Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ЧМ-2016 по хоккею с шайбой. NF

  • И вот именно здесь я, молодая и красивая, свободная и обеспеченная, без в/п, с ж/п и ч/ю, буду ожидать победы нашей хоккейной сборной. Добро пожаловать на импровизированную трибуну!

    Вяжу оверсайз

  • Первый период заканчивается в встрече Канада - США. Отличная игра . Счет уже 2:1 в пользу канадцев.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не успела на начало, спасибо)
    Саша, я сегодня Россию-Чехию пропущу, нужно рано и бодро встать. Буду болеть во сне!

    Второй период смотрим!

    Вяжу оверсайз

  • Что то поздно игра. Вряд ли я буду смотреть. Хватит и игры США - Канада. Сейчас уже второй период начнется.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Канадцы уже ведут 3:1 . Прижали американцев к своим воротам.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот и четвертую шайбу забили канадцы.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Еч, если еще все удаления и замены комментить. то топика не хватит :biggrin:
    А если серьезно, то ЧМ - второй сорт. Сильные туда не ездят.

  • 5:1 Канада выиграла у США в первой игре в своей группе. Шведы у Латвии выиграли только в овертайме 2:1 .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Точно? Дацюк и Панарин и возможно Тарасенко с Овечкиным слабейшие игроки? Пятеро канадцев, каждый из которых набрали в чемпионате НХЛ более 60 очков, слабые?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Хороший матч, с удовольствием!

    Вяжу оверсайз

  • По сути да, один понт фамилии пустые, ни одного олимпийского призера, хотя-бы бронзового.

  • Может лучше молчать если не знаешь?
    Возможно я кого то пропустил, и еще многие приедут позже. Но в сборных на чемпионате мира сейчас играют:
    Мэт Дюшен олимпийский чемпион (сборная Канады)
    Джимми Эрикссон, Никлас Берстрем, Гюстав Нюквист - серебряные призеры олимпиады (сборная Швеции)
    Лео Комаров, Микаэль Гранлунд, Антти Пильстрем, Юсси Йокинен, Александр Барков, Лассе Кукконен - бронзовые медалисты (сборная Финляндии)

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И где там россияне? Речь то о них у меня . Пустышки, других слов нет.

  • На ЧМ едут лузеры, которые продули в плейофф НХЛ :хехе:
    Отдельные звезды есть, но они погоды не делают.

  • Рома, я люблю свою Родину, но спорт для меня вне политики. Да, болею за российскую команду, но с удовольствием посмотрю все игры, на которые хватит времени. Хоккей для меня - захватывающая красивая динамичная и просто офигенская (чисто по-русски выскажусь) игра. Названные Ечем спортсмены пусть и не русские. Они просто молодцы, профессионалы. Не самопиарные "мачо всея БЗ". Поэтому тебе и Диегену просьба. Мальчики. Счастливого вам эротического турне. Я завела топик не ради срача и осуждения. Пусть ваши соображения находятся в рамках пометки NF... Не любите хоккей - не пишите. Надеюсь на взаимопонимание, великодушие и мужское самообладание, спасибо.

    Вяжу оверсайз

  • Если про сборную России то ваше сообщение что где там призеры олимпиад звучит совсем смешно. :dnknow: Последний раз бронзовые медали сборная России выигрывала в 2002 году в Солт-Лейк-Сити.. Кто тогда играл? Из тех кто играл тогда - только Дацюк.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Тебе легко сейчас говорить, потому, что реально в хоккее не понимаешь и это как-бы нормально т,к, ты женщина.
    Вот эта самая команда год назад так опозорила всех россиян перед всем миром своим поведением в матче с Канадой, подчёркиваю, поведением а не игрой ( игрой итак понятно 1-6, счёт говорит то многом), что теперь иностранцам стыдно в глаза смотреть.
    Я за то, чтобы о них ( о сборной РФ) хотя-бы молчали в тряпочку, пока не реабилитируются своей игрой, в противном случае о всех нас будут думать, что все россияне такие , какая сборная у них .

  • Перерыв. Первый период закончился. Россия проигрывает Чехии 0:1 .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :agree: поздравляю, достойный матч, честный русский хоккей во всей красе.

  • Что поздравлять то? С тем что проиграли 0:3?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Хоккей -игра скорости, комбинаций и команды.
    Что нет? Если сборные других стран выше?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Чо, как трусы то ? Подумаешь, разок по морде получили! Соберитесь, тряпки!

    Правда победит. Россия.

  • Латвия только по буллитам проиграла Чехии 3:4 . Ну а наши сегодня в 15-15 будут играть с Казахстаном.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Через полчаса. У меня томатный сок, горячие бутерброды и морковное вязание. Отменила все поездки, хочу дома под пледиком и с котами)))

    Вяжу оверсайз

  • Началась игра.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не успел пиво открыть, как наши забили шайбу. 1:0 :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ворота сдвинуты, но шайбу главный арбитр засчитал и счет уже 1:1 .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Счет уже 2:2 . И 10 минут не прошло с начала игры.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Прям махом забивают))

    Вяжу оверсайз

  • Впятером наши против троих и Мозякин забивает 3 шайбу. 3:2 .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Саша, смотрю по спортбоксу, больше показывают комментаторов. И трындят они не по матчу.

    Вяжу оверсайз

  • Отключи звук и не слушай комментаторов:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Первый период закончился со счетом 3:3 . Было удаление у наших и казахи сравнивают счет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Саша, а почему ЧМ только по мужскому хоккею?

    Вяжу оверсайз

  • И еще вопрос, а куда делся Тарасенко?

    Вяжу оверсайз

  • Вот эти ворота нужно вынести из дворца и сжечь))))

    Вяжу оверсайз

  • Тарасенко играет в НХЛ , плей-офф 1/4 финала.
    Чемпионат мира по хоккею у женщин проходил в конце марта. начале апреля в Канаде. Сборная России заняла 3 место. На первом - США, на втором - Канада.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :eek: спасибо!

    Вяжу оверсайз

  • Белов забивает шайбу и счет 4:3 стал:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Начали наши в меньшинстве и в очередной раз пропустили шайбу. Счет стал 4:4 :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Белов вторую шайбу забивает:улыб:Счет 5:4

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Любимов в большинстве забивает свою вторую шайбу. Счет стал 6:4
    Немного легче стало.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Игра закончилась. Счет 6:4 в пользу России.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я 50 минут общалась с заказчицей.
    Ура!

    Вяжу оверсайз

  • Боком смотрю финнов с немцами. Судьи разняли горячих немецких и финских парней...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да, красиво месились)))

    Вяжу оверсайз

  • Не стал бить большой немец маленького финна:улыб: Счет правда уже 4:1 в пользу Финляндии.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Пока был 3:0 - думала - ну как мы в первой игре. Нет, немцы размочили...
    Про Казахстан думала - легко справимся, нифига - хорошо забивали и мы и они. Правда не расслышала ни одной казахской фамилии чего-то. Интернационал какой-то играет фактически - кто за кого. Мне кажется это не совсем честным...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я посмотрел игру наших основных оппонентов по первенству, и что-то у меня насчет перспектив сб.России очень неоптимистические ожидания.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А как расклад ляжет :dnknow: Но оптимизма пока мало.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • За 3 сек до конца финны забивают 5 шайбу. И счет становится 5:1

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Латвия - Россия . Игра началась. Обменялись уже опасными моментами.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Первый период закончился вничью 0:0 .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у сборной России есть замечательная традиция: раз в 10 лет на домашнем чемпионате устраивать фиаско.. Боюсь, что наши займут в группе 3-4 место, выйдут на Финляндию или Канаду, на чем все и закончится..
    Довольно слабая эта команда( может, перестроятся ще, из НХЛ подъедут, не знаю. Игра со Швецией все расставит.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ваня, я за второе место забилась Надо побеждать!

    Вяжу оверсайз

  • Второй период закончился в пользу России 2:0

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Канада Белоруссию каком ставит

    Вяжу оверсайз

  • Саша, а могут наших из НХЛ потом подтянуть?

    Вяжу оверсайз

  • Для них 4-5 мест в сборной держат. На случай если "столичные" проиграют"
    Счет уже 3:0 в пользу России.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я в восторге от музыки и рекламы макрофлекса)))

    Вяжу оверсайз

  • Панарин в большинстве забивает 4 шайбу:улыб: И осталось две минут с небольшим.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • УРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!

    Вяжу оверсайз

  • Канада рвет Белоруссию 7:0

    Вяжу оверсайз

  • А вот тут надо плакать :biggrin: потому как русские кривожопы столько забить не могут и никогда не смогут

  • Только что в овертайме Питсбург вышиб Вашингтон из Кубка Стэнли и это значит что Овечкин и Кузнецов могут пополнить сборную России\

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Наша группа. Швейцария - Латвия. Третий период Счет 4:4

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Даллас проигрывает в 7 поединке Сент-Луису. 6:1 . Тарасенко забивает в пустые ворота. И это значит что в сборной его точно уже не будет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Чехи за два периода уже набросали семь шайб в ворота норвежцев. На этом наверно не остановятся. Сборная США выигрывает 4:0 у Франции.
    В сборную России до заявлен Степан Санников (Сибирь)
    Игра России - Дания начало в 23-10

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (13.05.16 04:06)

  • Жаль что только Санникова взяли из Сибири.

  • Потеря потерь.

  • 10:1 счет в встрече сборных Россия-Дания

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Сборная Чехии выиграла у сборной Казахстана 3:1 . Последнею шайбу чехи забросили в пустые ворота

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот уж за кем реально забавно наблюдать так это за сборной КЗ)))

  • Красиво сейчас забили второй гол.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В каждом периоде по шайбе:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот и третья шайба от Телегина. :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Размочили Бобровского и счет стал 4:1 и минута до конца. Но Мозякин забивает 5 шайбу.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Раздухарились!
    Что мы в группе - третьи?
    Но чехи, канадцы, финны и шведы... Очень сложно будет.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В группе мы вторые пока. И чтобы остаться вторыми надо выигрывать у шведов. И это значит что скорее всего выйдем на США.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Гы. Все в Америке? :dnknow:
    Но и у чехов и финов тоже все в Америке? :dnknow:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я приехала с работы. А со шведами как ситуация обстоит?

    Вяжу оверсайз

  • По нынешнему чемпионату лучше выйти в 1/4 финала на сборную США, чем на Канаду или Финляндию. Еще что объяснить?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Швеция выиграла у Норвегии и с 11 очками третьи в нашей группе.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я просто читаю = все ждут легионеров.
    А то что они если и приедут, то выжатые теми играми никого не ее...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кто мог уже приехал. И этот "выжатый лимон" Кузнецов сегодня в первой игре забивает шайбу во втором периоде.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мы же вроде в позапрошлом с США месились?
    Все понятно. Спасибо, Саша, я спать

    Вяжу оверсайз

  • Я рад. Главное чтобы их не стали осуждать, если не срастётся...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я щас в Питере, так он лопается от туристов.Помимо традиционной волны белых ночей, по улицам ходят толпы болельщиков в шарфах, колпаках, париках и тыпы.

  • Да, у нас любят хвалить когда все хорошо, и ругать после каждой ошибки. Не люблю таких людей

  • Сборная Германии выиграла 3:2 у команды США . А в нашей подгруппе будут буллиты в матче Чехия - Дания. Счет 1:1

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Датчане выиграли по буллитам у чехов!!! И это те датчане, что разгромно проиграли нам.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Наша команда же слегка изменилась по составу относительно первой игры, где проиграли? Буду во вторник теперь смотреть.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А в понедельник не будете?

  • Не смогу, после работы вечером каток... Если б в 23 ч. играли, то успела бы.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Шведы по буллитам вчера выиграли у сборной Швейцарии 3:2. Борьба за 4 место в нашей подгруппе обостряется.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Саша, скажи, что на сегодня, я что то с телефона загрузить ничего не могу. Теперь я снова болельщик

    Вяжу оверсайз

  • Сегодня в 19-15 (нск) играют Россия-Норвегия, Канада-Франция. В 23-15 Дания-Казахстан, Германия-Венгрия.
    В НХЛ в финале конференции только что "блюзмены" из Сент-Луиса победили "акул" из Сан-Хосе 2:1.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Из НХЛ ещё никого не привезли?

    Вяжу оверсайз

  • Пока финалы конференций не пройдут, а они только начались, от туда никто уже не приедет. И скорее всего уже не успеют. Так что больше никого не будет из НХЛ.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Больше никого - понятно. А кто есть?

    Вяжу оверсайз

  • Да обо всех, кто приехал с НХЛ в сборную, уже много написали. Почти половина команды. если не больше. Нападающие - Панарин, Овечкин, Кузнецов, Калинин, Дацюк, Плотников, Бурмистров. Защитники - Орлов, Марченко, Емелин, хулиган Войнов, который вынужден играть теперь за СКА. Ну и Бобровский.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Канадцы забили французам первую шайбу. Повели 1:0. А наши возятся с норвежцами и счет пока 0:0.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Первый период так и закончился. Россия - Норвегия 0:0 , Канада - Франция 1:0

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Норвежцы хорошо обороняются, вон даже в меньшинстве стоят. Такие штанги...

    Вяжу оверсайз

  • Ура, первый гол! разбавили!

    Вяжу оверсайз

  • Наши забили, а французы не смогли буллит реализовать. Так что счет как в Москве так и Питере 1:0

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Закончились вторые периоды. Россия-Норвегия 2:0, Канада - Франция 2:0 .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Комментатор Панарина засклонял. Наконец-то он забил, икает поди ездит)))

    Вяжу оверсайз

  • Любимов забил с лета третью шайбу. 3:0 стал счет

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И канадцы забили третью шайбу французам:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Закончились встречи как в Москве так и в Питере. Россия-Норвегия 3:0. Канада-Франция 4:0.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ура же! Александр, озвучьте, пожалуйста, расклад на сегодняшний день!

    Вяжу оверсайз

  • Все завтра будет решаться :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Завтра Россия - Швеция в 23-15

    Вяжу оверсайз

  • Сегодня последний день игр в группах. В 15-15 играют Чехия-Швейцария, США-Словакия. В 19-15 - Латвия-Норвегия, Белоруссия - Франция и в 23-25 Россия-Швеция, Канада-Финляндия. Перед последними играми в подгруппах такое распределение. Группа А : 1 Чехия (15), 2 Россия (15), 3 Швеция (13), 4 Дания (11), 5 Швейцария (8). Группа Б: 1. Канада (18), 2 Финляндия (18), 3 Германия (13), 4 США (9), 5 Словакия (8). Выиграет Швейцария у Чехии - станет 4 в группе А. Ну и битва за 4 место в группе Б между США и Словакией.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • После первого период США-Словакия 0:1, Чехия-Швейцария 1:1

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Чехия выиграла у Швейцарии 5:4, а Словаки только в овертайме победили сборную США 3:2 и остались только пятыми. Американцы в 1/4 финала сыграют со сборной Чехии.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Заканчивается второй период и сборная Белоруссии забила вторую шайбу французам. Кто выиграет, тот и останется в высшей лиги мирового хоккея. Счет 2:0.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот еще два поединка закончились. Норвегия выиграла у Латвии 3:1, а Белоруссия 3:0 выиграла у Франции.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ура! Ждём ещё час.

    Вяжу оверсайз

  • Дадонов забивает шайбу:улыб:И наши повели 1:0 .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Панарин забивает вторую шайбу!!!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А в Питере пока счет ничейный. Первый период закончился.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Наслаждаюсь игрой! Бедный Кузнецов, как его за голову обняли, а сказали, что полечили)))) Знарок такой эмоциональный душка!

    Вяжу оверсайз

  • Дацюк забивает третью шайбу, а Питере Финляндия забивает первую шайбу в ворота канадцев.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Любимов забивает четвертую шайбу в ворота Швеции:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Любимов забивает, а трое защитников Швеции просто постояли рядом

    Вяжу оверсайз

  • В Питере канадцы пропускают вторую шайбу и счет там становится 2:0 в пользу Финляндии.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Второй период в Питере закончился. И там Финляндия выигрывает 3:0 у Канады. А в Москве счет 4:0 в пользу России

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Саша, а скажи, когда четверти, полу и финалы, не могу даже расписание прогрузить

    Вяжу оверсайз

  • ФиналЫ это весело))

  • Четвертьфиналы начнутся 19 мая. Кто с кем пока еще не ясно. Полуфиналы 21, а финал 22. У нас удаление и нам забивают шайбу. Счет стал 4:1:хммм:
    Расписание на 19 мая
    19.15. Чехия — США (Москва)
    19.15. Финляндия — Дания (Санкт-Петербург)
    23.15. Канада — Швеция (Санкт-Петербург)
    23.15. Россия — Германия (Москва)
    Опять не спать:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (18.05.16 06:36)

  • Эх, разбавили шведы. надо держаться.

    Вяжу оверсайз

  • Коскинен отстоял под ноль и сборная Финляндии выиграла 4:0 у Канады в Питере.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Наши в четвертьфинале играют завтра (19 мая) с Германией в 23-15 по НСК.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Смотрим обязательно!

    Вяжу оверсайз

  • порвем немчуру! :appl:
    это ж не ногомяч все таки

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Будем надеяться и не спать сегодня.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Спите спокойно, матч закончится 3:3, по буллитам германия победит :knix:

  • Главный "эксперт" сказал веское слово:улыб:
    Ну то же тогда точно стоит дождаться финальной сирены :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это пересказ страшного сна, тех кто матч недосмотрит и уснет.

  • ну что, ждем полуфиналы Германия - Дания и США- Швеция :nom:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Самое смешное, что студенты из сша реально могут там оказаться ))

  • Не, Дания в полуфинале - это фантастика:улыб:. Вот чехи могут слить американцам. Правда что рассуждать когда через 40 минут начнутся 1/4 финалы. Как раз Чехия-США и будем смотреть в первую очередь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Команды выходят на лед. Пиво холодное есть, немного сыра соленого. К просмотру готов:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Датчане играют хорошо, уже несколько раз угрожали Коскинену . Но он пока ловит. а вот его датский коллега первую шайбу уже пропустил. Финляндия выигрывает 1:0 .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Буллит и чехи забивают американцам.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Закончились первые периоды. Финляндия - Дания 1:0, Чехия - США 1:0 .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так наш комментатор на стакане сидит, а я думаю откуда такое рвение комментировать очевидное :biggrin:

  • Для вас очевидна победа чехов над сборной США?
    Как понимаю вам смотреть хоккей и пить пиво не позволяют?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Пересказ счёта матча не есть комментарий , разве не так?
    Где розжиг по теме, чтобы привлечь больших хоккейных экспертов БЗ?
    Показать скрытый текст
    ну и как-бы я против пива вообще, я патриот
    Скрыть текст

  • Какой розжиг. когда тут такие "эксперты". Финны правда забивают уже вторую шайбу:улыб: в ответ на активность датчан.
    А американцы сравняли счет 1:1

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (19.05.16 18:09)

  • как так то? ты ж почти немец и пиво не любишь)))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • С немецкой стороны мне ближе футбол и колбаса с горчицей, с русской водка )))

  • "Патриот" не знает что пиво на Руси варить стали раньше чем гнать водку

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • То, что вы пьёте врятли от ослинной мочи отличается, а там где пиво начали варить вперёд чем на руси я его пил, но без энтузиазма.

  • Ну а пока датчане в большинстве отквитали одну шайбу:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ходят слухи, что тренер сборной США 1981-го года рождения, вот что интересно обсудить.

  • у немцев в бундеслиге у Хоффенхайма тренеру 28 или 29 лет, слышал же?)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Мальчонка прям, так и потрепал бы его за ушком :rofl:
    Американского тоже, хорошенький такой гладенький.

  • как эти сопляки пробиваются туда?
    насосали поди :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • "а там где пиво начали варить вперёд чем на руси я его пил, но без энтузиазма" - я понимаю вас - в Египте пиво не самое лучшее наверное.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В Египте я пил вискарь, пиво в Германии, Бельгии, и прочих местах

  • Ну а пока финны забивают третью шайбу датчанам и уходят на перерыв со счетом 3:1. А у чехов с американцами счет после второго периода по прежнему 1:1.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В Египте пиво хорошее

    Правда победит. Россия.

  • Я вот смотрел финал "Золотой шайбы" 2003-4 года рождения, вот там эмоций у меня было больше чем наблюдения за этим чемпионатом, всё по настоящему от души не за деньги. Этим то мне как раз и симпатична сборная США со своими студентами и тренером гладеньким ))

  • В ответ на: ну что, ждем полуфиналы Германия - Дания и США- Швеция :nom:
    чувствую, что Данию можем не увидеть :tantrum:
    Несправедливость :cray-1:

  • В Питере игра закончилась. Чудо не произошло. Финляндия выиграла у Дании 5:1 . А в Москве наверно будет овер-тайм.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Чехия - США Пока 1:1. Сейчас будут буллиты пробивать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сборная США по буллитам выиграла у чехов и выходит в полуфинал.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот это по нашему, справедливость есть :agree:

  • Шпрехиен зи дойч?)

    Правда победит. Россия.

  • Ляйхт )

  • Походу немцев не предупредили что это не футбол :rofl:

  • Да, неутешительное начало:хммм: Германия повела 1:0

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Болельщики из ФРГ пишут

  • Первый период закончился. Канада-Швеция 1:0

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Рома, мамой прошу, заткнись

    Вяжу оверсайз

  • А по теме топа есть чо сказать?

  • Наши сровняли счет . 1:1

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Есть 2-1!!!!!

    Вяжу оверсайз

  • 3-1. держим пальцы, ещё много времени

    Вяжу оверсайз

  • Какие пальцы Марина? Это проходной матч :biggrin:
    С финнами подержишь .

  • Ну а Канада выигрывает 4:0 у Швеции.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Овечкин красавчик! 4-1

    Вяжу оверсайз

  • Капец шведы угорают, три минуты без вратаря играли в середине периода :biggrin:

  • Закончилась игра Россия-Германия. окончательный счет 4:1. А в Питере канадцы забивают 6 шайбу в ворота Швеции. Там игра еще продолжается

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Прогноз "эксперта" не оправдался.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Ляйхт )
    Хенде ХОХ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Правда победит. Россия.

  • Через 10 минут начнется трансляция Россия-Финляндия.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Широков забивает первую шайбу!!! Россия повела в счете!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Первый период закончился Счет по прежнему 1:0 в пользу России.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Удаление у нас и финны реализовали большинство. Счет Россия - Финляндия 1:1

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Играли в большинстве и не забили:хммм: И почти сразу пропустили шайбу:хммм: Счет 1:2 в пользу Финляндии

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Удаление Овечкина и Ахо забивает третью шайбу:хммм: Счет 1;3 в пользу Финляндии.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • приехали п.5.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вот и все:хммм:Проиграли. Финляндия выходит в финал, а Россия будет играть за бронзу и скорее всего со студентами США

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И каков прогноз?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Прогноз? Возможно в финале Финляндия победит сборную Канады, если та конечно сегодня выиграет у США.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я за канадцев в этом прогнозе...)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • тут уже не прогноз, а итог -наши обдристались снова дома
    и снова в полуфинале и снова с финнами
    как и в 2007 году

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я щитаю все нормально.
    Надо делать выводы и принимать решения...
    По жизни в НСК знаю, что с шайбой популярен, люди возят детей, покупают снарягу, не дешовую, народ голосует за...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • в принципе да, считаю, если без эмоций, то мы на своем месте -финны и канадцы сильнее на данный момент

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В середине первого периода было понятно, что наши проиграют, после того как комбинационная игра разладилась и в зону входить больше не получалось.

    Еще бросилось в глаза, что пытались играть как с Данией и Швецией, но финнсы постоянно последний а то и предпоследний пас комбинаций перехватывали, а через броски защитников не играли вообще.

    Ну и уж конечно удивительно слабая игра в меньшинстве у этой сборной, просто Норвегия какая-то, очень несовременная игра.

    Будущее неутешительно, это поколение уходит, а больше никого особо нет, я думаю ближайшие годы у сборной России больше громких побед не будет.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • "Будущее неутешительно, это поколение уходит, а больше никого особо нет" - это что уже списываете тех, кому 24-25 ? Тех кому больше 30 в сборной - Дацюк и Мозякин.
    Ну в финал как и предполагалось вышли Финляндия и Канада.
    За третье место сыграет Россия - США.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Три минуты отыграли уже в первом периоде Россия - США И уже моменты есть у обоих команд

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Воинов забивает первую шайбу. 1:0, наши повели.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • даже я сегодня с вами

  • У наших большинство и Мозякин забивает вторую шайбу.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Телегин забивает третью шайбу в результате хорошей комбинации. А сколько до этого не получилось.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вышли вдвоем на одного и Дадонов забивает четвертую шайбу:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У нас удаление и американцы реализуют большинство. Счет становится 4:1 :хммм:
    Но накат наших и Панарин забивает пятую шайбу!!!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Начало 3 периода и американцы забивают нам вторую шайбу. Счет становится 5:2

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мозякин забивает еще одну шайбу в ворота сборной США:улыб: Счет становится 6:2 :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Чемпионат мира для сборной России закончился. Бронзовая медаль. Забили все же за 7 сек до конца игры - 7 шайбу в ворота американцев. Игра закончилась со счетом 7-2 ! Молодцы!!!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • уррраааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

    я конечно не спец, но мне кажется это 3 место не стыдное

  • В интернете российская публика почему-то свято уверена что канадцы победят, потому что, типа, финны "ничего не показали в игре с нами".

    Я думаю, это всё необоснованно, и финны проиграют только если реализация будет нефартовая, у них тотальный хоккей и то как они разобрались с нашей атакой, впечатляет.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • 1 - 0. Канадцы повели. После быстрого входа в зону, канадец вылез на ворота и сумел переправить шайбу в ворота.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Не зря были уверены. Канадцы действительно победили :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • закрытый хоккей финнов практически без моментов с каждой стороны и одна некомбинационная шайба, - это лотерея, а не совсем то рвачество, которого так все ждали эти реваншисты. У финнов два момента было, но увы.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ну а наши сыграли в открытый хоккей и удивительно как с такой игрой пропустили всего две шайбы.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: