Погода: -12°C
  • В праздник дня селедки опасно выходить на улицу, могут селедку взять и ейной мордой в харю натыкать. :biggrin:

  • Не целовать, а танцевать... совершенно ничего не помните уже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот я как раз видела-слышала, как три мальчишечки Пелагеи пели... замечательно пели... тронули меня.
    И белобрысика так мне стало жаль... как он держался... но все равно заплакал... и я вместе с ним : (
    Вот что у них в их детских душах... с детства в жестокий мир отбора хренакс..! Отменила бы все эти конкурсы, как их ни называй.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ничо, ничо... чем больше шишек набьёт, чем больше пенделей получит, тем крепше вырастет парень.

  • Ну да... если не сломается.
    Дело в том, что он и второй мальчишка ничуть не хуже того, кого оставили... но надо было кого-то оставить, а кого-то убрать.
    И дети вынуждены принять эту субъективность как объективный факт... что в принципе противоречит детской психологии.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кто знает, где та золотая середина между правильной жалостью и жёстким воспитанием? Жизнь - жестокая штука, иногда приходится выбирать, как в фильме "Выбор Софи", кому из двоих твоих собственных детей жить, а кому умереть.

  • Если бы Мишелькина в детстве бы не пороли, вряд ли он вырос бы в приличного человека.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А вас-то не поколачивали?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так его и до сих пор валтузят :dry: :biggrin:

  • Поколачивали, как без этого. Меня всегда бьют, даже сегодня по губе прилетело, пропустил. Припухшая теперь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот кого не мешало бы, так это вас... а то уж больно сладенький.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так не надо раскрываться : ))) Боксер? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Протестую ))) Все любят сладенького Соболева ! )))

  • Не боксер )) Может, научите меня? Я чувствую в вас опыт большой )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Врите всем, что вас укусили в порыве страсти :secret:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Нет, не все : ))) Некоторых воротит от катания этой сладкой ваты : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • значит некоторым на бз нашем не климат

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Держать удар? Да. Это я могу. Как и наносить при желании тоже : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Был бы не климат, их бы здесь не было.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Может Вы и правы и некая часть соболевской субличности может казаться слащавой.
    Но ведь это лишь некая, субъективная картина, а тузить предполагается объективно и по мордасам.
    Это и не логично и больно наверняка, и вполне возможно, что и обидно.
    Может не надо?(с) :а\?: :biggrin:

  • мазохисты. бывает. ходят и мучаются.
    мне вот Соболев нравится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Надо. Вот по той самой слащавой субличности. Пусть истечет патокой до донца и начнет становиться мужественной.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: С неё вона девчи стружку скубят так, аж искры
    Пилинг помогает обновлению клеток и способствует продлению молодости и красоты :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Женитесь на нем. Тогда поверим.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чтобы меня в порыве ревности борщом потравили? :nea.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: