Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Расскажите про покупки (часть 4)

  • чота ржу)))

    ты бох штоли? :eek:
    ну прасти, что иногда имя твоё в суе упоминал. :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Че, Мокуме, осудили тебя внезапным товарищеским судом?
    Но раз в отделении затеялись такие ролевые игры, выступлю на противоположной стороне - как адвокат. А мне ты нравишься, ты отлично общаешься, гибко.

  • чо как тринадцатилетний-то?? татусина группа из тех, кто ведётся на её гороскопы и прочие гадания :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • еще нужно одобрить кедики. и оппа, котлетки розданы и можно ощущать себя манипулятором и кукловодом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • по твоей же логике :biggrin:
    здравый смысл=практичность, серость, однообразие - т.е. штампы в поведении и мышлении

    референтный круг - та среда, те люди, на мнение которых я ориентируюсь, но действую тем не менее самостоятельно и за последствия своего выбора сама и отвечаю
    они в основном влияли на мое формирование как личности :улыб:
    возможно некоторых ты и знаешь - раз городковский

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • спасибо :wub1.gif:
    если честно, то я и сам себе нравлюсь. вот таким лёхким, юрким и маленько придурошным :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А чем плохо быть 13-летним? Свежий взгляд на мир, живость и все такое.

    И если выбирать компанию для гипотетического необитаемого острова, явно нужно брать людей полегче, вроде тебя, а не тех, кто забьет прикладом своих монотонных моноидей.

  • низнаю :dnknow:
    татуся сказала, что фу, таким быть.
    но я ей почемуто не верю :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я не ориентируюсь на людей и их мнения, мне интереснее реальные знания.

    А у тебя каждый день как новый, или ты всё же используешь здравый смысл иногда?

  • реальные знания
    они откуда у тебя?
    кто-то с тобой ими поделился или ты сам заново все законы МРЗД открываешь = и каждый день как новый :biggrin:

    у меня оба полушария работают и логическое и эмоциональное - я ИЛЭ :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • если это не заезженная как пластинка роль, маска -стереотип поведенческий
    человек в разных ситуациях разные функции выполняет = роли разные - адекватность ситуации лучший вариант

    посмотрела бы я на тебя на этом острове, где собрались подростки 11-13 лет (Чучело или Пацаны)
    без криминала там явно не обойдется :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: я ИЛЭ
    и это - диагноз)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Твои сокращения мне ничего не говорят.
    А полушария у всех работают. Избавляйся уже от этих застарелых штампов про четкие роли полушарий )

  • твой не стану озвучивать, он очевиден :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ща, абажди, она ссылку на самую умную статью запилит. :secret: :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • избавляйся от привычки давать советы из своей картины мира - сугубо рациональной :biggrin:
    сфера чувств - иррациональна, логикой не просчитывается
    развивай ЭИ= эмоциональный интеллект, эмпатию - возможно еще не все потеряно для тебя :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да ладно, не стесняйся, чоуж. бомби. :biggrin:
    только чур, не исправлять написанное :1:

    ато знавал я таких ссыкух. напишут гадость, а потом - хобана, исправляют.
    и двоякое ощущение. вроде чел и "правду" сказал, но потом почему-то сам испугался "правды" той и давай за собой подтирать.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Что, даже на своих авторитетов не сошлешься? ))

  • молодец !!!!!!!!!!!!!!!!)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Повелителя мух забыли)
    страшная книжка

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Люби меня и дальше, мне это нравится :rose:

    ква-ква

  • нпп
    кедики и правда прикольные и правда китайскошкольные
    но знали бы вы, что мода счас ходит к нам не с запада, а с востока, и первыми её подхватывают (или даже создают) как раз вот эти китайско-корейско-японские школьницы/студенты
    и то, что ещё в недавнем времени носили китайские школьницы, счас носят все вообще и это модно и супер (кедики с оверсайдом лет 10 назад были в моде у китайских школьниц)

    Диега - перестань. Все у тебя в порядке с умностью и сердечностью. Извините меня, конечно, но признаком эмоционального интеллекта я считаю не умение считывать мессиджи (которое у некоторых задавлено вкусовщиной), а умение почувствать ближнего: готовность помочь, быть искренним, не манипулировать и т.д.
    Их есть у тебя? есть
    все, тема закрыта

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Признак эмоционального интеллекта еще и умение увидеть, признать и учесть чужие границы. И не соваться за них без запроса. И не разгружать свой грузовик на чужом дворе.
    Это я не тебе, а в воздух.

  • эмпатия = умение "считать" в каком состоянии находится другой человек
    и взаимодействие с ним исходя из этого
    сочувствовать, сопереживать и помогать - вовсе не факт, что стоит
    возможно даже лучше отойти подальше )

    ЭИ - способность распознавать эмоции - прежде всего свои )
    во всем разнообразии их граней и оттенков )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Серые тоже родные, запаской шли :secret: вполне себе снимают градус с вещи при желании

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: