Погода: -12°C
  • а мне тайку-))а лучше двух-))))

  • И чем, интересно, интересно тебе здесь?
    :ухмылка:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • И проверять нечего, и так ясно... Кто еще ходит в пособниках осуществления или овеществления, у того и есть хоть какой-то интерес... выращивать, там, растений или животных собак и детей, или вещи делать, или вещами дом наполнять и себя в вещи одевать... А кому это уже надоело - тому вряд ли что интересно... Пустое бесконечное и бесцельное осуществление... :dry:
    Это у меня еще только первый бокал пошел...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это ты ленишься просто.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты баба цыц я итак майн рида ыыы Мартина идена ыыв себе в носки себе запихала :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем sabatini (01.04.16 18:26)

  • Всем интересно, всем окружающим. Его всего так много, что никогда нипочём не влезет. Можно только успеть что-то с краю узнать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Чойта не изменится? Состояние вещества изменится, дальше цепная реакция.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я жду посадки на Сапасан и мне очень весело. Ведь я люблю Сапсан, Питер и манго с маракуей. Мсм есть уже сейчас, как их не есть, пусть и в виде мусса, Сапсан будет через некоторое время, а Питер будет вечером. Вот как прекрасненько.*болтает ногами

  • И чё( Все равно смысла нет...
    Ну, манго, ладно... это вкусовые пупырышки.
    Кстати о маракуях - вот как можно всерьез воспринимать язык, в котором есть слово "ананана"?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Слушай, вот ты там что пьёшь сейчас? Ты это больше не пей, оно тебе какое-то вредное. *что-то расстроилась*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • L'anananas это прекрасное слово! Прекратите крошить багет на язык моёго детства!

  • Нпп
    А я сегодня "встретила" первый цветуечек мать-и-мачеха, уряяяя, настоящая веснаааааа :knix:

    Сабатини...прям жаль тебя, прости, я бы в отпуске даже с 3 подсказок не вспомнила бы кто такая Саба....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты на каком пляже?
    Я уже спрашивал))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Любят наши "журналисты" раскопать такого типа ученых и политиков и тиражировать их мысли...
    Ага... Особенно забавно при этом, что либерасты-русофобы не могут ни смириться, ни опровергнуть : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Особенно забавно навешивание ярлыков.
    И забавно либеральное отношение к этому модераторов НГС на всех подфорумах...
    А на счет опровергнуть я все написал выше. Если исходить из доводов популяризатора - аншлюс Австрии тоже не аншлюс...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вяжу оверсайз

  • нпп
    Не прошел мимо, а тут коллизия мировоззрений! В дозоре!! :biggrin:

  • Потихоньку засыпаем...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Девушка вон зевает уже.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • снесенная ерунда из NF топика где экзотеричная дама нафлудила)))
    не бери в голову, болеть будет)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем свет (28.10.16 11:09)

  • Как то странно она зевает...тебе не кажется?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Своим философам не верит, а немецким почему-то верит. Вот что значит авторитет немецкой философской школы! :biggrin:

  • Ага, неискренне как-то зевает. :nea.gif:

  • Румынка, наверно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, это уж кто как умеет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: