Погода: -12°C
  • А дамы кавалеров...
    Или вы специально оставили эту недосказанность?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Скорее да, чем нет )

    ква-ква

  • Специально для вас... :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Когда мужик жрёт голубец, сердце любой красотки тает от этого
    Это был голубец другой женщины :злорадство: :tantrum:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Неа. Когда жрёт как конь жадно то думаешь он поди и в сексе как сабака

  • Что-то правда захотелось голубцов... Только нормальных, не ленивых.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ... поди и в сексе как сабака
    Кости предпочитает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • зализывает насмерть?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Бабы любят мужиков
    Женщины - мужчин
    Девочки - мальчиков
    )
    все верно)) Но это я и раньше знала))

  • Хуже ленивых голубцов только ленивые оладухи :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А про дам и кавалеров тоже знала? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я не могу капусту выносить на голубцах. Мне даже брезгливо хотя я капустный фанат

  • Согласен, котлета должна быть отдельно, гарнир отдельно. Да будет так!

    ква-ква

  • Ну про лизунов вообще отдельная тема.

  • ну да. чего там знать. подставляй только антонимы из одной смысловой группы и все.

    Леди любят жынтельменов, мадамы - месьев, синьоры - синьоров (как-то амбивалентно прозвучало), коровы - быков, кошки - котов))

  • А товарищи кого любят?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Товарищи не любят) товарищи борются за мир во всем мире)

  • А ленивые вареники вот вкусные... удивительное дело эта кулинария : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Леди любят жынтельменов,
    Да еслиб. Иных ледей все чаще на садовников тянет, а ихних садовничьих садовниц - все больше на жынтельменов. Такая вот разрушительная несправедливость.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Это тянет, но по правилам на каждую ледю положен не садовник, а жынтельмен.

  • Кто такие джентельмены?

  • Не произносите это слово. У меня плита не работает, я вся в тоске.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Смотря как приготовлено... если правильно, то голубцы бывают объеденье.
    Но вот однажды мне довелось попробовать поистине отвратительное блюдо - пельмени, в которые помимо мясного фарша зачем-то была засунута мелко порубленная капуста... Когда я это обнаружила, было уже поздно - пришлось проглотить... Это было ужасно. Что людей толкает на подобное варварство, это загадка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Только в немецких фильмах.

  • Положен? [вздрогнула]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну зачем вы вздрагиваете) ведь это естественное положение вещей, ну что я вам, право, объясняю как маленькой))

  • Известно, кто. Джентельмен - мужчина, котоpый, пpигласив девушку к себе домой посмотpеть гpавюpы, показывает ей гpавюpы ©

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Кто такие джентельмены?
    Это какие-то фантастические выдуманные существа.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нешто я за 64 года жизни правильно готовленных не едала! Я сейчас обижусь на умаление в произвольном порядке моих жральных заслуг

  • Вы всё перепутали. Это джентльмен.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Нешто я за 64 года жизни
    Вы теперь оптом дни рождения отмечаете? :live: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Давай я тебе элплитку на одну комфорку подарю она в розетку втыкается наешься наконец

  • "Клайв Льюис в своём трактате «Просто христианство» отмечал, что в XIX веке «джентльменом» называли каждого мужчину, живущего на доходы с капитала и имеющего возможность не работать, безотносительно к его личным качествам." :biggrin:

    Источник

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Почему нет? Иные и до 100 доживут, не понимают разницы между вареником с мясом и пельменем... что уж говорить о голубцах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Надо чаю попить ))))


    зы.
    IKEA. Все придумано. Все продумано.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да я не голодаю так-то, просто не готовлю.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А потом удивляетесь, вытаскивая чужие волосы неизвестного происхождения из своих тарелок в общепите.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Из книг герои

  • Вот кто бы мог подумать, а :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Жизнь прошла вхолостую :biggrin:

  • Опять вы тут о жратве. Да ещё о волосатой. А я ещё не завтракал. Пару печенюшек в клеточку загрыз только на работе и жду наступления объеденного времени. Как правильный.

    Давайте поговорим о высоком.
    Вот, например, мне сегодня звонил неизвестный мне мужчина из Новосибирска и настойчиво хотел встретиться. Обязательно надо успеть до завтрашнего утра. Вот такая заковыка. А я чего-то не особо хочу с ним встречаться. Это вечером вместо поездки в домашний уют надо тащиться в какую-то там гостиницу. А то и вовсе в кафе какое.
    Зачем?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот не факт... Возможно, как раз женаты были, но неудачно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Конечно, не соглашайтесь. Мало ли что.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зачем же было афишировать... :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У вас в Новосибирске такие мужчины, что соглашаться на встречу опасно?
    Странно, я не замечал такого. Может, тут каждый встречает в жизни то, что ищет?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Если вместо жизни полной ложкой ты мечтаешь лишь принести свой зад в дом то считай пропало, ты тюфяк и зануда.

  • Может. Не зря же вы опасаетесь: видимо, это интуиция.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Делайте, как я: скажите, что придете, а сами не ходите :yes.gif:И телефон не берите.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Если я звоню и трубку не берут я в принципе больше человека не знаю

  • Даже если он забыл телефон дома?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: