Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Слоненок, бегемотик...)( 2015 - 2016)

  • и пусть поикает )))))) мы же любя
    а пиар он и есть пиар....никому не помешает :biggrin:

  • Белый господин, говоришь?
    Ладно, пущу сегодня в передней ночевать, заслужила! :чмок:

  • Я ремни сегодня впервые применила к штанге. Еще на 5 кг соазу же увеличила вес. Кайф)))

  • *** больших мальчиков люблю***

    180/100+?
    конкурентка однако )))

  • в тебе 100 кг нет !
    с воробышками не ночую :beee:

  • Неа))) 190/110+

    Исправлено пользователем Инэсса (23.05.16 20:54)

  • ой...190 это как-то уже....о-го-ген-но )))))))))

  • :beee:
    Я сильный, но лёгкий.... :dry:

  • В самый раз)))

  • 190/110- это уже килограммов 25 лишнего жира. Блин, 2,5 ведра жира на себе))))

  • Красоту ведрами измеряете? :biggrin:
    Да ладно, худой-толстый. Самое главное, чтобы человек хороший был

  • Фломастеры они такие))))
    Некоторые BDSM любят...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • хе-хе тут не хорошесть на первом месте, а габариты. Потому девиантность налицо))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Самое главное, чтобы человек хороший был
    ---------------
    Это не главное)) это одно из) ибо в человеке должно быть все прекрасно и далее по тексту)

    Исправлено пользователем свет (23.05.16 21:08)

  • Смотря для каких целей. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да хоть для каких) при прочих равных всегда предпочтение отдается тому, кто прекрасен в бОльшем количестве прекрасностей)

  • Чем будете лечить?)

  • Отбросим политкорректность, - крупный и толстый - это разные свойства. Серега был толстым. Стал нормальным по весу. Хотя, может и еще 5 кг можно скинуть, тут уже от его конститутции зависит - тонкие у него кости или массивные. Подрастит мяса вместо жира и будет красавЕц :хехе:

  • Я приветствую любую девиантность...
    Это расширяет горизонты)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ремни для тяги? Сурово ты взялась ) Так-то сила предплечий сама подрастет, и на обычных рабочих весах, которые на десять повторов делаешь, ремни не понадобятся.

  • Да я и не спорю. Действительно большой молодец!
    Я просто говорила о своих пристрастиях)))

  • Ремни для тяги, да. У меня пальцы не выдерживают, а не предплечья.
    Я перестала чувствовать нагрузку на ягодицы. Потому и ремни. Зато сегодня снова почувствовала.

  • Ну слава богу - уколов не будет)

  • Ну, я при выборе места работы на красоту руководства как-то не заморачиваюсь. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ягодииицы! *мечтательно*:смущ:
    Но ремни и я б не советовал, пусть кисти подрастают лучше, перегрузки не случится тогда.

  • Так я же сказала "при прочих равных")
    иными словами: один начальник хороший человек, но, скажем, смердит от него. А второй тоже такой же хороший, но он опрятен. Вот вроде бы какая разница для нас? Ведь оба хорошие. Но в 99% случаев мы пойдем к опрятному да красивому.

  • Так я всего 5 кг добавила и более пока не планирую.

  • Я опять не не как все :biggrin:
    Я пойду к тому, кто больше платит

  • Не выдерживают пальцы, потому что предплечья слабые :хехе:Их тоже можно качать.

    Выпады с небольшим отягощением тоже хорошо стимулируют ноги и ягодицы. По гантельке в каждую руку и вперед )

  • Так вы снова забываете про условие "при прочих равных"
    Заново поясняю: один хороший человек, платит миллион, но от него смердит. Второй:такой же хороший, платит тот же миллион, но опрятен. Снова выберем того, кто прекрасен в бОльшем количестве прекрасностей. Т.е. второго.

  • Я, конечно, заметила, что внешние данные не указаны как единственный критерий. Но мне правда в ряде вопросов пофигу, насколько человек хорош собой в смысле внешней привлекательности. Ну и я бы не стала приравнивать недочеты экстерьера к заведомо отталкивающим особенностям.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Выпады с гантелями у меня на каждой тренировке есть)

    Вообще я уже увеличила вес на тяге (я делаю тягу на прямых ногах, не классическую) с 15 до 37 кг (это без ремней). Но я перестала чувствовать нагрузку на ягодицы без ремней. Что делать тогда? Ждать когда предплечья станут сильней, чтоб тягать более тяжелую штангу?

  • Да мне тоже пофигу) но недооценивать внешний фактор было бы неосмотрительно) пока у нас есть глаза, мы тянемся к тому, что одобряет этот наш глаз)

  • Можно делать с прежним весом, но медленнее. Или даже вес немного снизить и делать вообще без расслабления секунд 40. Можно делать не только тягу с прямыми ногами.

  • Мне другая тяга не нужна) я не мужчина) я адресные мышцы нагружаю)

  • Вот нафик вы про начальников, у меня был такой лапушка а сам прям ну уродец а мне хотелось все время помереть за него, а сейчас сидит красивенькая тварь и я уж до пенсии подикося не доживууууу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я не про обычную тягу, а про выпады, всякие обратные планки на двух и на одной ноге, зашагивания на высокую ступеньку, спринт в подъем и т.п. Там само тело дает хорошее отягощение.

  • А, ты вот про что. Конечно я одной тягой не ограничиваюсь. Но просто это упражнение базовое, одно из немногих. Я его не могу игнорировать.

  • В ответ на: а мне хотелось все время помереть за него, а сейчас сидит красивенькая тварь и я уж до пенсии подикося не доживууууу
    Тоись полюбому умирать?)))

  • В ответ на: Я видела..... это что? Глаз из палаты мер и весов что ли? Ну видела и чего?
    Ещё двадцать баб его видели и после сброса пяти десятков кэгэ готовы отдаться теперь все девятнадцать, а до этого - только три.
    А если не надо никого, кроме НЕЕ и она кричит от меня) тогда ваще клева, даже, Соболев, а?) Спасибо!!! :agree:

    Правда победит. Россия.

  • И спасибо за поддержку - Диего, свет, всем, кто верит в меня, что не надо обратно

    Правда победит. Россия.

  • И напоследок - дачный лук. Как полагается, с полосками)

    Правда победит. Россия.

  • лорпл

    Правда победит. Россия.

  • Что-то видок не столько дачный, сколько больничный.
    Бросайте вы эту дачу, если это она на вас так действует.

  • Да ну вас на)) блин... смешные люди!)

    Правда победит. Россия.

  • при весе 140 лицо излучало радость, при весе 100 - стало унылым, в чем причина? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Разве унылое?)) и это.. 95)) а не 100))

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (24.05.16 00:09)

  • Причина в Вашем восприятии, в первую очередь.:миг:
    А уж во вторую, - при ста сорока была одна эмоция, хорошо, что ещё не сдох от одышки и прочей фигни, а теперь интересов и возможностей стало в разы больше, а вместе с тем и эмоций, разумеется......

  • голодный он, вот и куксится! :tantrum:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • оспадииииии...."те кто меня поддержал"
    ага, а все остальные - враги народа :rofl:

    ты-то большой уже, и прекрасно понимаешь, что худой/здоровый/красивый это три большие разницы
    естественно нужно следить за своим весом (здоровьем), но это в НАШЕМ возрасте может изменить внешность
    и особенно если теряешь/избавляешься от несколька десятков килограммов
    тут нужно быть осторожным, а иначе.....как там Фемидка пишет, будешь выглядеть как "измождённый из толпы"

    это про здоровье/внешний вид, а ещё есть вес/красота/привлекательность
    это уже из серии кому арбуз, а кому свиной хрящик


    в общем худеть хорошо !!!! :agree:
    а красивым быть необязательно
    ( я кстати там выше написала, что и я сбросила вес....а меня никто не поддержал почему-то!!!!)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: