Погода: -12°C
  • в больницы чтоли, я там в прошлом году последний раз, ну и впервые за много лет, встретила

  • Здесь они, и ушли недалеко... Как только им тревога - они и вот... здеся... И чорны и прусаки затаились ненадолго.

  • В ответ на: Здесь они ...
    Тех, кто приносит дурные вести, обычно того самого - ножичком по горлу и в колодец..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В колодец нельзя. Воду надо беречь. Давай лучше свиньям скормим.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Можно, но если он мусульманин - не гуманно. Он тогда в рай не попадет и не будет ласкать прекрасных гурий )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ты особенно береги жёлту опу... Додразнишься, а оне и вот!

  • Не было в Москве лет 10. Да снова понаехали)) Вчера сын в 6 утра увидел да и отпустил себе с Богом. Правда,в службе, где нам год назад обработку делали, дали гарантию на 2 года. Теперь дело за малым - надо исхитриться сделать фото и предоставить в качестве улики. Тогда обработку повторно сделают.

  • В ответ на: Тараканы исчезли одновременно с внедрением в нашу жизнь сотовых телефонов. Пали жертвой индустриализации
    Если бы. Я и сама была в этом уверена. И все так думают, пока где-нибудь в подъезде вдруг не снимет квартиру семейство понаехавших, не отличающихся пристрастием к гигиене и чистоте... Вот тут-то и начинается... Весь подъезд, а то и дом тут же воочию убеждается, что и тараканы живы, и клопы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: с молью беда..
    Пельсинные корки в саше и по шкафам. Лаванду тоже можно, но слишком уж она противно пахнет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Неделю назад в общежитии НГТУ - ползали родимые в туалете по хозяйски, рыжие-бесстыжие, аж душа радуется.
    В 5-ке НГУ пока нет после ремонта, но в 7-ке то же ползают.

    И не спрашивайте меня, что я делал в общагах :biggrin:

  • Нам давно известно, что это ты расставил вебкамеры в душевых и уборных всей соцсферы НСО.

    ква-ква

  • ничего личного, только бизнес.

  • Раз они начали появляться значит это кому то нужно...это ж золотое дно...вывести этих гадов *включила мысль меркантильную

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: мои при мне :dnknow:
    В голове?:хехе:

  • В ответ на: Куда они могли подеваться?
    К Обамке в голову! :ха-ха!:

  • В ответ на: В зоопарке привозные поди..
    Угу, импортные, фирменные - от Меркелихи. :ха-ха!:

  • В ответ на: "У вас в Томске есть тараканы?" Он ответил, что есть.
    Посылку заказал? :ха-ха!:

  • В ответ на: Кто ремонт давно не делал, скажите, у вас появлялись тараканы в ближайшем прошлом?
    Нет - 13 лет не видел.

  • Она жрёт шапки а апельсином занюхивает :dry:
    Он как-то быстро высушивается до негодного состояния. А вот лаванда - тема. Попробую.
    К шубкам в чехлы не знает как залезать, а вот в кофры к шапкам научилась. :umnik:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Лавандой потом одежда пахнет. А люди принюхиваются, не замечают и так и ходят. Это ужасно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ведь даже духи такие продают.... А люди вокруг думают что это идет ветеран войны с молью в плательном шкафу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Лавандовые духи? :eek: Не может быть. Не верю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чушь какая... Навскидку беглым взглядом в первые секунды попались как минимум 5 духов, ничего общего не имеющего с запахом лаванды.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я всегда догадывался что яндекс подвирает :dry:
    Но тебе было бы достаточно одних с лавандой, ммм?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: