Погода: -12°C
  • Если он именно талантливый, умный и очень интересный. Каков процент таких от общего числа алкашей?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • О боже. Зачем вы это показали.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Талант, ум и харизма угасают от алкоголя. % ничтожен.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Зато какой яркий путь. Взять, к примеру, Владимира Семеновича.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне Никита понравился :улыб: Вот убрать эпизод с муравейником - и вообще было бы отлично. В связи с этим, кстати, никогда я не поверю, что женщина способна предпочесть вялое ничтожество Ивана такому, как Никита. Тоже вот очень странный ход мыслей режиссера.

    Хотя, может, это еще и потому, что Башаров вызывает рвотный рефлекс в любом виде и в любом фильме.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, мне тоже за Никиту прям неудобно было - жена на глазах всей части шарилась по кустам с сопливым мальчиком, и это преподносилось как большая и чистая любофф...
    Хотя к Никите тоже есть вопросы, и не только по части муравейника - солдатика жалко, который его бизнес с контрабандистами накрыл, рука не дрогнула, он жестокий все же.
    И вообще, они там все припудренные, на то это и сказка :)))

  • Мне интересно, зачем галчонкам это надо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Мне интересно, зачем галчонкам это надо.
    Может просто для них это норма? Отец уголовник, муж алкоголик- все обычно и естественно.

  • как то про Вас фильм смотрел, Вы уже поди на пенсии ленинградской?-)))
    фильм, хороший, хотя мьюзиклы не очень-)))

  • :biggrin:
    Ты какую версию смотрел: нашу или буржуйскую?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • нашу же-)))
    Ветер перемен :wub1.gif:
    остальные даже в детстве не шли в меня -)))

  • Он придет, он будет добрый. ласковый... :хехе:
    А я любила целиком. И сейчас люблю. На безотрывно посмотреть меня, может, и не хватит, но песни ни одной не пропущу :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • люби целиком-)))

  • А я всегда целиком люблю, даже если целиком - некрасиво. Как раз в тему топика. :ухмылка:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Вот и я про то же. Все равны и все всем можно.
    Нифига. Даже в старенькой песне Женечка Белоусов пел : "Мальчики хотят, девочкам нельзя"(с)

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • :agree: люби, не красиво, целиком-))

  • Это если у человека (женщины в данном случае) рефлексия развита. А если не развита, то важнее более "грубые" показатели-стереотипы, вроде того что ежели замужем, да еще и за офицером, - то благополучна.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну да, сценарист все же много притянул за уши. Хотя я не представляю в реальной жизни женщину, которая между героем Гуськова и героем Башарова выберет Башарова (тьфу). Надо было тогда кого другого брать на роль, а не этого гопника со сточенными зубами и печатью вырождения на лице.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Саму-то ее показали типа нормальной.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Интересно, рефлексия напрямую от интеллекта зависит?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Хотя я не представляю в реальной жизни женщину, которая между героем Гуськова и героем Башарова выберет Башарова (тьфу).
    А шепелявый Гуськов лучше что ли? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Он (герой Башарова) свеженький-молоденький и поддается дрессировке. И по уши влюбленный. Это важно. Чужая любовь, бывает, очень сильно цепляет. А Гуськов - психо- и социопат. Маньяк, одним словом. Жить с такими, может, и прикольно, до поры до времени, но очень страшно. И когда хочется спокойной жизни, а не постоянного ощущения нахождения на пороховой бочке, то такие вани (или как там башаровского юнца) - очень даже кстати.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ох, нет, в реальной жизни чего только не бывает - последствия вот такой непонятной любови я уже год наблюдаю на примере моей приятельницы. Подробности выкладывать не буду - не моя это история, но расскажи мне кто - не поверила бы, что умница, красавица, без жилищных и материальных проблем может так встрять, прямо двумя ногами.
    Для меня вот так и осталось загадкой, почему Гермиона выбрала Рона Уизли, а не Гарри Поттера :biggrin:

  • Потому что это слишком предсказуемо, автор решила внести интригу:миг:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • "не поверила бы, что умница, красавица, без жилищных и материальных проблем может так встрять, прямо двумя ногами. "

    в интернете, особенно по рассказам подружек, все умницы красавицы
    а мужики ихние -конечно же казлы несчастные, неблагодарные сволочуги :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: