Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Слоненок, бегемотик...)( 2015 - 2016)

  • можт просто ногу оттяпал себе :biggrin:
    шутка)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • балеток нет у меня) но по сути было бы так))
    но ты ж понимаешь, что порой потребность в сбросе 1-2 может возникнуть и порой тяжело дается этот сброс)
    я вот щас в объемах чуть уменьшилась, а вес на 1 кг прибавился. мышцы?

  • Ээээ, точно, лодочки. Это не балетки что ли? :хехе:

    Если сила увеличилась, то это мышцы.
    По-моему, плюс-минус 1 кг - вообще не повод для суждений, это на уровне погрешности.

  • В ответ на: По-моему, плюс-минус 1 кг - вообще не повод для суждений, это на уровне погрешности.
    так-то да, п.6

    Исправлено пользователем свет (18.05.16 10:49)

  • на лабутенах....

    вот лодочки на каблуке)

  • Я же видел, что ты на каблучищах сфоталась. Или на цыпочки встала и балансировала. А ты начала про лодочки говорить, а они же низенькие... Когнитивный диссонанс!

  • ну вот знай, что лодочки бывают и на каблуках)))

  • п.7

    Палата лежачих больных.
    - Доктор! А Иванов в меня стулом кинул.
    - Да что вы... Больно?
    - Не то чтобы больно... но как-то обидно.
    - Ну так и вы в него киньте.
    - Я не могу... у меня стул жидкий.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем свет (18.05.16 10:50)

  • А это уже жанр даже не Задорнова, а Петросяна.

  • Вы и в его творчестве и кредо эксперт? : ) ну ты подумай... : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это старый-престарый анекдот, из арсенала наших родителей - возможно, и еще старше. В те поры их было немного, так что поневоле запоминались.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ровно года назад)

    Правда победит. Россия.

  • а где свежая фотка? с минус 47 кг. Конечно это прекрасный резльтат. а что сподвигло?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вчера в луке ж он постил фотку свежую. впечатляет разница.

  • Нездоровье. В прошлую зиму я болел в ноя, в янв, в фер, в марте( 30 дней). Про Любовь не буду, ладно,)))?

    Правда победит. Россия.

  • Сережа! умничка и гордость.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да конечно про Любовь не надо. Мы даже имена не успеваем запоминать этих любовей.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я просто эти ваши луки не смотрю. Берегу себя)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это правильно... и очень разумно : ) Но луки Ходы, Элль и Баунти нетравмоопасны совсем, а весьма интересны. Яэтогонехотела рассматривать не так, конечно, интересно - классически четок и выверен... но тоже прям хорошо. Хотя тринити и элдридж не вяжет категорически и, похоже, по идейным соображениям.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я думал, что вы со своими ударными темпами скоро станете похожим на помятое кресло-мешок (только с лыжными палками) наподобие адвоката Макарова. А ведь ничего получилось.
    Только костюм как у директора похоронной конторы. Сменить бы, а то без пейсов не смотрится.

  • Перебор у СЕрёжи... Чуть в теле он выглядел много моложе... Излишняя худоба старит.. Зачем он так..

  • Очень здорово стал выглядеть, молодец Серега! Старила его жирнота, а теперь похож на нормального мужика и славбо!:yes.gif:

  • Я тоже говорю что из изюмистого огня он стал обычным изможденным из толпы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот соглашусь. Он снова стал красавчиком, каким я его запомнила лет 10 назад.

  • Вы его "в бою" не видели просто, мало ли чего вам с фоток тех превиделось?!

  • :friends: :agree: и тоже соглашусь

  • ***изможденным из толпы***

    согласна
    человекам после 50+, да и ранее, худеть надо оооочень осторожно
    кожа не резиновая - не стягивается назад, вид становится, мягко говоря, болезненный

  • Слабенькое успокоительное, слаааабенькое! :1:

  • а я никого не успокаиваю
    по себе вижу - худеть НЕЛЬЗЯ!

  • Ну канешна мужику лучше знать в каком виде другой мужик привлекательней бабам. Ваще едь на рыбалку бегом трололо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот что за люди, а? Вот стоит кому то взять себя в руки, проявить колоссальную силу воли, перестать жрать и начать заниматься спортом, так обязательно налетит зудящий рой тех, кто этого до сих пор сделать не смог: тебе плохо, ты болезненный, ты старый.
    Да отлично он выглядит.

  • ишь ты как отчитала...как большая

  • Так ведь зеркало, НатальПалн)))

  • Да никак, положа руку на сердцо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • именно зеркало

    я после того как "взялась за себя" и похудела смотреть на себя не могу...ужас
    и Сирожа тоже! (с) так же

  • Ну вот не начинайте, а. А то ведь можно продолжить до того, что кто-то на вас такую смотреть не может и ужасом обзовет.

  • хорошо
    моя белая госпожа

  • А то изь права на отличное мнение нет? Ну если мне не нравится категорически то это обязательно потому что я сама жирное чмо , а если седые не нравятся то я что? Чмо заплинтусное? Ты как эля с луками сейчас- или восхищяйтесь или в глаз

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да никто не обзывал ужасом .. Я например просто намекнула, что ему бы наесть немного щёчки и будет опять лапа.

  • Он и так лапа, только не на твой вкус, но лапа, поверь.:yes.gif:

  • :dry: :beee:

  • нет не лапа...не поверю...я видела!

  • Садись рядом с тигрой тогда. Не ваш орёл, вот и бесИтесь хором. :tease:

  • я вообще мужчин меньше 100 орлами не щитаю
    так...воробышки ))))))))

  • Я видела..... это что? Глаз из палаты мер и весов что ли? Ну видела и чего?
    Ещё двадцать баб его видели и после сброса пяти десятков кэгэ готовы отдаться теперь все девятнадцать, а до этого - только три.

  • Да ни за что я не поверю, что человек в ненормальном весе будет лапой по сравнению с нормальным. Будь хоть кто это. Хоть эля, хоть я, хоть ты, хоть Сирожа.

  • +1, Сереге стало лучше, когда он сбросил лишний балласт. Еще старую объемную одежду сменит на ту, что по фигуре, и вообще молодчик будет. :хехе:

  • так я и говорю свою имху, а не тех девятнадцати

    или мне щас надо и тебе согласно головой кивать...как тот китайский болванчик?
    могу
    лехко
    да, мой белый господин!*кивая головой изо всех сил*

    :secret:

  • Серёжка икает бедный

  • Итак...компания разделилась на тех кто любит крупных и тех кто любит стройных)))
    Так то я тоже больших мальчиков люблю:смущ:. Но лишний вес - большое зло. Я это точно знаю :-yк

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: