Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Слоненок, бегемотик...)( 2015 - 2016)

  • Еще один) где Джоли и где Я?) Они то жрать перестают) и 6не хотят, эти Джоли, а я просыпаюсь с ЧГ ( это совершенно невинная абривеатура!! )) означает Чувство Голода)) и по сути с легким ЧГ ложусь) и пришивать мне нечего)) если только виски выбрить)))

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: в пивной ларек))))
    Ну, всё, покатился по наклонной... :dry:
    Пока ты плаваешь около 100 кг, ты всё еще носишь лишних 20 кг жира и можешь легко сбиться с пути истинного. Сушись дальше до 85, попутно накачаешь 5 кг мяса, и будешь, как жеребёнок :yes.gif:

  • Никуда я не покатился) я не сходил намертво с этой тропинки)

    Правда победит. Россия.

  • а вот скажи мне, Диегушка, если у меня после силовой тренировки на следующий день почти не болят мышцы, а лишь чуть ноют - это плохо в плане эффективности?

  • Мышцы сильно болят, если нагрузка была неадекватной. Например, если ты пару месяцев не делала силовые, а потом решила начать, да сразу с приличных усилий.
    Когда регулярно потренируешься 1-2 месяца, болеть перестанут, будут слегка ныть или даже ныть не будут, а ты будешь просто чувствовать загруженность мышц пару дней, такую общую прибитость через день после силовой. Поэтому, кстати, после хорошей силовой на следующий день лучше вообще ничего не делать, а отдыхать.

  • В ответ на: Ну она давай про зятя рассказывать) как он был 130, потом 70, а щас опять уже 100. Я в ужасе бежал)) в пивной ларек))))
    Все будет нормально. Я знаю двоих, кто сбросил 30-35 кг. и держит вес уже 20 лет, нормальное, необильное, хотя и недиетическое питание и динамика стали нормой жизни, привычкой. Держать все равно легче, чем сбрасывать, а +- 4-3 кило зима-лето - это обычные колебания веса. Главное в нашей стройной жизни - исправные весы в ванной на самом видном месте)))
    Очень, очень за тебя рада) Легкий и сильный - наш девиз))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • вот и у меня слегка ноют, а даже и не ноют, а именно что чувствую просто загруженность их. Тренируюсь через день.

  • после хорошей силовой на следующий день лучше вообще ничего не делать, а отдыхать.
    ------
    А бегать или ходить? С палкой?)

    Правда победит. Россия.

  • Спасиба! Ура!)

    Правда победит. Россия.

  • Потому что стяжение одинаковых слогов происходит. Хвостик "-енен" усекается при словообразовании. Я, было дело, тоже когда-то его усердно целиком писала.
    По этому же принципу образовалось слово "близорукость", вроде бы, которое было изначально образовано по той же схеме, что и "дальнозоркость".
    Показать скрытый текст
    "Близозоркость" - усечение "зозо" плюс последующее изменение слова для удобства произношения.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А чего "длинношеее" ничего не усекается? :злорадство: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Силовые через день (каждые два дня)? :eek:

  • силовые через день.

  • В ответ на: А бегать или ходить? С палкой?)
    Лучше день отдыха, иначе мясо расти не будет. Успеешь походить. :хехе:

  • Потому что там не суффикс, а окончание.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Как можно отказать от сала с чесноком на ночь и от пиво по пятницам:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • фу... чеснок на ночь... какая гадость.

    Близко бы не подошла к такому духану.

  • Саша, ты с урока китайского пришел?)

  • Я очень люблю чеснок, его ешь вечером, чтобы никому не пахло.

  • Вечером по пятницам бухают японцы, китайцы же больше песни поют:улыб:
    P.s. Сирожей я горжусь :respect:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И правильно. Придёт время, сами подойдут и все спросят. А вообще, мне кажется, ваш опыт уникален с медицинской точки зрения. Где осложнения, где сбои в работе сердца, иммунной системы, где все это?))))) надеюсь, вы хоть как-то документировали свои шаги, ну там анализы всякие, кардиограммы...

  • Это если в вашей постели больше никто не спит, кроме кота.:миг:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да. Тогда можно от души позволить себе чесночку, зубчиков десять.

  • Вампиров боитесь? :not_i:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Чеснок долго не выветривается. Если целоваться, то и через два дня чувствуется, что девушка ела чеснок.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: