Погода: -12°C
  • Ребят, мне нужны учебники по алгебре и желательно геометрии за школьный курс советских времен для личного использования. Если есть, то и всякие задачники повышенной сложности. Как думаете, можно где-то купить? Из интернета скачивать не предлагать, тут другое дело

    Вяжу оверсайз

  • В свое время закупился такой литературой на Чкаловской ярмарке. Не знаю, проходят ща такие или нет, но там именно советской качественной литературы было много, по математике и физике так вообще глаза разбегались.
    И школьная, и вузовская.

  • кто где делает страховку ОСАГО?

    а то мне тут сказали, что Ингосстрах -банкрот... правда?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Много лет Рессо. Про ингострах слышала, что тяжеловат на выплаты оченно, про банкротство не слышала.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • мне по Каске чуть покоцнутый ободок зеркала махнули на целиком новое и не пискнули...

    посмотрю Рессо

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ИГС лет десять был вообще выше всяких. Имею предметный опыт.

    Сейчас - хз. Обычные полисы осаго недавно покупал в Альфе. Ну да это все равно где, база теперь одна, бонусы переходят.

    Или опять нужна именно каско?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • только Осагу...
    я была раньше в альфе с предыдущей машиной... а с покупкой в салоне стал Ингос... так и осталось

    а в альфе в ту же цену будет?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • По осаго все везде примерно одинаково. Лишь бы бонусы посчитали (если они есть/накопились). База теперь у всех одна.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • бонусов уже максимум... больше не будет

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А тогда вообще все рано.

    Я лет восемь, чтоли, на все а/м покупал осагу у игс . Типа лояльность и всё такое. Все, проехали.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Где и как скачать Покемон Гоу?
    хочухочухочу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На какую платформу. А то сын сёдня покемона у себя на работе нашёл, но у него iOS...
    Для Андроида эту дает

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Итак, по порядку.
    Да, Андроид.
    Захожу телефоном по ссылке. Дальше куда жму? скачать на трешбоксе?? (знать бы ещё, что это такое)
    или внизу - скачать Покемон Го?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Все программы для андроида ищутся одинаково: жмешь на значек Play market, тапаешь по микрофону (вверху справа) и говоришь что тебе надо (Покемон ГОУ!) и получаешь то, что ищешь.

  • Кто мне сеголня только не сказал про этого покемона, как сговорились)))
    А если не андроид?...то тогда не видать мне покемона? :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У меня андроид сказали мне и покхыкали :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Кто знает,где прямо сейчас на правом берегу можно купить набор на Том ям (лемонграсс и тд). Не врассыпуху собирать,а именно набором. Объехала уже три потенциальных места,где раньше всегда брала-нету!

  • В ответ на: скачать Покемон Го?
    web-страница

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Кругом враги, надо запретить смартфоны, компьютеры и интернет.
    Телевизор все сам расскажет... А вопросы будут - батюшка разъяснит...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • удачи в сотрудничестве с ЦРУ :tease:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • не обращай внимания на реплики из разряда "не читал, но осуждаю"
    такая чушь, мама-не-горюй, точно рассчитанная на тех, кто и в глаза игру не видел
    потому что каждый, кто видел, неизменно удивится тому, что главным аргументом против является якобы съёмка...якобы потому, что камера-то как раз и не нужна... у меня все отключено, так быстрее, и используются только гугловские карты...
    кстати, гироскоп там тоже не используется
    только жипиэс

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Многие пользователи мобильных устройств пытаются раздобыть копию игры со сторонних ресурсов, которые по сути своей являются пиратскими. Злоумышленники уже начали встраивать в пиратские копии вирус DroidJack
    (отсюда)

    В ответ на: По информации СМИ, запуск может состояться до конца недели.
    (оттуда же)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • поставила игрульку на планшет.
    одного покемона замочила прям на столе перед собой
    второго на балконе... а третий на газоне перед домом, в яме, глубиной 4, 5 м, которую вырыли строители для прокладки труб...
    ну его нафик...

    травмоопасная игра... снесла.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • НПП
    Что за компания Евроокна, которая звонит и предлагает услуги по бесплатной диагностике:
    Я не найду никакой инфы?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: