Погода: -12°C
  • Воинственные говоришь. А ещё цыганистые какие-то, клекочущие и я не могу понять эту помесь одновременно уважения и пренебрежения. И я считаю это именно от нацнлсти

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Войнахи не могут быть самым древним воинственным народом. Это полная глупость и дезинформация. Потому что все народы воевали с самого своего образования.

  • А кто кем пренебрегает?

  • Они другими

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вайнахи, писать научись.
    У них своя история на Кавказе с которой я сталкивался, были первыми из тех кого бараном не корми дай повоевать, по кавказской истории даже Лезгины от них произошли. И если возникнет встреча представителей кавказских народов, сразу поймёшь кто есть кто по поведению, кто в доме хозяин, в отличии от большинства народов РФ они свою историю и культуру хранят.

  • Ну да, им указ только старшие братья нохчи , по русски чеченцы. Это сразу видно по поведению.

  • Вах вах харашо гаваришь гавари ещё. Я после прочла вашу казахскую тут свару, очень впечатление. Серьёзно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А это их пойду сделаю намаз и спать! Вона у нас хренова гора поствующих, кто из них после форума но перед сном пошёл молиться

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я просто убеждён в том, что надо меньше верить СМИ и прочим гуглам, только в общении за одним столом с представителями других народов понимаешь картину мира, как они его видят и где правда посередине между той розовой мочёй которую в уши льют нам наши власти и тем, что им заливают...

  • Те кто говорят про намаз - делают его.

  • Кто нить мои три девятки то посмотрел или только под ватрушки авку шокин мастурбировать сладко

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Айнанэнанэ это к чему про сми то было

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да это как майонез с салату гугла

  • Не понимаю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Надо пойти и зафигачить хрусиящий пол - чистый четверг все-же

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В любовники себе ингуша не заводи, а то был у меня приятель всем бабам души вымотал, ведутся дуры на красивый нос, щетину и стильную аккуратность.

  • Я че дурак гарантированно с койки под шконку бегать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот правильно, каждой русской бабе по киргизу :agree:

  • Женя, приглядись к Роману Сергеевичу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да хоть черта лысого главна чеб бабло давал

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А для чего тебе бабло?

  • Роман сергеевич мне безусловно люб, правда в качестве собутыльника. А это капец как почетна, не с каждым захочешь текилки накидаться, вот с тобой, к примеру, в гололный год на километре не присяду. Бо занудлив и скушон

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да, согласен, хорошего собутыльника днем с огнем... А по поводу нашей взаимности - надеюсь с твоей больше не будет намеков на встреч? Мне с тобой разговаривать совершенно не о чем. И незачем.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И не надейся продолжу личку бомбить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У меня хобби его тратить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Хоть бы слово написала. Как ты вообще так можешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Начнем с того, что ингушей сами чеченцы не то чтобы не любят - случайно сказав про чеченца что он ингуш, можно реально выхватить в лицо. У чечен такая поговорка есть, для мужчин - лучше на овце женись, чем на ингушке. Впрочем, перед лицом внешней угрозы и те и другие встанут плечом к плечу, без вопросов. С точки зрения чеченов, ингуши - отморозки, и в этом есть серьезная доля правды. Но взаимовыручка, готовность вписаться в любой блудняк за своих и у тех и у других находится на высочайшем уровне, чего, к сожалению, очень не хватает славянам.

  • Чёт вспомнила у меня есть чеченец он говорит пришёл на аватар когда а там эти синенькие человечке в оригинале оказывается на чеченском говорят, он рассказывал был потрясен про истинный смысл то фильма, а не то что всем понравилось как цветочки прорисовка

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У меня тут есть один чеченец перед глазами, с вполне русским именем Игорь. Фиг за чеченца примешь, если бы не некоторые особенности в поведении.

  • Про чеченский язык тюркские народы говорят: У чечена во рту горячая картошка и он разговаривает!!!
    Прям щас попробуйте Кадырова послушать в ютубе поржёте))))

  • Хоть мне и противно вам тут вторить но не могу не рассказать про своего: голубоглазый блондин. Это чеченец то в нашем понимании. А да, потому что чистокровка

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Зря смеетесь)
    При всей бедности как языка, падежей там вроде больше чем в русском.
    Но очень много заимствований.

  • Настоящие, истинные чеченцы вообще рыжие)

    Хоть мне и противно вам тут вторить

    Не мучайте себя. Я ж не вынесу ваших страданий.

    Исправлено пользователем yxx (28.04.16 16:30)

  • Так всё таки своего завела? Задолбали вы с Кристиноорбакайтами :зло:

  • Да все настоящие рыжие, п.2 :rofl: :rofl:

    Исправлено пользователем кот Обормот (28.04.16 17:56)

  • Это вам не Ванга, это технический директор Google и известный технологический футуролог Рэй Курцвейл:
    В ответ на: 2019 – Провода и кабели для персональных и периферийных устройств любой сферы уйдут в прошлое.

    2020 – Персональные компьютеры достигнут вычислительной мощности, сравнимой с человеческим мозгом.

    2021 – Беспроводной доступ к интернету покроет 85% поверхности Земли.

    2022 – В США и Европе будут приниматься законы, регулирующие отношения людей и роботов. Деятельность роботов, их права, обязанности и другие ограничения будут формализованы.

    2024 – Элементы компьютерного интеллекта станут обязательными в автомобилях. Людям запретят садиться за руль автомобиля, не оборудованного компьютерными помощниками.

    2025 – Появление массового рынка гаджетов-имплантатов.

    2026 – Благодаря научному прогрессу, за единицу времени мы будем продлевать свою жизнь на больше времени, чем прошло

    2027 – Персональный робот, способный на полностью автономные сложные действия, станет такой же привычной вещью, как холодильник или кофеварка

    2028 – Солнечная энергия станет настолько дешевой и распространенной, что будет удовлетворять всей суммарной энергетической потребности человечества.

    2029 – Компьютер сможет пройти тест Тьюринга, доказывая наличие у него разума в человеческом понимании этого слова. Это будет достигнуто благодаря компьютерной симуляции человеческого мозга.

    2030 – Расцвет нанотехнологий в промышленности, что приведет к значительному удешевлению производства всех продуктов.

    2031 – 3D-принтеры для печати человеческих органов будут использоваться в больницах любого уровня.

    2032 – Нанороботы начнут использоваться в медицинских целях. Они смогут доставлять питательные вещества к клеткам человека и удалять отходы. Они также проведут детальное сканирование человеческого мозга, что позволит понять детали его работы

    2033 – Самоуправляемые автомобили заполнят дороги.

    2034 – Первое свидание человека с искусственным интеллектом. Фильм «Она» в усовершенствованном виде: виртуальную возлюбленную можно оборудовать «телом», проектируя изображение на сетчатку глаза, — например, с помощью контактных линз или очков виртуальной реальности.

    2035 – Космическая техника станет достаточно развитой, чтобы обеспечить постоянную защиту Земли от угрозы столкновения с астероидами.

    2036 – Используя подход к биологии, как к программированию, человечеству впервые удастся запрограммировать клетки для лечения болезней, а использование 3D-принтеров позволит выращивать новые ткани и органы.

    2037 – Гигантский прорыв в понимании тайны человеческого мозга. Будут определены сотни различных субрегионов со специализированными функциями. Некоторые из алгоритмов, которые кодируют развитие этих регионов, будут расшифрованы и включены в нейронные сети компьютеров.

    2038 – Появление роботизированных людей, продуктов трансгуманистичных технологий. Они будут оборудованы дополнительным интеллектом (например, ориентированным на конкретную узкую сферу знаний, полностью охватить которую человеческий мозг не способен) и разнообразными опциями-имплантантами — от глаз-камер до дополнительных рук-протезов.

    2039 – Наномашины будут имплантироваться прямо в мозг и осуществлять произвольный ввод и вывод сигналов из клеток мозга. Это приведет к виртуальной реальности «полного погружения», которая не потребует никакого дополнительного оборудования.

    2040 – Поисковые системы станут основой для гаджетов, которые будут вживляться в человеческий организм. Поиск будет осуществляться не только с помощью языка, но и с помощью мыслей, а результаты поисковых запросов будут выводиться на экран тех же линз или очков.

    2041 – Предельная пропускная способность интернета станет в 500 млн раз больше, чем сегодня.

    2042 – Первая потенциальная реализация бессмертия – благодаря армии нанороботов, которая будет дополнять иммунную систему и «вычищать» болезни.

    2043 – Человеческое тело сможет принимать любую форму, благодаря большому количеству нанороботов. Внутренние органы будут заменять кибернетическими устройствами гораздо лучшего качества.

    2044 – Небиологический интеллект станет в миллиарды раз более разумным, чем биологический.

    2045 – Наступление технологической сингулярности. Земля превратится в один гигантский компьютер.

    2099 – Процесс технологической сингулярности распространяется на всю Вселенную.
    отсюдова

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И да, в тему сабжа...
    Один из первых фильмов 18+

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • чистый четверг !!!!!
    вымыла всю квартиру (правда за 2 дня)
    повалялась в ванне...
    прям там смотрела "Деньги" (в тему Дозора)

    красотища! :wub1.gif:

  • Так-то всё перемыть и самой помыться нужно было до сегодняшнего рассвета... если уж это по поводу чистого четверга. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • чего же ты раньше не сказала?
    иии...что теперь мне делать?

  • Всё! Грязнуля ты! И грешная притом!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Так ты и не спрашивала. ))
    Уже ничего. Ты же всё сделала. Радоваться, что вокруг чисто и ты сама после ванны.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну хоть не мерзкая волчица и то хорошо )))))))

  • Дождь с утра все помыл:улыб: Зонтик так и не нашел пока.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В одном из дворике вчера в центре уже видел распустившиеся тюльпаны :роза:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Весна вообще умеет радовать)))
    Доброго дня всем!

  • ага, умеет, тоже снеделю назад видел первого весеннено ..клеща-))

  • А еще на Северо-Чемском случилось счастье))) У нас ремонтируют дороги. и не просто замазывают дырочки, а кладут свежий асфальт! :бебебе:
    Теперь я буду лететь с ветром и песнями на работу, а не пробираться шепотом , маневрируя между лунками от снарядов, как в тылу врага.

  • Вы пессимист, товарищ!:улыб:

  • До октября бы достояло))

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: