Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Слоненок, бегемотик...)( 2015 - 2016)

  • Извините, все-таки "ветрен" (хотя мне тоже не очень нравится, да).
    *еще более слоненковым голосом*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Большое спасибо за Ваши слова! Все поощрительные отклики чрезвычайно мотивируют меня!)
    И я хотел бы в этом же посте ответить тем, кто пишет, что мне не надо худеть) то, что внешне, это внешне, но есть еще один момент) момент здоровья) у меня столько энергии, что ощущение , как будто я вернулся на 15 - 20 лет назад. Я, гипертоник, отзанимавшийся вчера с железом 2,5 часа, вижу на тонометре 120 на 80 при пульсе 83 . После всего 3 часов сна, утром я вижу тоже самое , только пульс 72. Я легко и с удовольствием двигаюсь, у меня нет дурного настроения от постоянной тягучей усталости, усталости от того, чтомне приходится, волоча ноги, таскать свое полуторацентнеровое практически тело! я не хожу, а летаю!
    И... мне нравится нравиться, да!) А я нравлюсь ныне) на меня СМОТРЯТ)
    ЛЮДИ! Излишний вес убивает вас!!!! Кого быстрей, кого то медленней, но он отнимает у вас незаметногоды жизни!!

    Правда победит. Россия.

  • да )))) конечно смотрят, ты мужчина очень красивый и вес тебя немного старил, а сейчас мачо и достойный кавалер. дама не меньше мужчин хочется быть в паре с красивым.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хвилологи( голосом Ухховского мамонтенка)

    Правда победит. Россия.

  • Спасибо большое!)) Уррра!)

    Правда победит. Россия.

  • Это весна, Маугли)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А в прошлом и позапрошлом годах весна была осень?)

    Правда победит. Россия.

  • В прошлом и позапрошлом у тебя был насморк и ты ее не почувствовал)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Беги, слоненок, беги! :biggrin:
    Теперь надо "расширить и углУбить", т.е. полностью перейти на сторону добра и принять ЗОЖ в своё сердце :хехе:

  • Ну ладно, виртуальный миссионер - это еще ничего. Лишь бы по домам не начали ходить.

  • 80 кг для мужчины вашего роста (и возраста, что немаловажно) это доходяга. 90-95 самое то.
    Да и вообще абсолютные цифры не самое главное... важно, как это всё распределено.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну ладно) пусть будет весна) скоро на дачу заеду, на подножный корм))

    Правда победит. Россия.

  • Пачимууу?
    *слоненком же*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не знаю, как в плане " нести в массы")) , наверное этго не мое. НО! Удивительное дело!) За посление месяцы я несколько раз себя ловил на мысли, что когда видел людей с чрезмерно пышными формами( мужчины или женщины, не важно), мнехлтелось подойти и поговорить, рассказать про себя, расспросить, помочь) вот правда! Позыв такой появился) но не рискнул на три буквы нарваться)

    Правда победит. Россия.

  • Ну я так и определил. Лето = 95, зима = 100. Пока так)( Тигра отвлечется на своего математика, уменьшу)))

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: у меня столько энергии, что ощущение , как будто я вернулся на 15 - 20 лет назад. Я, гипертоник, отзанимавшийся вчера с железом 2,5 часа, вижу на тонометре 120 на 80 при пульсе 83 . После всего 3 часов сна, утром я вижу тоже самое , только пульс 72. Я легко и с удовольствием двигаюсь, у меня нет дурного настроения от постоянной тягучей усталости, усталости от того, чтомне приходится, волоча ноги, таскать свое полуторацентнеровое практически тело! я не хожу, а летаю!
    И... мне нравится нравиться, да!) А я нравлюсь ныне)
    С совершенным удовольствием и легкостью избавившись от 4 кг. в течение месяца - полутора (специально не отслеживала), представляю себе, насколько здорово и прикольно вам, избавившись от нескольких десятков : ) Так держать! : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не к тому, чтобы ты нес в массы :biggrin:
    Истинно говорю, - чтобы закрепиться на достигнутом рубеже и прогрессировать дальше, первого наскока будет мало. Придется сделать физ-ру и новое питание привычкой по жизни. :улыб:

  • Ну, это понятно) тем более , это же не первая такая метаморфоза и я знаю - как возвращаться)))) был же опыт)

    Правда победит. Россия.

  • Диега о том и говорит, что невозвращения туда-сюда - это и есть самое сложное.
    Спорт и питание должны стать частью жизни, а не временным усилием.)

  • Сережа! Молодец! :respect:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Несколько дней назад) в холидее рассчитываюсь) там на кассе товары со скидкой) беру шок батончик) кассирша - он очень калорийный)), смотрите не вернитесь назад) , я ей - да, постараюсь) , а она мне - да , бесполезно, ВСЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ))

    Правда победит. Россия.

  • Не все)))))

  • Тут с Анженилой Джоли беда приключилась: дохуделась до 35 кг. И в больничку.

    Береги себя, Сирёжа! Не худей сильно. И не режь себе ничего. Разве что пришить чего.

    БЗ-здох

  • Ну она давай про зятя рассказывать) как он был 130, потом 70, а щас опять уже 100. Я в ужасе бежал)) в пивной ларек))))

    Правда победит. Россия.

  • Тут один то не знаешь куда засунуть, а с двумя проблем вдвое больше будет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: