Погода: -12°C
  • Не пикай мне тут... а то снова наложу вето на кофту.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Макс, выходи! Тебе разрешили!!! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :rofl:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не из таких. :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: а то снова наложу вето на кофту.
    как некультурно, потом же стирать надо :злорадство:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вот так и размываются принципы... Осторожнее надо, а то сегодня разрешите кофту, завтра он начнет палочками есть, а потом что???

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • После вето стирать не надо, только выкидывать :nea.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Родину продаст? : ) А что... этот может... вон и к уточке уже с утра приценивался... начал мониторить рынок, видимо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Есть мнение, что дружба между мужчиной и женщиной - это страсть, закатанная в консервную банку, впрок, в голодный год её откроют.

  • Срочное обьявление!
    Ищу некрасивую бабу для создания семьи. Лет эдак 40 - 50.
    О себе. Разведен. Имею вредные привычки. Постоянно теряюсь на три дня и более
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    О. Объявление о знакомстве на БЗ! И чего все молчат?
    А, ну да. Все ж красивые.

    А я готова. Под оба параметра подхожу. Другие автору, видимо, до лампочки, что хорошо характеризует его как собранного и непритязательного.

  • чо-т какая-то детская метафора. типа - любовь губы в кровь.

  • :biggrin:
    А я уже стара для него. Эхх!!!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Не знаю. На глаза попалось сейчас. Вспомнила, что здесь считают, что всё возможно. А вы как думаете?

  • А вредные привычки лучше бы огласил. Вдруг они сильно вредные.
    Да и теряется часто...
    Вы рискуете сильно )))

  • Сегодня дружба, а завтра любовь. Хорошая перспектива)))

  • да я уж писала что я думаю. мужчина дружит только с той женщиной, которая ему нравится как женщина. более развернуто в прошлом году писали.
    вот тута про дружбу МиЖ

  • Теряется- это не страшно. Находится же! :biggrin:
    За расставанием будет встреча! Романтик! :wub1.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Таки сильно хотелось продать уточку, а Макс не купил? Ну ничего - рынок большой... )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Теряется часто - это ОГРОМНЫЙ плюс.
    Мне всегда нравились мужчины героических профессий - лётчики, моряки...

  • Слабо верится. Если любовь, то сразу чувствуешь. А дружба - это такое тёплое, спокойное и когда не чувствуешь половой принадлежности человека.

  • А вы не прижимайтесь к человеку и не будете чувствовать половую принадлежность.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Профессия близкая и у него, пониже просто летает)))
    Да и мужчина, похоже, горячий..

  • Я и говорю, когда дружишь, то неважно мужчина или женщина. В дружбе все равны.

  • Напротив: уточка дорога как память... раритет в своем роде : ) овеянный скандальной славой : )) потому не продается.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Всем хорош. Только фамилия такая, говорящая...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: