Погода: -12°C
  • Мне? Бывает плохо, да. С другой стороны, мне и не жалко.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • но чаще бывает же хорошо?!-)))) тем более не жалко-))

  • Доверие, Василий, - это выбор доверяющего. :yes.gif:Мы сами решаем, использовать нас или нет. Хотя, конечно, бывает ведемся на недостоверную рекламу, но и тут опять же - вопрос нашего выбора. Всегда ж можно не верить.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • да эт то понятно.
    какие все серьезные, даже не интересно!

  • Дык сам посуди - как мне несерьезной быть?! У меня электрошокер третий день непрекращающийся. А нервы слабые. И душевная организация тонкая, того и глядишь - порвется, и все.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • посудил-)) все наладится! :friends:
    Показать скрытый текст
    п.с. новопассит попей, расслабит чутка!
    Скрыть текст

  • Что новопассит... Глицин надо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вася, если я тут уточню твой знак по гороскопу, это не будет сливом информации? Или лучше не надо?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Глицин слабый :nea.gif: Мексидол наше все. Анаферон. Магний б6 и еще какая-то фигня до кучи. А, ну и тенотен еще и атаракс.:бебе: :nom:

    :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • чет мне глицин никак не помог-)

  • Магний точно :agree: + еще мона настойки всякие-от валерьяны до пустырника!-))

  • анаферон это не успокоительное-))))) Афобазол!

  • В ответ на: еще мона настойки всякие-от валерьяны до пустырника!-))
    и лучше не разбавляя :agree: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Однажды, будучи в состоянии наисильнейшего стресса я хватанула настойки валерьянки прямо "из горлА" :безум: Видимо, тогда я была совсем неподготовленной пьяницей, но этот стресс оказался еще более сильным. Весь рот себе сожгла. И нифига не успокоилась!!! :tantrum: :tantrum: :tantrum: :biggrin:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да вы что, как так слабый? Меня после пары таблеток на ночь на следующий день ничего не берет, никакой стресс : ))) Просто всё пофиг и гори оно огнем : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • может как то не так принимаете его, вы его случаем не нюхаете?-))))

  • Под язык и рассасываю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зато взбодрилась и отвлеклась. :biggrin:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Привет! Рассказывай, как ночь провела, как настроение и вообще.

  • У вас, видать, нервная система крепкая. А у меня тремор рук непреходящий. И отстукивание по полу ногой.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • это был первый шаг к алкоголю-))

  • Ох, да. Еще как и взбодрилась, и отвлеклась. Забористее только стопангин.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • все как по инструкции, у каждого разный организм.

  • Смотри, какая симпатичная девушка! *возвращаясь к теме роботов*

  • У меня тут звука нет, но картинка впечатляет :live:
    А вот скажите, Диего, вы бы предпочли иметь (жить, в смысле, вместе) живую женщину или вот такого андроида?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я ногой могу качать... это тоже, по-моему, не очень хороший признак : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А на стуле (точнее, офисном кресле на колесиках) ерзаете? Крутите его попой из стороны в сторону? :umnik: Это, знаете ли, очень серьезный симптом :1: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Всё дело в том, что по сути особой разницы нет... Создателем этого андроида является человек... но и люди в свою очередь - тоже роботы, только более высокого порядка... биороботы с установленными программами самовоспроизведения, поддержания жизнедеятельности, саморазвития, самосовершенствования и самоуничтожения.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, в кресле я не кручусь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Привет :biggrin:
    Ночь провела весело и с размахом. А ты как?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • С живой веселее, пожалуй. Она покоя не даст, и ее выключить нельзя :biggrin:
    Всё равно, пишут, что через 30 лет половина людей будет заниматься сексом с такими вот андроидами вместо живых партнеров. Безопасно. Сколько раз в неделю хочешь, столько и занимайся. Не пилит. Ванную комнату не занимает :хехе:

  • Для женщин будет такая штука, чтобы мужчина был не нужен?

  • В ответ на: Ночь провела весело и с размахом.
    Легла на кровать по диагонали и разбросала руки-ноги? :хехе:

    Я нормально. Под утро проснулся от смутного ощущения, что по кому-то соскучился. Ощущение не обмануло. Возможно, это была ты, только я не знаю, потому что ты и во сне виртуальная и здесь тоже.

  • В ответ на: Всё равно, пишут, что через 30 лет половина людей будет заниматься сексом с такими вот андроидами вместо живых партнеров.
    [прикинула свой возраст через 30 лет:смущ:] Ох, жаль, я не доживу, наверное... :not_i:
    Не знаю, лично меня даже сейчас чет такая идея не вдохновляет :nea.gif: Это ж тебе ни поругаться, ни как еще качественно мозг повыносить... :dnknow: Скукотища :dry:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :eek: я один здесь по ночам сплю что ли?-)))

  • В ответ на: Под утро проснулся от смутного ощущения, что по кому-то соскучился. Ощущение не обмануло. Возможно, это была ты
    Ах, вот так вот, значит? :dry:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Для всех будет. Думаю, чуть погодя и без андроидов можно будет обходиться. Зачем делать лишние предметы, если можно будет стимулировать напрямую мозг. Каждый и каждая сможет, не отходя от компьютера (не снимая виртуальных очков), получать свой законный один оргазм в неделю по расписанию! :biggrin:

  • Конечно :yes.gif:Счастье для всех (хотя и не даром) и пусть никто не уйдет обиженный. :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я там даже не успел ничего толком рассмотреть, а ты уже за скалку хватаешься! :beee:

  • Вы и скалку не успели рассмотреть. Это блендер :злорадство:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Оргазм и так можно получить. Даже денег никаких никуда платить не надо. То, про что вы рассказываете, дорогая штука. Можно и без неё прожить.

  • И еще пальцы растопырила. :umnik:
    А потом усердно представляла твою аву рядом со своей. :biggrin:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: А потом усердно представляла твою аву рядом со своей.
    Я это все тоже запомнила и потом к вашей аве ченить подрисую поужасней :yes.gif: :злорадство:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Всё же вы про секс несколько раз в неделю зря. Давно я тоже думала, что нужно часто, но сейчас уже поменяла мнение. Можно и без секса жить и радоваться. Комфортно, спокойно.

  • Леопардовые стринги со стразами чтоли? :umnik:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Пенция ...

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: Давно я тоже думала, что нужно часто, но сейчас уже поменяла мнение.
    Я не думаю, что нужно часто, я думаю, что раз в неделю - это редко. Особенно на начальном этапе.
    В ответ на: Можно и без секса жить и радоваться. Комфортно, спокойно.
    Можно.:yes.gif: Только разве это жизнь? :dnknow: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Если расстался, ищешь другого, на поиски может уйти больше года, то и секса может долго не быть. Ничего страшного. Даже у мужчин бывает секса нет с женщиной три года, тоже живут, говорят, что если не с кем, то и не хочется.

  • Не будем гадать :спок:
    Показать скрытый текст
    Самое страшное подумала? :biggrin:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: представляла твою аву рядом со своей.
    Ну, да, больше-то ночью представлять нечего, только эти аватарки... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: