Погода: -12°C
  • сюда?
    Ну, с наступающим !
    Будьте. Без вас мы не мы... Не в смысле немы, а в смысле нету смысла без вас...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Почему один? Девочек позову.
    Ой, нет... мальчиков позову. А потом уже девочек :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джонни, где праздничная аватара? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • 600 р. / 25 штук... вся Лента завалена.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Набаловался.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И то так. )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А вы делайте так же как я. Я ваши сообщения в серьез не воспринимаю, а вы - мои :yes.gif: :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А было впечатление, что как-то по-другому? :улыб:
    С праздником, кстати... наступающим : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С аватарами набаловался и с разными типами психологических профилей тоже. Скукотааа.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Напомнил: Господи, давай, я буду верить в тебя, а ты — в меня.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тебя Фемидка покусала?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • НЕ дрыхли - 1. Дожили(

    Правда победит. Россия.

  • Что случилось?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • С ПРАЗДНИКОМ!!

    photo с угольком

  • Да! Пора!

  • Прикольный аквариум.
    С праздником, дорогие женщины! :роза:

  • Чо - чо,не дрыхнете!!

    Правда победит. Россия.

  • Ты уже определись, что тебя больше расстраивает: то, что дрыхнем, или то, что бодрствуем? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Меня ваще ни чо не расстраивает :спок: я тащусь по любому) чо тут у вас то? же 8 марта , небось)?

    Правда победит. Россия.

  • А скобки тогда почему развёрнуты? )
    У нас тут ночь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • о. у меня тоже такая же дежурная посудка. цветочков правда раза в два побольше

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нормально они развернуты)) ночь - так дрыхните уже!)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: А у меня диван хороший.
    Верю на слово :yes.gif:
    А чо у вас еще хорошее? :nom:
    В ответ на: И вообще, не завидуй счастью Шамуи.
    :beee: Чойта не завидовать? :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Еще у меня сегодня мясо хорошее. Не кубиками, как ты любишь, но тоже аппетитное.
    Как раз сейчас запекаю говяжью вырезку большими сочными ломтями и картошку в духовке с грилем. Буду подавать с петрушкой и зеленым луком.
    А после ужина - на хороший диван смотреть хороший фильм. На десерт - мандарины и киви.

  • Поподробнее о хорошем фильме можно?:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Еще не определился, но пусть это будет что-нибудь мощное с рейтингом не меньше 7.5 из 10. А почему ты зарделась?

  • Кубики я предпочитаю только на прессе :1: :wub1.gif:
    Надеюсь, ко всей этой вкуснятине полагается хорошая компания?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • от того, что нагло влезла
    но очень уж хотелось узнать про фильм

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нпп

    "нету Санечки моей, нету". "Умерла, дедушка, твоя бабушка" "шаг сделаю - не держат ноги". "выпей". "беги, дядь митя, беги!"

    ыыы

    классно, хоть и сто раз видела

    только включила, сообщили, что крутят фильму по первому. и, вроде, не хотела смотретьь, но включила. и буду смотреть. и наплевать на мнения)))

    улыбаааюсь

  • Прекрасный актёрский состав, но Юрский с Теняковой там краше всех. Потрясающее перевоплощение, как всю жизнь в деревне прожили.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я про те кубики и упомянул *небрежно скинул фартук с обнаженного торса с кубиками*
    Пока готовится ужин, закусил сыром с кофе.
    Если зеркало поставить, то будет компания из двух человек.

  • Компания с зеркалом - это несерьезно :nea.gif:

    Обладатель божественного торса, вы фильм-то выбрали? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • "сучка крашена" ещё :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ага. Причем, Теняковой там по возрасту очень далеко до бабы Шуры. но какая красотка! Не устаю восхищаться

  • А "что характерно - обнаглели" и "кикимор я не понимаю", а?!. :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну. "Почему крашенная? Это мой натуральный цвет." Все расстащено на цитаты

    Эххх, вася, вася...

  • "Я столько узнал... Я за всю жизнь столько б не узнал.." Это я уже сейчас про мое существование на БЗ :biggrin:

  • Давай к Диеге в гости поедем. И нас будет шестеро. И кубики делить не придётся, я даже могу на киви с мандаринами не посягать)))' облизнулась)

    Вяжу оверсайз

  • Не. Мне как настоящему ̶и̶н̶д̶е̶й̶ц̶у̶ вампиру надо сперва приглашение от домовладельца получить, а иначе никак :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У них там у всех с возрастом напутано. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ждём приглашения!' сидит, ждёт
    А почему ты, Лама, индеец вампир?

    Вяжу оверсайз

  • нкп
    Посмотрела рекламу, что в оцеполе (?) живет миллион бактерий, и все они переселяются в живот и помогают пищеварению. Вот я представила себе этот пищеварительный мир...
    Живут себе бактерии в животе - кто в тепленькой впадинке нежной кишочки домик себе сделал, кто просто к ресничке желудочной складочки притулился, все у них хорошо - встречаются, размножаются, кушают, что сверху падает, продукты усвоения поставляют в удобной форме прямо в жидкости всякие, откуда уже и человеческий органон их усваивает себе в удобном виде - все отлично.

    И вдруг сверху падает... ну, например, сосиска сочная (еще одну рекламу вспомнила). Это типа цунами - такая невкусная неусвояемая дура... а кё фер? Фер-то кё? (иностр. язык, перевод: чё делать) Надо ее усвоять. Она ж лежит чугунной гирей и ломает бактериям всю налаженную жизнь, подгнить же может... И начинают ее бедные малюсенькие зверьки пытаться слопать... и мрут от неусвояемости этой гадости(( Ну, мрут стремительно, поголовье бактерий уменьшается... А тут сверху на оцелопе с гравицапой им спускают, типа, миллион помощников-легионеров. Эти обученные переселенцы, конечно, мигом слопали сосиску, выделили в желудок питательный продукт и... стали осматриваться и обживаться на новом месте... А кругом - ослабленные битвой с сосиской, но все еще живые местные! Они, конечно, вроде, похожи на них, но вроде и чужие...
    Внимание, вопрос: как они меж собой уживутся? Вроде, эти эмигранты и мирные, но явно ж местное население забеспокоится? Они только привыкли к постоянно прибывающим партиям этих чужих сладких гомиков-иммунелле, те хоть мирные и тихие и их немного, сильно не работают, но и жить не мешают... А этих на оцелопе - миллион!!!
    Они вдруг же местных перебьют и привнесут свой чуждый данной местности уклад?

    Не стану я оцелоп пить... Лучше уж своих бактерий поддержать и расплодить - сырой морковкой, там, яблочком))) Или устроить им праздник без мяса)))

    Вот такая у меня эмигрантская политика.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ой, это кажись всё-таки к Пилюле надо... По моему неграмотному мнению, всё, что к нам в желудок попадает, мгновенно переваривается там в страшной какой-то там кислоте.
    Какие там микробы ? Да ну нафиг, я предпочитаю ничего не знать, как оно там работает.

    Вот то, что угольные таблетки хорошо помогают при ощущении тяжести после чего-либо неудобоваримого, вот эт да...

  • о, точно...пошла выпью штук пять)))

    спасибо тебе! :flowers:

  • на здоровье, дорогая ! :biggrin: :flowers:

  • И я ..... выпью. Слово понравилось просто, ёмкое такое, многозначительно-однозначное такое......слово это!:миг:

  • не подлизывайся
    подлиза

  • Если честно, я и забыл, что нужно бы подлизываться. На автомате вышло, не иначе. :dnknow: :хехе:

  • :live: :rofl: тебе бы сценарии к фильмам писать

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Уголь просто всасывает в себя все токсины от недопереваренного и сгнившего продукта и вывозит их, как ассенизаторская цистерна, наружу, чтоб они не отравляли кровь))
    Конечно, кислоты и прочие щелочи и основания тоже есть и в желудке, и во рту, и везде, и они тоже работают. Но именно бактерии важнее, потому что мы получаем в качестве самых ценных питательных веществ ровно продукты переработки еды нашими внутренними жителями-бактериями, которые в нас живут и на нас работают основными "пережевывателями" нашей сложной пищи) Спасибо им, милым нашим внутренним жителям за это))
    Они еще много чего делают... Внутри нас живет еще целая армия бактерий-воинов, которые вместе со специальным органическим инструментарием иммунитета нас защищают от всяких чуждых завоевателей-бактерий-вирусов и микробов))
    Недавно ученые сделали открытые, что бактерии и вирусы коммуницируют друг с другом, как бы "договариваясь" о совместных действиях в разных ситуациях... Я научную статью об этом читала как роман!!!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: