Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Слоненок, бегемотик...)( 2015 - 2016)

  • Не поверишь))) но при прочтении этого Ламиного поста в голове тоже самое всплыло)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я раз в неделю ем, хочется чаще, но унюхает окружение.

  • Неее тут ты че то загнул или перегнул! Это я выбрала этот путь и пока он мне нравится никому не нравится :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну что я могу сказать. ..когда я хочу чеснок я ем его и желаю тебе того же)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Чеснок без сала -деньги на ветер))

  • В моем случае борщ вместо сало, но и ваши пристрамтия уважаю)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Когда долго живёшь, то мужчина терпит запах чеснока.

  • Борщ с салом очень даже дружит. Я знатный Борщесалоед)) но ро борща у меня мамочка, слава богу, это она умеет. А сало в последнее время недоступно мне, ценник кусается, а сама солить не хочу, оно все равно не выходит таким как я люблю.
    От блин,опять все к пищепотреблению скатилось))

  • В ответ на: я выбрала путь не любимой и без секса жизнь
    Это шутка такая была у Вас ? Вы же как-то писали, что Вы очень счастливы замужем ?

    Но если даже не шутка, то я не вижу поводов для печали и отказа от секса !!! Есть специализированные сайты, где мужчины очень даже привечают нас толстушек. Хоть и ненадолго, но привечают ! ))))
    Любители разделяются на группы, кто-то тащится от больших округлых или выгнутых стульчиком задниц, кто-то предпочитает арбузные призывно колышущиеся груди, а кто-то любит всё это наше сало в комплексе, главное, чтобы ПОБОЛЬШЕ....Типа как в анекдоте "И это всё моё !"

  • Я??? Да никогда зуб даю.
    Неее мне это не нать, мне бы борщика тазик да чесночка побольше, аот еще шевелиться лишний раз на мужике, нееее в моем возрасте это уже не к чему...даже бревно рассохлось :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на:
    В ответ на: А бегать или ходить? С палкой?)
    Лучше день отдыха, иначе мясо расти не будет. Успеешь походить. :хехе:
    --------
    Нафик мне мясо, если во мне воды и жира еще дофига? Мясо при этом уже растет. Ибо я качаюсь и прибавляю, хоть и не серьезные веса, но прибавляю . по некторрым упражнениям значительно. В общем буду по своей программе) Седни вечером приехал , на ночь глядя 4,9 км пробежал. Завтра - железо. Выходной Вс, Пт - на усмотрение меня)( но это день бега))

    Правда победит. Россия.

  • Как-то ты резко всё это начал...Недавно вон только с палками еще ходил. А тут уже бегаешь по 5 км. Постепеннее надо как-то, не?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: фу... чеснок на ночь... какая гадость.

    Близко бы не подошла к такому духану.
    Мой ужин( сейчас) грецкий орех, изюм, сыр, маринованный имбирь, ЧЕСНОК! КАК МОЖНО ЖИТЬ БЕЗ ЧЕСНОКА! Я его ем с бананами, апельсинами и яблоками даже!!? Тигруль, а ты не того? Не вампирша?)

    Правда победит. Россия.

  • Да счего ради бы я анализы и ЭКГ делал то? У меня это второе уже ралли)) я знаю, что после похудания и давл и все остальное) в норму приходит)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Да. Тогда можно от души позволить себе чесночку, зубчиков десять.
    Поддерживаю!! Без чеснока нет жизни на Земле)

    Правда победит. Россия.

  • Молодец, прям красавчик на 100кг, просто больше не надо.
    ---------
    Ничо не знаю) после пробежки 98,4)

    Правда победит. Россия.

  • Я с паоками начал на Рождество, тли 6, толи 7 янв, но я ведь был уже где то 110 , не более кг. Уже мог. Начал с 2 км, ходил два месяца, практически каждый день, потому, как спецом авто с стоянки в гараж ставил , прибавляя. Закончил уже по льду, проходя иной раз 7.5 КМ, ХОТЯ ГДЕ то С МЕС У МЕНЯ СТАНДАРТ ЕЖЕДНЕВНЫЙ БЫЛ 6 КМ И ЭТО очень БЫСТРЫМ, Оскарбляющим пенсионеров шагом. То есть я хочу сказать, что когда я ПРОБЕЖАЛ свои первые 2 км, я был подготовлен к этому именно этим вот шагом, ходьбой с палками в течении двух с лишним месяцев

    Правда победит. Россия.

  • Я просто не в курсе была. Тогда, конечно, по проторенной дорожке уже легче..я сама раз пять худела, после каждого ребенка сильно вес набирала. Но у меня не было явных проблем со здоровьем, просто как-то само все уходило, как только после декрета выходила на работу.

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (06.04.16 22:42)

  • У меня в первый раз крыша ехала от низкого давления, непривычного мне( 120\80), в этот раз не заметил этого. Норм все. Все хорошо, и будет все хорошо)

    Правда победит. Россия.

  • Так держать!!

  • ) спасибо!)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Седни вечером приехал , на ночь глядя 4,9 км пробежал.
    Ты озверел там совсем... Почему твоя женщина тебя не ругает за такой темп ? Это же опасно так в нашем возрасте !

    В ответ на: ...а ты не того? Не вампирша?
    Высосу кровь из любого, кто ляжет со мной с запахом чеснока )))) Если твоя избранница тоже чеснок ест, ну я тогда не знаю, что сказать...Тогда это судьба на самом деле ! :eek:

  • вот какой же блинский-блин. Вторую неделю пытаюсь хоть что-то сбросить, хоть полкилошечку. фиг.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А темп то не очень быстрый, это все за 40 минут уложилось, парни бегают вокруг значительно быстрей, я не гонюсь, куртка насквозь мокрая стала и это резалт для меня. Избранница может и лук и чеснок есть, если в салате предусмотрено. За ужином в ресторане , учитывая, что нам неизбежно целоваться) оговариваем это при заказе меню. Не проблема, если ОБА поедим что нить, например, с луком) Также и с чесноком может быть - надо , чтобы ОБА. И все) проблем нет)

    Правда победит. Россия.

  • Так пробегись)

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: