Погода: -12°C
  • Когда я про углы прочитала, испугалась. А теперь, когда звучит мысль уравновесить уровень притязаний и целевую аудиторию, мне спокойнее. :agree:

  • Проще смириться и направить энергию в полезное что-то, чем безрезультатно искать.

  • Просто поразительно... что может заставить постить здесь вот так походя и совершенно ни к месту эти фото.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • все женщины прекрасно знают , что ен существуют в природе брутальные и умные ниндзи-клоуны и тем не менее кое кто еще мечтает о них :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вот я все еще поражаюсь. Сейчас на эту тему столько информации, начиная от просто пищи для размышления и заканчивая курсами пикаперов. Имеющий уши, да услышит, умеющий думать - ...
    Хотя чему поражаться. Все же я придерживаюсь того мнения, более того - я глубоко убеждена, - что каждый имеет ровно то, что хочет иметь. Потому что если тебя действительно прижимает и перестает устраивать, ты меняешь. Как минимум - прикладываешь усилия. Если не меняешь, то не обманывай себя. Тебя просто устраивает. Даже дискомфорт.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У мужчин разное поведение. От того, сколько информации он сообщает даме о себе, от его образа жизни, заботы зависит получит он то, что хочет.

  • Согласна.
    Поэтому все живут по-разному и каждый ищет.

  • Пикаперов жаль, просто сил нет... Снова активизировались по весне... страдают бедолаги, смотреть невозможно : ) Я одному даже пару советов дала, он хоть задышал, а то был прямо вообще... а тоже ведь чей-то сын... жалко : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Пикаперов жаль, просто сил нет... Снова активизировались по весне... страдают бедолаги, смотреть невозможно : )
    еще с бородками наверное, брутальные и тощие
    :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Прямо портрет его наставника, наблюдавшего за успехами подопытного чуть поодаль : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Пикаперов жаль, просто сил нет..
    Пристают? :not_i:
    В ответ на: Я одному даже пару советов дала, он хоть задышал, а то он прямо вообще...
    Так, может, курсы?.. Наверняка ж советы дельные были, а так и польза (другим), и доп. доход (себе). :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Как ты по бедным пикаперам проехалась, будто они душевнобольные с сезонным обострением :biggrin:

  • С изрядной периодичностью. У них же в р-не пл. Ленина и вообще по Красному ежесезонная полевая практика : ))) Их сразу видно... он еще даже рта не раскрыл, только посмотрел и прицелился, а уже как на ладони бедняга... бери его, охотника, голыми руками : ))
    А с курсами нет... я бы заскучала.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :ха-ха!:

    Я, как гордыню преодолею, тоже сразу за курсы возьмусь.
    А пока...

  • Отличная картинка :live: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Всем здрасьте

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Привет!

  • Боже!
    Когда я вижу аву вашу, какая-то теневая часть меня волнуется.

  • В ответ на: какая-то теневая часть меня волнуется.
    у меня тоже в трусах от этой авы сразу шевелится что то :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А что, разве здесь можно было вот так прямо такими словами сказать? :eek: :biggrin:

    импульс определённо эротический :agree:

  • Мыть надо задницу хотя-бы изредка.

  • :rofl:
    вам можно
    мне низя-))))
    фото на аве, не нравится ее, слишком толсто-)))

  • чью задницу :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну в чьей изредка шевелиться что-то начинает.

  • нет, Вася!
    это не толсто, а эффект от чулок-подвязок такой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: