любите сами.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: а я вот заметил, что кошаков на улице как-то не стало
    Хозяев нашли.

  • В ответ на: Типа, как бабы, только - кошки?
    Собачьи бабы по другому зовутся. :ха-ха!:

  • В ответ на: да нету их.
    Вам - срочно сюда, в Калининград. Мы об них тут запинаемся вообще. Ночами ор стоит ужасный, они постоянно плодятся.

  • В ответ на: будешь бухать, на тебя и кошаки лаять начнут :biggrin:
    :respect:
    В мемориззззз!!!!!!
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: