Погода: -12°C
  • Тем не менее вы от нас далеко не отходите ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да надо с вами прекращать уже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не бросайте нас... Вам с нами хорошо. Но поймете вы это только тогда, когда от нас уйдете :yes.gif: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Поплохеет сразу что ли?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я написал "поймете". Зачем же поплохеет... Пусть вам будет хорошо всегда. Да, пусть захорошеет))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вы в буйство от ласки впадаете? :eek: [отодвинулась подальше]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну ладно. Пусть захорошеет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, он сразу начинает судорожно тянуться пальцами к полу... безуспешно, конечно, но сам факт!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Нет, он сразу начинает судорожно тянуться пальцами к полу...
    Противоположному, я надеюсь?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я не уточняла : ) Но вопрос пола его почему-то интересует : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты попробуй :смущ:

  • Что-что вы мне там предлагаете? :eek: Все пропустила, отвлекли злыдни! Еще осталось у вас? Ну, того, чего пробовать, или все, я опоздала, все съели без меня? :not_i: Чо там было-то хоть? Вы в следующий раз сразу побольше приносите:yes.gif: :nom:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Очень полезный совет для бз как быстро обзавестисть друзьями.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я боюсь представить, что рекомендует автор этой брошюры желающим еще в какие-нибудь отношения вступить :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Лама, а я владею походкой краба! *как бы между прочим*

  • Вот если бы вы владели крабом, желательно вареным, я бы бы обратила на вас внимание, да. А придуриваться я и сама умею, тоже мне фокус :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Уже давно всем известно, кроме Диего, разумеется, что на свидания лучше всего приходить с палкой колбасы или с копченой курицей, ну а если с крааабом... то дама будет сражена наповал, на жеж?

  • Подумаешь, краб...
    Ко мне знакомиться приходили - в России - мужчина с сильным ДЦП, а в Германии - одноногий, с торчащим из рваной штанины протезом...
    Причём ни один не предупредил о сюрпрайзе.

  • предупредил бы - не пошла. а так все им приключение да развлечение

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ну а если с крааабом... то дама будет сражена наповал, на жеж?
    На... куда жеж? :eek:
    Но вообще, да - краб, и - Ваня, я ваша навеки :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Да надо с вами прекращать уже.
    Не оправдал оказанного ему высокого доверия?

  • Ну вообще-то одноногие и с ДЦП - то же ведь люди, у них такие же чувства есть, только найти спутницу им сложнее. А то, что они ищут, не опускают руки - это хорошо, всяко лучше, чем затворником сидеть в квартире.

  • Да я не против, я была исключительно доброжелательна, а с одноногим, если кто читал мои повествования, я была готова даже "строить любовь".
    Другое дело, что всё-таки надо предупреждать. На моём месте могли оказаться совершенно грубые люди, или дамы с крайне чувствительной нервной организацией. :umnik:

  • Тигирька, я вас люблю!
    И пошла кушать жареную картошку.
    Вы скажите, а квартира в городе и богатый мужик это главные условия для моего женского счастия? Я хочу с вами об этом поговорить

    Вяжу оверсайз

  • Хватит жрать :tantrum: ...у меня таакааая простуда на губе какачила, что рот больно...шевелииить :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: