Погода: -12°C
  • а что тут камень? О какой слабости к алкоголю речь? о любви к хорошим напиткам или тяге напиться и забыться?
    У всех свои слабости. Я вот вообще считаю, что жизнь дана для исполнения желаний. Так что в некотором смысле, свои собственные слабости я очень ценю и даже им потакаю. Вопрос в том, становится ли человек от этого счастливее, или эта зависимость рушит его жизнь, делая несчастным?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • и чем же оно тебе так нравится?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • больше красивых женщин наверное :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Согласен с тем, что жизнь дана человеку для реализации его слабостей (желаний).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кстати, да :biggrin: И сам тоже сразу такой смелый-смелый. Это ли не счастье? :wub1.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • воооот..
    ну а с зависимостями что там?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • От слабостей и зависим.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну правда что.. это демагогия, да.)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • но слабое место пироженка и слабое место наркотики - это как ни крути разные слабые места.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • -))))) точно! :agree:

  • Не все мы равны, согласен. Каждый по своему индивидуален.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ох уж эта толерантность. Не доведет она до добра.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: Галчонку послало Провидение вот это чмо. Она и любит. Мне просто несколько странно было ощутить некоторую неловкость за то, что вот мне бы так было слабо. А значит, там был посыл "вот так надо".
    Каждому посылается своё... Галчонку вот это, тебе другое, кому-то третье. Вот кому чего надо нахлебаться в жизни по замыслу творца, тот того и нахлебается, будь спокойна : ) Поэтому непонятно, зачем примерять на себя чужие шкурки... Пустое это. Свою бы сносить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :1: Толерантность как раз утверждает что все равны.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот и я про то же. Все равны и все всем можно.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Я, видимо, с вашего позволения, в этом месте разойдусь с вами во мнениях :yes.gif: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да пожалуйста :biggrin: расходись. Я не жадная.
    Утоли моё любопытство - поведай своё мнение на это счет.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Так я же выше уже написал. Мы по-разному видим толерантность.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Все равны и все всем можно.
    Изначально не равны, т.к. имеют разные возможности от рождения: кто-то имеет высокий интеллект, кто-то "особенный", у кого-то слабое зрение, у кого-то гнилые зубы, кто-то предрасположен к алкоголизму, кто-то к онкологии, кто-то... и так до бесконечности. Так что даже возможности для самореализации очень и очень разные: у кого-то максимально широкие, у кого-то очень ограниченные.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я бы туда добавила еще потенциал и волю к победе. Довольно часто этот внутренний ресурс компенсирует недостаток внешнего.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Всё верно... но и эти внутренние ресурсы тоже от природы : ) Темперамент, характер - всё это тоже заложено изначально... и это можно либо оставить, как есть, либо развивать, либо подавлять. А взять ниоткуда или выбросить в никуда невозможно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну это я поняла, что по-разному. Не поняла как и до какой степени. В каком смысле все равны?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Я предлагал не вникать :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Секретный ты человек. Ни чего не говоришь.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: