Погода: -12°C
  • Да не звиздеш. Очень богатые люди на это способны. Другое дело, что это не от широты души как таковой, а просто потому что они очень богаты и им это ничего не стоит. Ну примерно как шоколадка нам с вами.

  • именно, но в голове укладывается это плохо. ну примерно как бесконечность вселенной

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а шоколадку не звзиздеж? ну представь, что кто-то шоколадку в кино видел, а кино в окне у другого человека. и считает он людей шоколадками разбрасывающихся так прям дураками дурацкими.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но почему не детская спортивная команда или приют для животных? Почему не страшненькой тетке, а молодой красивой? ) Вот она изнанка такой "широкой души". Это как секс - получения удовольствия от осознания собственной крутизны. По сути в этом ничего душевного нет. Поэтому ни одобрения, ни подражания не заслуживает

    И тут важно ещё то, что одариваемая таким "благодетелем" ничем не лучше и очень часто сам себе и другим врет, пытаясь оправдать своё желание получить что то существенное на халяву. Более или менее честные расчитываются собой.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • то есть правильная дама все шоколадки отрабатывает как надо? и почему бы мужчине не ухаживать за молодой и красивой? ну по понятиям бз все должны любить толстых и немодных, но в жизни же так не бывает?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ты шеколадку даешь страшным теткам и футбольным командам?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А почему понравившейся женщине надо чего-то материального отгружать?
    Цветы, во время ухаживания, оплата ужина при свидании это ладно...
    Даже после близких отношений не считаю что надо бежать за ювелиркой.
    И думаю, достойную женщину это обидит...
    Квартиры, машины, шубы и тд и тп покупают содержанкам... Наслаждаться этим статусом могут не многие, надо определенным психотипом обладать и отсутствием самоуважения...

    И да, мы ничего не знаем из жизни богатых.
    Расскажи нам...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Думаю звездежь про шеколадки. Никому там их не покупают. Расточительство какое!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ты лично знаешь? Или пруф приведешь?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сереж, ну вот ты почему не женился на страшной беззубой карге, а выбрал красивую? Вот поэтому и богатый не футбольной команде сделает подарок, а молодой и красивой.

  • Вообще, я, как обычно, хотел перевести разговор в шутливую плоскость, а вы непонятно ответ на какой конкретно вопрос хотите получить ))
    рассуждать о неком сферическом олигархе невероятно широкой души в вакууме можно годами. Но все, кого я знаю при бабле, просто так копейки не дадут. Разве что вые***ться перед другими.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я лично знаю.

  • В ответ на: Сейчас мужчина честно говорит, что денег мало, кредитов много, предупреждает.
    :eek: Я была в шоке, когда мой приятель сказал, что в течение текущей недели он должен экономить, когда мы уже год проваландались и я в его тотальную платежеспособность уверовала ))))
    А Ваш каков молодец ! :1: Бросайте его нафиг !!!!

  • Они знают других богатых, не таких как мы с тобой.
    Ну не повезло нам с полом. (не с тем, который под ногами)
    :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Даже после близких отношений не считаю что надо бежать за ювелиркой.
    И думаю, достойную женщину это обидит...
    вообще оскорбит до глубины души.
    В ответ на: А почему понравившейся женщине надо чего-то материального отгружать?
    не надо
    В ответ на: Цветы, во время ухаживания, оплата ужина при свидании это ладно...
    что-то кто-то расшиковался прям
    В ответ на: Квартиры, машины, шубы и тд и тп покупают содержанкам...
    свинотам противным везучим
    В ответ на: Наслаждаться этим статусом могут не многие, надо определенным психотипом обладать и отсутствием самоуважения...
    а те которые с самоуважением они все забесплатно да по любви.
    В ответ на: И да, мы ничего не знаем из жизни богатых.
    это нормально
    В ответ на: Расскажи нам...
    во-первых, я сама не знаю. а, во-вторых, зачем тебе эти знания?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну расскажи, кому чего и сколько он безвозмездно подарил...
    Уровня - колье, машина, квартира, те от 200 000 р к примеру...
    Важно безвозмездно, а не любительнице попарится...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Если сама не знаешь, то откуда уверенность?
    МП рассказала?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Конечно, странно что ты переспрашиваешь. Видимо совсем мне не доверяшь что ли?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • уверенность в том, что есть люди богаче и щедрей тебя? ну как-то тут и без МП обойтись можно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот, Тыдыща, и удивительно то, что не самый последний парень на деревне ты так рассуждает. Что же ожидать от оладухов оладушных...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Квартиру в Москве подарил подруге своей жены по просьбе жены же один очень богатый человек. Ты пойми просто, что для него эта сумма - как тебе шоколадка.
    И нет в этом поступке никаких подоплек и скабрезностей. Он просто подарил.

  • Интересно, а как княгиня Юсупова или Чувашева там, в каком поте лица вкалывали себе на меха и туалеты.. им что, мужья тоже график на двери ванной чертили: будешь делать то-то то -то - мабуть тебе, ссьтервь, и обломится, или на завод иди, для самоуважения.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • По-моему, парни простое вам говорят: есть люди щедрые/богатые и делают они широкие жесты, но - чаще всего (а точнее всегда!) не просто так, а почему-то. Сообразно какому-то мотиву, удовлетворяя какую-то свою потребность.

  • Ужас как много есть богаче, может есть и щедрей. Но богатые обычно не идиоты, иначе не были бы богатыми...
    Они могут устраивать корпоративы в теплых странах, премировать успешных сотрудников деньгами, турпоездками и автомобилями с условием отработки в компании определенного времени... Те эти затраты имеют явный прагматизм. Выше уже писали - взять как компаньона на отдых тоже понять можно.
    Но колье или авто просто за то, что понравилась - не верю)))
    Даже если это Абрамович. :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну раз взялись переводить, то в обратку: ширина жестов меняется в зависимости от доходов
    и все люди делают что-то почему-то, кроме идиотиков наверное

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну ты можешь верить - можешь не верить, мир от этого особо не поменяется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я скабрезностей не искал.
    Здесь ключевое "по просьбе жены"
    Если меня жена просит помочь кому-то, то я тоже делаю. Хотя не всегда хочу. Естественно дарить квартиры она не просит...
    Жена обычно знает возможности мужа...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я не согласна! ширина жеста, скорее всего, величина постоянная
    если дарил шоколадку, то, разбогатев, подарит путёвку в доминикану
    если прижимистым родился, то и разбогатев, не расщедрится
    если разумен и бережлив, то всегда одарит того, кого считает нужным, тем, чем посчитает нужным
    ты переводишь про первых, поэтому так - ширина жеста у него та же, а материальный эквивалент подарка весомее по мере увеличения благосостояния

    а вообще, о чём разговор уже идёт, не понятно)
    Мадам изначально вопрос "сколько" задавала)

  • Да нет тут никаких ключей. Человек, не способный подарить в принципе и по просьбе жены бы не стал дарить. У богатых людей другая психология, не как у нас с вами. Не пытайтесь мыслить их категориями.

  • Лучше в научный фонд по борьбе с раком деньги отдать, чем жадных халявщиц кормить и возить. И себе приятно, и людям польза. А эта тёлка тупо прожрёт и промотает деньги.

  • Вы главное верьте... Ведь это вам надо)))
    Мне нет... Мне то нихто ничего не подарит :dnknow:
    Приходится все самому-самому...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а у нас на БЗ не обязательно четко отвечать на вопрос ТС. можно и просто так разговаривать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Лучше в научный фонд по борьбе с раком деньги отдать, чем жадных халявщиц кормить и возить. И себе приятно, и людям польза. А эту тёлку туда же в лабораторию сдать для опытов!
    жёстко))

  • ну вот вы свои деньги и отдайте в фонд. а люди сами знают, что им лучше.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Мне то нихто ничего не подарит
    тебя именно это расстраивает? ну когда ты там приживалок и халявщиц обзываешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Меня ничего не расстраивает из этого.
    Я живу своей жизнью и она меня устраивает...
    Я просто пытаюсь расширить кругозор...
    за ваш счет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Зашибись. Не как у нас с вами, но вы их психологию понимаете, а я нет )))
    lol
    :rofl:
    Почему ты считаешь, что знаешь их лучше меня?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: за ваш счет...
    то есть нахаляву как приживалка футакойбыть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тоже далека от понимания их психологии. Я просто видела их поступки со стороны, наблюдла. Видеть и наблюдать поступки не означает понять психологию.

  • Ты предлагаешь платить тебе за бред?
    Напиши в личку номер карты и пинкод, как прочитаю что-то новое, переведу тыр...
    :yes.gif:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я вообще ничего не предлагаю. я только спросила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ладно, убедила.
    Мы нищеброды, вращаемся в других сферах, нам не понять, потому как в наших сферах всё по другому, чем в ваших...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я стесняюсь одного момента. Я неравнодушна к качеству ткани. Мужчина приходит на встречу и начинаешь чувствовать, что вещи очень приятные на ощупь и очень от него пахнет вкусно, носки новые, хорошо облегают ногу, качественные. Меня это сильно возбуждает. Я люблю трогать мужскую одежду с ароматом парфюма мужчины и ещё с какими-то его запахами приятными. Когда мужчина в душе, я беру и вдыхаю аромат. Это ужасно, я понимаю.
    А ещё сильно очаровывает, когда мужчина пол помыл, ужин приготовил, вино, и пригласил женщину, она зашла, всё чисто, вкусная еда, и занавески красивые. И сразу расслабляешься, в негу погружаешься.

  • Прям сразу за ногу хватаешь и качество носок проверяешь?
    Можешь отпугнуть, знаешь...... ли...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нет, я вижу глазами. Я хорошо чувствую качественные носки. Я много носков в жизни для мужчины купила.

  • Господи, ну что за обиды. Детский сад какой-то.

  • За Тай я б точно не дала. Я в Тай и сама кого хошь свожу, за просто так, потому что это копейки. Я б дала за приют для животных, оформленный на мое имя, 2 самолета к нему и миллион долларов на депозите, чтобы все это хозяйство содержать. Прям не только дала бы за такоэ, а пусть он чо хочет со мной делает (ток не бьет и всякое такое)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это ерунда, так почти любой женщине терпимо было б. :nea.gif:
    А если бы ко всему этому гешефту, сам даритель писаный красавец и вообще орёл, а Вы бы - обет безбрачия и в монастырь!
    Это бы другое дело... :а\?:

  • Рассуждения 14-ти летней графини девственницы :biggrin:
    Показать скрытый текст
    продолжаем давать как все форумчанки за доширак))
    Скрыть текст

  • А если он не нравится и вообще старый и обрюзгший..

    Все временно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: