Погода: -12°C
  • Благополучные женщины часто делают ошибки из благородства, жалости и ложного страха ответить неблагодарностью на искреннее чувство... Особенно они такие дуры бывают в молодости.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да уж на фоне кошмарного Башарова он просто мачо :)))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В наше время такие как гуськов - хозяева жизни. Мало кто бросит по собственному желанию даже несмотря на высокую плату. Потому что с ничтожеством жить еще хуже - пусть не страшно, но мерзко. А гуськов еще и харизматик. Ну я не знаю, как после харизматика можно пить куриный бульон без соли, да еще и радоваться этому.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ладно Поттера. Она должна была Малфоя выбрать - по всем законам жизни и психологии.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • знаете, я абсолютно беспристрастна в вопросах женской красоты - здесь девушка действительно модельной внешности, другой вопрос, что это ей как-то не очень помогает. А по поводу"мужика ихнего" - патологическому вруну, зависимому игроману, и мошеннику с условным сроком ваших эпитетов маловато будет.

  • Вот-вот, но никак уж не Рона Уизли, пожалела его Роулинг, пожалела...

  • Гуськов - да, он еще по роли в Волкодаве запомнился, вроде и роль "ругательная", но до чего он там хорош, хоть и не красавец ни разу.

  • Да вроде и не "шышнадцать" уже, и якобы любофф была страстная, но такой итог :безум: Хотя, в плане опыта, быть может...

  • чо ж вас тянет то на плохих как магнитом, а потом виноват кто то? :help.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • так плохими становятся уже в браке, портятся так сказать -))))

  • ааа, понятно, значит сначала были хорошие :agree: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Рон вообще какой-то картонный персонаж, мальчик для битья. Комплексы самой роулинг, не иначе.

    А гуськов - да, прекрасен. В границе еще оч важного момента не показали - что вокруг таких мужчин всегда куча женщин. Не мог он ходить телком вокруг своей жены, не свойственно это такому персонажу.

    А что подруга - тоже на игромана запала?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Эмоции. Вот прямо те самые, которые в глубине сидят и покоя не дают.
    И нет, никто не виноват. Сами себе злые буратины.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Попрошу не обобщать, что это еще за "вас":улыб:не всем так "везет".

  • Вам попадались ненормальные психи? :biggrin: Вот чтобы прям с ножом к горлу? Убить там, то, сё? :biggrin:
    А Башаров - он не ничтожество (в понимании как там ее, уже не помню никого). В вашем - да. Но не все ж его так трактуют. Он нормальный, средний, обычный, без перегибов. И вообще, может, у нее материнский инстинкт срабатывает по ходу и никуда ей гуськовский хозяин жизни не уперся.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • вас, в смысле женщин, которые рассказывают такие вот грустные истории про плохих дяденек, которые им повстречались на пути

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Женщины любят подонков
    Лишь они оставляют здоровых потомков (с)

  • В ответ на: Вам попадались ненормальные психи? :biggrin:
    харизматичные главное штоб :biggrin: :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В том числе, да такой матерый - сотни тысяч за раз уходили. Вроде отплевалась от него еле-еле, но отголоски до сих пор преследуют.

  • так с этим глупо спорить, согласен :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Не про меня так-то речь изначально шла, а про то, что в реальной жизни бывает все намного интереснее, чем в сценарии, ну да ладно, поругайте нас еще.

  • я понял, что не про Вас, а про Вашу приятельницу
    да толку вас ругать? с природой не поспоришь)
    вы женщины бегаете за плохишами, потом получате от них по морде и воспитываете детей без отцов
    тут обнять и плакать только :biggrin:
    хариматичные они, а начистить харизму раз плюнуть)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да гуськовская роль - это не псих ненормальный, все его действия, кроме муравейника - они обоснованные совершенно. В рамках сценария. А вот как ничтожный герой башарова набрасывается в поезде на человека за то, что тот курит - вот это неадекватный псих, да. Гопник, которого не научили жить вне тайги и в город выпускать нельзя. Плюс на протяжении всех серий он постоянно нажирается и дебоширит. Еще этот фирменный набыченный взгляд башарова исподлобья - ну капец, гопник и гопник.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Обосновать можно все, что угодно. Особенно когда объективности - ноль :хехе:
    Надо пересмотреть, а то я вам аргументированно возражать не могу - у меня воспоминания 2000 года :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Бессмысленный спор. Вернемся к обсуждению любви. Вот у Вас какая была, есть? Вы плохиш или мальчиш-кибальчиш? Есть ли примеры какие- перед глазами? Били ли своих женщин?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: