Погода: -12°C
  • Ого...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Фигасе, ты слоненок!

  • А было?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Бегемотик! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • > Фигасе, ты слоненок!
    -----------------
    С его ростом это нормально.

  • Почитаю БЗ и настроение поднимается )
    Меня нервирует стук каблуков различной тональности за дверью.

  • постелите им половички ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Всех не перестреляете :dry:

    Лучше тенотен. Перорально.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Много половичков надо будет.
    Смотрела в воскресенье StundUp. Юлия Ахмедова рассказала, что пошла с мужчиной в ресторан. Они поели и мужчина захотел, чтобы Юля сама заплатила за ту еду, которую съела. Она заплатила, у неё были намерения продолжить с ним вечер, но после оплаты, она поехала одна домой к себе.
    Не поверила в её историю. Не думаю, что за неё кто-то бы отказался платить.

  • Если у нее подмышки волосатые, Диего бы, к примеру, отказался бы не только платить, но и потребовал бы моральную компенсацию.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет, у неё гладкие подмышки и вообще нет волос под одеждой.

  • Диего свои волосы в интимных зонах удаляет?

  • Юлия Ахмедова в воскресенье была настолько доступной для разглядывания?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это вы у него спросите. Я его не то что в интимные места... я его в лицо не знаю :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне чертовски интересно, с каким выражением лица вы пишите ваши сообщения. :biggrin: Например, это.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Нет. Но и так понятно, что волос нет. Сейчас почти ни у кого там нет ничего.

  • Может, вы чувствуете человека и так он с вами делился историей про эпиляцию.

  • Не факт, не факт...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы чота подстёгиваете, у азербаджанки не может не быть волос на теле, у Юли тем более, её усы и щетина видны мне с телевизора.

  • С мечтательной улыбкой на лице и выражением, что мне приятно.

  • Chamois, прекратите :biggrin: У многих из нас еще рабочий день не закончился и люди кругом :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Там и на бедрах с большой долей вероятности...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Учитесь властвовать собой" (с: )

    Показать скрытый текст
    У меня вот ни один мускул не дрогнул.
    Показать скрытый текст
    Глаз только задергался и всё.
    Скрыть текст
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я вам точно скажу, уже насколько русские женщины волосаты, а из кавказских именно азербаджанки опережают их.

  • Про азербайджанок я знаю... Один азербайджанец поэтому всё никак не мог жениться: на азербайджанке из-за волосатости, а на другой родители не разрешали.
    А русские разве очень?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: