Погода: -12°C
  • В Windows можно поставить один из стандартных принтеров с поддержкой post-script. Я обычно использовал в давние годы Linotronic 530. Это именно для PS-файлов.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сенькс)) Но, Linotronic 530 как бы реальный принтер. )) Чем он лучше принтера HP? Тут, как я понял, ))
    надо что-то универсальное. может что -то я не понимаю..

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • 530 именно классический post-script использует, без всяких дополнительных лишнестей. Короче, после него файл можно использовать в любом месте.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Спрошу и здесь)
    Нужна камера на снегоочиститель размер 5.00-6
    Брал зимой на рынке на Островского последнюю в тот момент, сейчас там такого размера нет...
    Где ещё ими торгуют?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я уже наплевал на эти сторублёвые китайские амнокамеры и купил ненадуваемые колеса.

    Покупал в Леруа, но самый богатый их выбор видел на центральном рынке, во дворе.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Люди добрые, кто в Ашане сегодня был, есть там банки на 1 литр с многоразовой закручивающейся крышкой?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Есть такой -склад-магазин "Колесная пара", вроде на Большевистской находится.

    Как оказывается всё просто...

  • сенкс, посмотрю...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • в начале закруточного сезона брали, намедни банки видел, но какие не смотрел...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да меня в конце сезона на закрутки потянуло... :хммм:
    хочется дунайского салатика зимой похрумкать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я бы на ленинском глянул.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я на неделе мимо ехал, мысль мелькнула, но припарковаться анреал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я не про камеры. Нету их нормальных. Наплевать и забыть.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • я понял... хотя нормальные есть, но не у нас.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • помнится, как-то давно терли про разные лампы, и Кью, по-моему писала, что если это помещение, где свет включается часто и ненадолго, то целесообразно купить светодиодные светильники, а если редко и надолго - то простые энергосберегающие. Помогите нетехническому человеку - захотела купить светильники в коридор, гардеробную и санузел. По уму теперь купить, а не как быстрее)) заранее спасибо)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Светодиодные я себе вот эти покупал.
    И вот эти, симпатичные и мощные.
    Стандарт Е27
    В подъезде светодиодные уже года три светят.

  • с точностью до наоборот
    у меня в коридоре, ванной, туалете, малом коридоре установлены светодиодные светильники - Светильник светодиодный СПБ-3, СПБ- 2 20Вт, 15, 10, 10, соответственно... в туалете, коридоре и ванной свет горит постоянно...
    в люстрах у меня энергосберегающие лампы... перегорают периодически... нагло хожу в магазин и меняю на новые... (у них гарантийный срок 2 или даже 3 года)

    вот такой простой и лаконичный светильник

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • отлично, похоже, то, что нужно, а не будет ли наглостью с моей стороны еще и где покупать спросить? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • у меня встречный вопрос...

    вот раньше были такие магазинчики, где продавалось что-то типа отходов от производства: лоскуты кожи, кусочки синтепона на вес, лоскуты тканей и прочее...

    есть еще в природе такие магазины? если есть, то где?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ой да их везде щас валом... спроси на яндекс-маркете... наверняка где-нть в леруа есть
    есть и другие модификации корпуса, плафона... есть выбор

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (16.10.17 14:36)

  • Это Девочка знает, точно. Адреса, явки, цены.

  • Кстати о Девочке: если найти её пост и задать вопрос именно ей, то у неё телефон через две секунды блямкнет с пришедшим сообщением и твоим вопросом и ответ будет поштишта мгновенным. :улыб:

  • "ВыпадА", как говорила моя приятельница - технолог шв. пр.

    Раньше был магазин непосредственно в здании "им. ЦК союза швейников". Сто лет назад. В "Логосе" спросить можно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если она не уехала, как, вроде бы, собиралась.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Лоскуты кожи у меня спроси, когда надо будет. Я тебе сдам место.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • раньше он был на Челюскинцев... но там теперь нет

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • спрашиваю. отвечай.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Заставила лезть в тугис...
    ул. Мичурина, 24, цокольный этаж, "Все для обуви". Там мастерская по ремонту обуви и магазин с сопутствующим материалом. В том числе разнообразные обрезки. Тебе понравится магазинчик, обещаю :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • хмм... я этот адрес знаю... как и остальные полгорода... не удивил...
    заеду
    мне б еще куски тряпочек... типа брезента, только синтетику, жесткую...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (16.10.17 14:52)

  • Я не обещал тебя удивить :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • спасибо

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Теперь ты мне расскажи про остальные полгорода. Где еще кроме как на Мичурина и Фрунзе можно купить обрезки кожи?
    По техническим тряпочкам не помогу. Если узнаешь адрес первой - скажи и мне.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (16.10.17 14:54)

  • Замшевые тряпочки там тоже есть?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Замша это не тряпочка. Замша это замша.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да так-то замши и нет практически... велюровые кусочки имела в виду.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Остатки постоянно меняются же. Надо следить. Все может попадаться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Следить, конечно, не смогу... но на удачу загляну. Спасибо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну вот... в очередной раз у меня сломалась стиральная машина... то ли блок-коммандер, то ли помпа...
    ей уже 15 лет...
    есть ли смысл ремонтировать или плюнуть, напрячь кошелек и купить новую?
    что посоветуете?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ремонтировать!
    Что за машина, кинь, посмотрю?

  • Indesit WITL106... подшипники уже меняли в этом году :хммм:...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • На что жалуется сейчас, чем мигает или чего вообще?

  • всем сразу мигает.... или, как промигается, не крутит вообще... ни на отжим, ни на подачу воды :хммм:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Предлагаю сначала нормально разломать эту машину, потом уже купить новую.
    Всегда так делаю.
    Пишут про неисправность(возможную) модуля и даже есть его цена в сборе. :безум: - такая
    Но, сначала предлагаю сломать, вдруг там семистр какой, а он 22 рубля ноль копеек стоит и пайки на пять минут.

  • Есть режим при котором можно запустить без залива воды? Например только отжим без полоскания? Проверь, работает ли.
    Когда начинает всем подряд мигать? сразу же после включения в сеть или после того как запустишь режим стирки?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (23.10.17 09:57)

  • да, я в курсе, что ты всегда так делаешь...

    а семистр это кто?...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Фиговина такая на ножках.

  • Симметричный тиристор это.

    Внешнее равно внутреннему

  • Если стиралка не ухезанная в ноль, так что на неё смотреть противно, то нужно ремонтировать, однозначно. Я свою ремонтировал два раза: первый раз она сосклизнула с ванны на пол и сломался прозрачный колпак-дверца, второй раз менял блок управления.

    За оба ремонта заплатил в сумме менее 30% новой машинки.
    В третий раз машинка начала куролесить с закачкой-сливом воды и я её с легким сердцем отдал другу, типа хошь выкини, хошь отремонтируй, а я куплю новую.
    Друг позвал мастера, и он за 300 рублей её отремотировал. Уже года 4 она у друга пашет, как миленькая.

    Так что лучше ремонт, чем новую покупать, всяко легче мастера вызвать, чем тащить машину из магазина.

  • В ответ на: Я свою ремонтировал два раза: первый раз она сосклизнула с ванны на пол...
    Где она у тебя стоИт?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да что-то ценник на новый блок-коммандер негуманный... от 4 тыщ...
    машинка с 2006 года... один раз менялся блок-коммандер, а в прошлом году заменили подшипники... аморты уже сильно уставшие...

    хочется рвать и метать! :хммм:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: