Погода: -12°C
  • А ты чо, дары божеству принести хочеш? :umnik: Могу корочку свидетельство поискать...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Какой ты корыстный, тьфу. :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Куски мяса с шерстью - этого не забыть.
    Фу. Я от ваших рассказов вегетарианство приму :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Бескорыстными вы восхищаетесь... но замуж за них нейдёте. :nea.gif: :secret:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • не слушай эти страшилки на ночь

  • На ночь что? -ночь я с этой бедой пересплю, утром глаза страха будут уже не так велики. А вот перед обедом да - это может оказаться непоправимым... :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ой, всё. :спок: :nea.gif: :biggrin: Миша оседлал свою любимую швабру, будет гарцевать на ней, пока сон не разлучит.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Алгол, вернись, я все прощу, у меня вопрос есть! :appl:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Целуй пальцы, падшяя женщина... :beee:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Как ты мило и метко всё описала. Про душевную близость, которая ближе, чем с кем-либо, мне понравилось. Хотя не уверен, что на друга надо вываливать всё богатство своего внутреннего мира. Это даже как-то подло, ведь друг даже отказаться не может. Получается, других мы бережем, а друг пусть получит сполна.

    Эх, весна, любовь, неужто всё так сезонно и детерминировано?

  • Я знала, ты не останешься глух к моим мольбам :biggrin:
    Я хотела спросить: чем ты руководствовался, когда писал дату своего рождения? Я понимаю, вопрос интимный, но ты мне не оставил выбора, ну, кроме как задавать-не задавать. Но я всегда задаю.:смущ:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Это даже как-то подло, ведь друг даже отказаться не может.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: не слушай эти страшилки на ночь
    И то верно. Расскажи девушке на ночь сказку про годы дольчевиты в кирзаводской общаге. Заодно и память освежишь.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: чем ты руководствовался, когда писал дату своего рождения?
    Природной хитростью, конечно. :dnknow:
    Сдвинуть год, сдвинуть день... чего же еще хитрее можно придумать? :dnknow:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Так мыш это Алгол? - это все объясняет...
    lol

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это лама к тебе обращалась. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Примазываешься к честному стрельцовому братству? :nea.gif:

    Хитрее - можно вообще ничего не писать. :secret:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не все такие подлецы

  • Нет, когда указываешь возраст, люди думают, что эта дата слишком сложно для обмана и ей можно скорее верить, чем не верить.
    Я же говорю, для меня мир Майя на одну завесу меньше. :зло: :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Пожалуй, ты прав. Даже я слегка засомневалась, хотя помню, кто ты, и примерно помню, когда. Цени :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А займите! :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Чтобы постич искусство лжы, надо лгать часто и по чуть-чуть - чтобы с легкостью верили, чтобы в нужный момент нанести подлый удар прозрения... :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Потом же свои отдавать придется :хехе:

  • Ну да: переврать дату рождения - это верх коварства :live: :biggrin: Ты в следующий раз про размер обуви наври. :secret: А потом откройся внезапно. Вот это будет удар так удар! :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ничо-ничо, я привычная. Ну так что, я номер карты уже диктую? Вы там записывайте, записывайте. А то перепутаете, не дай бог, мои пять тыщ какой-нить посторонней гражданке отправите, а мне отдавать :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: