Погода: -12°C
  • Дались вам эти наркоманы....я знала нескольких, отличные были люди...и счастья достойны не меньше, чем мы с вами. Может, в поисках счастья люди и приходят к столь неожиданным финалам.

  • да все хорошие и отличные. просто им похоже что-то другое в жизни нужно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В смысле - до наркотиков они были отличными людьмт? Потому что я очень хорошо знаю, что наркота делает с человеком - с любым. Как и игромания, кстати.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да и в период ремиссии тоже...

  • давно смотрела
    мне (да и не одной мне) показалось, что шулеров было больше одного среди игравших мужиков; они же по одному вроде не работают

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А в интересные периоды они с ножом по улицам ходили... для дОбычи средств на нужное.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вы думаете, что все преступники?

  • Смысл им вдвоем разводить одного? Работают по одному еще как, именно так делал по сюжету отец галчонка. "По поездному делу равных ему не было" (с)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я о наркоманах знаю если не все, то почти все. И что преступниками становятся 100 процентов тех, кто дожил, это факт, известный любому, кто имеет хотя бы отдаленное отношение к теме. А уж врачи и правоохранительные органы-тем более. Другое дело, что не каждый именно нападает, половина примерно ворует, что особо не легче. Наркоман видит не вещь, а сумму денег, которую он может за нее выручить. А вся его жизнь - это поиски денег на дозу и сама доза.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну конечно, Эми Уайнхаус и Уитни Хьюстон вряд ли воровали, я говорю об обычных людях, живущих не на сверхдоходы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Разве что стратегия у него хитрая.
    В чём хитрость? Какой итог ожидает?

  • Отрицательные герои часто любят положительных и наоборот. Они черпают вдрхновение друг в друге и наверное поэтому любят быть вместе.
    Наверное не бывает некрасивой любви. Просто не каждый найдет красоту в том, что отличается от стандарта. Как картину Пикассо кто-то считает мазней, а кто-то шедевром. В этой истории дочь выбрала мужа похожего на отца один шулер второй игроман. Она просто знает как с таким мужчиной жить, и скорее всего только она одна и знает. Поэтому у них люовь-любовь. Вряд-ли дочь карточного шулера знает как жить с научным сотрудником, да и не интересно ей будет.

  • Я вообще ничего не знаю о наркоманах, но мои знакомые не были преступниками. Также не думаю, что те, кто открыто говорит о своём наркоманском прошлом, а сейчас в стадии ремиссии, Костя Кинчев, например, все воры и потенциальные грабители. Прошлое уже прошло, и если человек пережил это и сумел побороть себя, это даёт ему повод уважать себя, а также и всем нам.

  • картину пикассо все считают мазней. вот показать эту картину хоть кому, скажут мазня. а показать и сказать, что это сам пикассо написовал, так будут обмирать от восторга.
    ни с игроманами, ни с наркоманами, ни с какими манами жить нельзя. просто люди себя обманывают как и в случае с пикасос.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: и если человек пережил это и сумел побороть себя, это даёт ему повод уважать себя, а также и всем нам
    да с какого бы перепугу? человек намеренно лезет в грязь. потом из грязи вылазит, а его за это уважать? ага, щас. для уважения нужны более веские поводы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну на них же смотрят обычные люди, с них пример берут...Да и дилеры не дремлют, свое дело знают.если вы знаете все про наркоманов, то наверняка вам известно и то.как элементарно подсадить на это дело, как бесплатно угощают, приучают.. Были люди счастливые, думали, станут ещё счастливее...

  • Человек слаб и поддаётся искушениям. У любого есть слабое место, на которое можно воздействовать. Если я не оказалась на дне, то это не потому, что я такая крутая или сильная. Просто у Бога на меня другие планы))

  • вот интересно, что такое с Богом случилось, что он запланировал резкий всплеск наркомании? Не нужно слабость оправдывать и уважать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что нужно оправдывать и уважать?

  • уважать можно человека, который победил реальную беду. инвалидов с детства, людей после катастроф выкарабкавшихся. А уважать алкашей и наркоманов, за то что они как проспятся ничего не помнят.... точно нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Игроман/алкоголик и т.п
    Это же не весь человек. В каждом человеке есть недостатки и достоинства. Каждого человека есть за что любить. Просто есть люди которые могут эти недостатки принять, а кто-то не может. Половина России живет с алкашами, а кто-то живет с жирными обжорами, а сколько людей терпят зануд и истеричек?...не идельные мы. Реальная жизнь она не идеальная, но на то мы люди с интеллектом, характером и юмором чтобы жить любить "некрасивых" и радоваться такой жизни.

  • Вы думаете, наркомания, алкоголизм, игрокамания это не реальная беда? И люди справляются с этими недугами сами или с помощью неравнодушных людей. И они счастливы, и радуются жизни больше прежнего Ну как можно не уважать и не разделять эту радость выздоровления

  • да вот так и можно. что случится с человеком, если он не проиграет деньги, отложенные на детские игрушки? он будет несчастлив? ах! пусть он вылечится. Это распущенность.
    Да, наркоманы - тут другое, но для меня то уже и не совсем люди.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: на то мы люди с интеллектом, характером и юмором чтобы жить любить "некрасивых" и радоваться такой жизни.
    Каждому, конечно, своё... И каждый выбирает свою жизнь сам... насколько это возможно, конечно, в рамках его судьбы. И в рамках своей судьбы человек волен выбирать.
    Есть у меня одна знакомая... Милая умная уважаемая женщина, мать двоих сыновей, жена игромана... Он не всегда, конечно, был таким, но теперь вот так. Она не уважает своего мужа и уже давно не любит... Он разрушил ее жизнь и карьеру... она вынуждена отвечать по его долгам... в ее машину стреляли... сыновья его стыдятся...
    И она не радуется такой жизни... и вряд ли в этом можно найти хотя бы какой-то минимальный повод для юмора.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну типа вы соскучитесь, запереживаете и его значимость в ваших глазах вырастет. Обычный прием "ближе-дальше". Но делать это надо, когда точно уверен в нужности этому человеку.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: