Погода: -12°C
  • Ну, почти :biggrin: Утром они все сбегаются, и тогда я - Женщина-в-кошках в буквальном смысле :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а как же свобода? в конуре никакой свободы
    пусть гнезда вьют

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • в твоем направлении отсутствует важный ориентир

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • "Люди не лают, не грызут мебель, провода, обувь, перчатки и остальные вещи :biggrin: " - нет Диего у тебя маленьких детей:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Каждому свою конуру.
    А если я не хочу... каждому? Мне в конуре вдвоем жить интереснее :wub1.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Какой?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да и не говори, эти маленькие люди даже телевизор могут разбить запросто.
    Помню, у нас телевизор месяца три был обложен подушками. Ну чтобы шаловливые ручонки не выламывали ручку переключения каналов. :biggrin:

  • И как - помогло?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Три месяца - мало. Видать Мишель не выдержал осады, подушки сдались.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Фильмы, чернобыль, сабаки... :eek:
    А чем бы мышу тут мышздануть? :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: А чем бы мышу тут мышздануть?
    :eek: [подавилась кофе и закашлялась]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Покажи всем задницу, мыша.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тетка
    к которой там в глуши

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Чью, ламину? У мыша нетъ ламиной задницы, ни одной сегодня. :хммм:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Если целой задницы нет, показывай хоть половину. Чоуж...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • только просроченные вчерашние?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • :umnik:
    Кусочекъ ламиъ.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ты, миша, запомни: у меня, во-первых, не задница, а попа, а во-вторых, - и это ты запомни покрепче :злорадство: - не беси меня :злорадство:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Твоя тоже есть, но по три рубля. :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ну на 3 месяца помогло, а потом он начал вставать на ноги и, разумеется, начал понимать что можно, а что нельзя, сказали, что "ЭТО НИЗЗЗЯЯААА" и он отстал от телевизора.

  • Какой послушный мальчик.
    *с ноткой сомнения*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • так поди внушалось "нельзя" не только словами:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да все мальчики послушные, если их правильно воспитывать, не ори на ребенка почем зря и не делай трагедий из его ошибок и он поймёт всё правильно.

  • В ответ на: я вообще против зоопарков в их нынешнем виде. Звери содержатся в зоопарках в ужасных условиях, постоянный стресс и депрессия, фактически это пытка животного от рождения до смерти. Даже в новом, вроде бы хорошем зоопарке, большинство животных терпят постоянные мучения, ежедневные. Ты об этом никогда не задумывался?
    Многие об этом не просто задумываются, но и обсуждают. И относиться к зоопаркам/дельфинариям можно по-разному ... что не умаляет ни заслуг, ни масштаба личности, даже если принципиально не разделяешь какие-то взгляды.

  • В ответ на: А еще собаки не умеют делать дела дома на унитазе.
    Вот вы напрасно сейчас за всех собак говорите : ) Во всяком случае, некоторые, которым позволяют габариты (а в первую очередь, конечно, совесть и интеллект : )) не гнушаются кошачьими гигиеническими туалетами.

  • В ответ на: и они там пашут, как рабы на галерах...
    А эту галеру еще к тому же и раскачивают...

  • Это ты на основании собственного единичного опыта утверждаешь - или есть какая-то, пусть тоже личная, но статистика? ))

    А вообще, послушание - это однозначно позитивная характеристика?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: А вообще, послушание - это однозначно позитивная характеристика?
    Боюсь представить мир послушных мальчиков :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да кого этим трюком сейчас удивишь? Было уже... старо.

  • Вот у меня такие же чувства... Даже цирк не приемлю из-за дрессированных зверей. Только одному Куклачеву доверяла.

  • нкп
    А игру Аглова что - закинули? Что-то я не вижу шевеления...
    А я б погадала для развлечения, что чиё...))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Зачем мальчикам послушным быть? Я сразу уяснила, что это противоречит их природе))

  • Ну высылай ему свою одёжу. Он не набрал еще нужное количество персонажек. Агитируй дев, ускоряй процесс.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Это ты на основании собственного единичного опыта утверждаешь - или есть какая-то, пусть тоже личная, но статистика? ))

    Это я утверждаю на основании личного опыта и пары десятков книг по воспитанию. Я серьёзно готовился к рождению сына.

  • Жесть. :eek:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • У меня все черно-белое, меня легко угадывать((((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • У и что? Меня тоже легко угадывать. :biggrin: давай, расчемоданивайся

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Ужас какой(( :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Что ужас? Слово "расчемоданивайся" или розовая ава?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • я думаю "давай" самое ужасное )))

  • Ну... это про то, что командовать мной может только мой любимый мужчина, и то не всегда)
    :спок:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Аааааааааа...

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Значит пропустила мой вопрос мимо уха, нееет мимо всех своих ушей, да??? Лааааадно *загадочноехидно

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • какой? :eek:

  • Для Шлендры специально! Напомни плиз историю с мужчиной и твоими пластиковыми окнами?) Мне тоже звонят, а я забыла слать мне или приглашать :biggrin:
    Больше повторять не буду и не проси :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Раз дозор киношный - завтра на Экипаж пойдем. Потом отпишусь))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • аааа...пришёл всё просмотрел, диагностику сделал, записал, расценил , назначил день для контрольного звонка и мы с ним расстались

  • Мне тоже звонят, а я забыла слать мне или приглашать
    _____________________
    Я - не Шлёндра, но информация есть.
    Слать, и подальше. Насчитают "ремонта" на десятки тысяч. Практически мошенники. Как до этого с фильтрами для воды. Можете на форуме Академа тему поискать.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ну я его прайс посмотрела...теперь знаю сколько стоит замена подоконника отдельно, замена ручек и уплотнителя
    польза, для меня была.....информационная

    конечно я могла и на форуме спросить, но тут САМ человек принёс информацию )))

  • И мне звонили. Вежливо так, по имени-отчеству... закончился уже у вас, говорят, гарантийный срок на окна? Пришлось огорчить, что я те окна ещё не поставила...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: