Погода: -12°C
  • Алина, я ещё Згуриди помню, ты не поверишь... Дроздов - это удачный продолжатель
    ага, вот в передаче Здоровье была Юлия Белянчикова, а теперь Малышева...и передача из серьёзной и интересной превратилась в камеди клаб...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ой. Ир, она уже давно началась, при нём)))

    Он бабло собирает... Давно и тупо. Реклама как показатель тупости - ты потребителем этого себя считаешь?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Если бы по работе что-то решать надо, я нормально разговариваю. Если симпатия личная, мне хочется под землю провалиться от стыда.

  • Ты знаешь а я таких не помню( я даже погуглила ради интереса, нет даже фото мне не сказало ни о чем :dnknow:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А стыд то где взяла и за что *напялила опять психический халат и молоток в зубы, тьфу ты, в руки схватила

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я уже несколько лет вообще не смотрю телевизор
    от слова совсем
    рекламы не вижу в принципе
    только ту, что в фильмах проскакивает, не блоками, а в контексте (то есть, иностранную)
    фильмы российские я смотрю раз в два-три года...(последний раз это была Звезда)
    и КВН я последний раз смотрела, когда НГУ в джазе только девушки играли...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=Если симпатия личная, мне хочется под землю провалиться от стыда. =-
    то есть, общаться ты предпочитаешь с теми, кто тебе не симпатичен, с ними не стыдно...так?
    и работу работать не интересную...интересную стыдно, да? или нет?

    стыдно удовольствие получать? что стыдно-то?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а для меня это прям часть жизни было: каждое воскресенье здоровье, музыкальный киоск, в мире животных и клуб кинопутешествий...
    потом уже добавилась утренняя почта, а позже в гостях у сказки...
    и я все смотрела
    иногда прихватывала сельский час и служу советскому союзу...
    и, видимо, насмотрелась телевизора так, что все
    не смотрю больше
    но Згуриди и Сенкевичу благодарна до конца дней буду...

    а папа мой рассказывал, что до того, как стать передачами, в МГУ регулярно проводились такие лекции "В мире животных и "клуб путешественников...и он на них еще там подсел
    а потом и мне любовь и интерес привил...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Все передачи перечисленные тобою я тоже помню) особенно в гостях у сказки: тададададам тададам тададададам тамтам...)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Симпатии разные бывают. Человека можно уважать, а, когда неожиданная маленькая влюблённость, можно подождать и получше рассмотреть объект. Не надо мне односторонних моих чувств. Пусть мужчина не знает. Мне приятно, когда я справилась с эмоциями, не задавила ими человека и он сам потянулся на встречу, а я уже пришла в норму и могу говорить спокойным голосом.

  • Молчите значит да? Не хотите отвечать на мой вопрос... Ну и молчите :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • напомни мне, как называется чувство, когда никто не решается заговорить первым из-за боязни быть отвергнутым? я подзабыла...
    Оля, нравится - подойди.
    а)он тебя заметит, если ещё не заметил
    б)решится заговаривать с тобой, если не решается
    ты ничего не теряешь
    только время экономишь
    жизнь коротка

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: как он помрет - начнется другая эпоха телевидения: без Маслякова ))))
    А я все жду эпоху телевидения без Пугачевой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Он уже разонравился

  • Много потеряла... Как про спонсоров говорит...
    Я представляю его с этой фразой в 70-е и сразу усё прощаю)))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да давно бы уже перешел на корейцев!
    там столько хорошеньких молоденьких девочек - залюбуешься
    и никаких Пугачевых, Лолит и т.д.
    их даже называют так: кей-поперы...
    ПОПеры...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (03.04.16 19:48)

  • с любовью?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если бы дело в корейцах и в девочках было, Ира.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Внученька, смотри, яка бабка у тебе обновленная))

    Вяжу оверсайз

  • тоскливо-удрученный взгляд тебе больше шел-))

  • Доброе утро, Василий! )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Утро в сосновом лесу", И.И.Шишкин

  • Я правильно понял, что тебе понравилось?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Доброе утро, Апджон!

  • Понравилось, люблю реализм в искусстве.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: