Погода: -12°C
  • Ты похож на радио, оно тоже говорит и ничего не объясняет.

  • А кому объяснять? Вас никого не существует, мои виртуальные друзья. Я, вы каждый, разговариваете только с самими собой и слышите только себя. Так будьте же честны, осознавайте это, разговаривайте осознанно с самими собой, не камуфлируйте иллюзорным словом "общение". Контакта то, посудите сами, не получается ни у кого на БЗ)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Еще часто любят отражение своей фантазии в другом человеке. Ощущение комфорта и т.п.

  • Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот еще... какие могут быть смайлики на серьезной площадке виртуального общения.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вас никого не существует, мои виртуальные друзья.
    :friends: Воооот. Хоть кто-то.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Как это? Общение бешеное и, думаешь, никаких контактов не происходит?

  • *открыла рот, внимает*
    Фильм был такой "Рыбка по имени Ванда". Там героиня возбуждалась, когда мужчина говорил на иностранном языке.
    Вы говорите, Евгений, говорите... Второй этап... Ммммм...

  • нет... без описи... и мужик-то такой хороший... от сердца оторвала. Как пить дать подменят :dry:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

    Исправлено пользователем ShockingRuby (06.04.16 15:57)

  • :yes.gif: мы только в твоей голове, нас нет-))

  • То, что Вы говорите, конечно, важнее.
    Вы уж простите меня, что так вклинилась невпопад.

  • Не психуйте. Никто сказанного вами не умаляет. Даже несмотря на мое замечательно-категоричное "неважно".

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Бесконтактное общение - самый цимес :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Второй, который всех выносит, это то, что я ничего не считаю нужным пояснять в своих рассуждениях)
    Ничего-ничего)))) это вполне выносимо))))))

  • На самом деле в моей.
    Но остальное ты правильно понял. Достаточно нажать на кнопку, и вас сразу нет. В общем, берегите меня, если хотите протянуть свое существование подольше :злорадство: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А дядя Женя нам сейчас сказал, что тут все сами с собой разговаривают.
    Это на тему "не психуйте".
    У нас тут был один персонаж, он любил такие эпитеты: "хватит брызгать слюной в монитор" - это он Крыске любил писать, когда уже аргументы кончались. Или "не колотись в припадке", "твоя истерика неуместна" и пр.
    Потом посмотрели на него в реале. Многое стало понятно, да.

  • будем не в твоей так в других, делофф то-))

  • Ты головами-то не разбрасывайся :nea.gif: В другой голове другой вася, имей в виду. И все другие.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: А дядя Женя нам сейчас сказал, что тут все сами с собой разговаривают.
    Прав дядя Женя, по большому счету. :dnknow:

    Про персонажа ничего не скажу - я его не видела. Но Крыска кажется не из психованных.
    Но иногда банан - это просто банан.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • может тот вася в другой голове лучше, того что в твоей?-)))
    не разбрасываюсь, конечно, твоя голова вдруг и сгодится-))
    :friends: :biggrin:

  • В ответ на: может тот вася в другой голове лучше, того что в твоей?-)))
    Не всегда лучше то, что лучше, но то, что ближе :friends:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Но иногда банан - это просто банан.
    -------------------------------------------------
    Садись, пять!

  • Пусть садится сразу на банан.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Один банан хорошо, а сразу пять - ещё лучше.

  • :eek: три раза прочитал чтобы хоть как то понять -)))
    лучше не то что лучше, а то что ближе? :-)))) ок-))

  • А народная мудрость говорит, что лучше сорок раз по разу, чем за раз все сорок раз :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Это вот что? Это в моей голове такое подумалось? :eek: Я щас вас обратно передумаю всего :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: А народная мудрость говорит, что лучше сорок раз по разу, чем за раз все сорок раз :nea.gif:
    :umnik: Он ни чего не спутал? мож у него уже здоровье не то просто?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Ну, не знаааааю... 40 раз за раз - это ж по-любому перебор :nea.gif: Вот что хотите со мной делайте. :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • это смотря что вы имели в виду, если то что вы имели, то очень много, а если про семечки, то вполне можно-))

  • А что мы имели в виду?:миг:Не терпится узнать.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • банан(ы) же :biggrin:

  • Че правдаааа??? Клааааасс) выростЮт такого/ую биотлониста/ку)))) молодцы какие, правда)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Кричала, кричу и буду об этом кричать: дружба между женщиной и мужчиной существует! В том году с другом отмечали 25 летие нашей дружбы, естественно семьями и ни-ког-да мы не смотрели друг на друга иначе чем друзья! ...и да меня никто не хочет и не хотел, мне проще)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это странный тезис:улыб:

  • Спасибо.

  • Отвратно как-то. Впрочем, вкусовщина же чистой воды.

  • Вы путаете приятельские отношения и дружбу.
    Хотя, я вот подумал, что попроси меня дать определение этой самой дружбы - и весь мой могучий интеллект и огромный словарный запас будут бессильны.

  • Похоже, как будто живешь в кабаке.
    Не, ну с пацанами попить пива можно, а жить? :nea.gif:

    Лофт, это когда у тебя в помещения от ящиков гинесса не видно страшных кирпичных стен. Вот это лофт! :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я не путаю.
    У меня нет друзей, чтобы совсем было понятно.
    Точнее, уже нет. И это сознательная позиция.

  • Кажется, бананы и 40 раз - это в "Виагру...", а не в благопристойный "Дозор"?

  • .

  • Так и у меня нет.
    Есть коллеги, есть приятели, есть собутыльники, есть просто знакомые. Да кого только нет, осспади.
    А друзей вот нет. Или я считаю, что их нет.

  • По части "жить" я давно определился.

  • А вот что значит "жить в одиночестве"?
    Это когда ни с кем не общаешься совсем? Общаешься только на работе? Общаешься на работе и с родственниками? Общаешься на работе, с родственниками, кучей разнообразного народа по разнообразным интересам вне дома? Общаешься на работе, с контактами, привлекаемыми этой работой, с тонной случайных людей в командировках, в своей спортивной секции, в группе по английскому, на второй побочной работе, с НАКОПИВШИМСЯ за долгие годы жизни количеством знакомых?
    Или "жить в одиночестве" подразумевает простое "спать в одиночестве ночью в своей квартире"? И весь сарказм относится к этой второй части предложения?

  • всё не читала...но ты не одна такая и у меня есть друзья-мужчины
    и если кто-то считает, что они друзья только потому что не хотят _меня или потому что я толстая/страшная/ужасная - пусть считают :dnknow:
    зачем я бы кого-то старалась переубедить? менять сложившуюся картину мира человеку....
    делать мне чтоли нечего?

    но друзья-мужчины у меня есть!!!!!!!!
    и я счастлива этим

    всем здрасти
    я вернулась домой

  • Вот и я про тоже...и пусть канают раз у них такого нет)))
    Привееет, рассказывай :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • *рассказываю*

    мне хо-ро-шо :wub1.gif:

  • Ну и слава богу, этого достаточно :friends:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: