Погода: -12°C
  • Благодарю. Оставьте себе. И ландыш серебристый тоже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У лаванды нормальный запах, а ландыши вообще волшебно пахнут. Кароче, вы в запахах ничего не понимаете. :tease:

  • Скажи еще что мимозы и нарциссы вкусно пахнут :dry:
    *Лавааааандаааа, горнаяяяя лавааандаааа*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я надысь палец в суставе сильно ударил, палец опух и болит уже два месяца. Решил ему помочь и мажу теперь периодически ихтиолкой и лавиниметом бальзамическим. Вот у них запах так запах... мёртвого можно поднять. :biggrin:

  • Насчет мимоз ничего не могу сказать, я их никогда в жизни не нюхал, а вот акация, что у нас продается под видом мимозы, пахнет не очень, да. Не тошнотворно, конечно, но и не сказочно.

  • В ответ на: Скажи еще что мимозы и нарциссы вкусно пахнут...
    Коньячок хорошо пахнет!

  • В ответ на: Решил ему помочь и мажу теперь периодически ихтиолкой и лавиниметом бальзамическим.
    Может быть лучше топором?:хехе:

  • Нарциссы это вообще не цветы, а недоразумение : ) Когда они растут где-нибудь в укромном уголке сада, еще ничего... но в букетики их собирать и по вазочкам рассовывать... это, конечно...
    А ландыши на могилах моих деда с бабушкой растут... и там они хороши... поэтому с детства исключительно в таком качестве и воспринимаю их.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Видите ли, Мишель... как нюхач нюхачу... и исключительно из личной симпатии : ) запах цветка и имитированный синтетический "типа этот же" запах в духах или какой другой парфюмерке - это две большие разницы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (25.03.16 06:58)

  • Культура способна ещё и не на такие выверты! :nea.gif:
    Ландыши - первый признак весеннего, уже проснувшегося леса и эта ассоциация куда как нейтральнее.....

  • Я знала, что здесь, среди ценителей лыхны и апсны, непременно найдутся и почитатели "Ландыша серебристого"... это вполне логично... и вот вам и пожалуйста.

    П.С. первый признак приближающейся весны не ландыш, а подснежник... идите перечитывайте Пришвина.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какие тут узкоспециализированные темы. Ну Апа я знаю, хотя он и не особо хны. А вот Лысый кто? Неужели сам?..

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Апа я знаю, хотя он и не особо хны
    Ап сны. При чем тут ваши хны, я не в курсе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот где Вы всего этого находите? :dnknow:
    Ладно, пусть Ваши ландыши растут лишь на погостах, хоть мне и жаль, правда... :friends:

  • Сны Апа? Мне почему-то кажется, что чужие сны — это вообще не самое лучшее, что может произойти с человеком. Ему ландыши серебристые снятся?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Понятия не имею : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мы плавно перетекли с вопроса "куда ушли стасики" на обсуждение снов Апджона? И что же Джонни видит по ночам? :а\?:

  • Нет, не пусть. Ландыши прекрасны вообще, и букетом в том числе, в маленьком кувшинчике, например. И нарциссы в букете - тоже очень ничего, в широкогорлой невысокой вазе.
    Не надо субъективному мнению приписывать объективные качества.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Объективные качества???
    А они, вообще, бывают?
    Существует ли, хоть что-нибудь на земле, само по себе, без нашего восприятия его существования?
    Вам нравятся ландыши, они красивы и ароматны? Меня душит их аромат в знойном лесу весной, даже хуже багульника душит....
    Объективно, это как?
    Мне кажется, "объективно" не существует, его выдумали. Специально и даже нарочно! :dry:

  • ну конечно не существует, ну конечно, никак. как могут договориться арбуз и свиной хрящик?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Посчитай, сколько в мире продано флаконов Диориссимо, получишь цифирь. А цифирь объективна по своей природе!

  • Тююю, Диориссимо. Тройного одеколону продано ещё больше, зуп даю. :biggrin:

  • А что лучше пахнет, срез арбузной мякоти или свиная рулька?
    А на (внимательный) взгляд осы, а по-мнению косты из африки, а на вкус, будь он жив, Фрейда? И что думает об этом сам бог?
    Объективно, чьё мнение?
    Один ответ верен, -"моё".
    Но это и есть ложь....

  • Пеппи, Вы правы.
    Но речь не об этом, цифры, они как смерть, они всегда объективны, но толку. Они и не предмет спора.
    Спор лишь там, где цифр нету, либо ещё живы.
    Объективно, приятно ли пахнут и выглядят ландыши, ответьте?

  • глубоко копаешь)))) считай флаконы лучше)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: