Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вопрос женщинам про танцы

  • В жизни, особенно в бэзэшной мало что меняется) бум это расценивать как стабильность превыше всего :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Если он исполнит для тебя танец в костюме балеруна с "ракушкой", ты же ему всё простишь, правда? *невольно объединились темы про танцы, луки и прощение*

  • Нуу... не всё зависит от ракушки... многое и от его техники фуете. Смотреть, в общем, надо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эх, не читывали вы, Иван, настоящего Маяковского, что-то мне подсказывает.. Он чудно был испорчен Лилей.

    Вы как будто выпили? .. так гоняете баб, что поблазнилось.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да свингер был Ваш Маяковский, по теперешней градации...
    И опять же полагается осудить, пропесочивать поздно)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Но стихи писал добротные. Он был красивый и тонкий мальчик, прятавшийся за маской позёра, талантливо прятавшийся.имхо.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ага.. в доказательство вашего утверждения хотел привести ссылку примерно на времена 2002 года, когда я восхищался на БЗ любовной лирикой Маяковского, но нашел только ехидную ремарку от Мадам Помпадур того времени "интересно, он что-нибудь кроме Ницше и Маяковского читал?"

    Ундине определенно не Маяковского того периода вслух зачитывать предназначено, вы же понимаете, что я имел в виду.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ницше?.. Вы в хороших руках, Иван, почти так же прилично может устроиться женщина, не спускающая с ночного столика томик Артура Шопенгауэра.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Иные, имея на столике Гегеля, утверждают, что спят с Геббельсом : ) так что иметь на столике немца это полумеры...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Немца иметь - не самое худое дело, потому как они честные, обстоятельные, заботливые и сентиментально - чувственны. Не прижимисты, как французы, не настолько лабильны и вариабельны как итальянцы..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Решил свой книжный лук запилить.
    А что значит "в хороших руках"?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А Шпенглер где??

    Значит, что к формированию некоторых частей вашей личности были допущены вполне приличные люди, хоть в виде тех же авторов многостраничных книг..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Немца иметь - не самое худое дело, потому как они честные, обстоятельные, заботливые и сентиментально - чувственны. Не прижимисты, как французы, не настолько лабильны и вариабельны как итальянцы..
    - Какая фамилия у того немца, от которого я без ума?
    - Альцгеймер, душечка!
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Аааа Умора....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тебе в постели с дамой случайно не неудобно? А то там тоже, знаешь, довольно странные конфигурации. Со стороны вообще нелепо выглядит.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нпп
    А так хорошо... Про танцы начиналось...
    :смущ:
    Про мужскую руку где-то там.
    Крепкую, уверенную, сильную и горячую.
    Поддерживающую.
    А глаза? В глаза)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А что, можешь подсказать, как удобно?
    Я не совсем понял, как ты от танцев дошла до такой жизни, но это ладно.

  • В ответ на: Про мужскую руку где-то там.
    Не где-то там, а четко где надо : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • От танцев как раз недалеко до такой жизни, но тебе не надо. "Все эти нелепые телодвижения"...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • второй вариант и правая рука ТОЛЬКО на уровне нижней границы лопаток

    Как оказывается всё просто...

  • Класс! Интересно, у нас в Новосибе летом танцуют на набережной?))
    Слышала только про круговые танце в Академгородке - никак не соберусь...

    Как оказывается всё просто...

  • Пусть нелепые, зато можно погреться и повеселиться.
    Дай совет!

  • В ответ на: Вот ты танцуешь с мужчиной под приятную мелодичную музыку. Вы знакомы как приятели, не более. Но (почему "но"-то? это на что вы намекаете? :злорадство: :biggrin: ) он тебе кажется вполне нормальным. Вы среди людей.
    Короче, про танцы.
    Вот ты танцуешь с мужчиной под приятную мелодичную музыку. Мы знакомы как приятели, не более. И он мне кажется вполне нормальным. Мы среди людей. И он должен как-то меня держать в танце (и что характерно - справляется, зачастую вопреки всем законам физики:смущ: :biggrin: )
    А потом наши фотки попадают в интернет :злорадство: , и оказывается для некоторых, что мы уже и не приятели (как думают некоторое), и нормальным он не кажется, и вообще ничего не кажется нормальным, а люди-то вокруг из тех товарищей, которые нам вовсе не товарищи, и держит-то он как-то не так и вообще - может, это и не танцы вовсе, и потом истерика на месяц "Как ты могла?!", "Иди туда, с кем танцевала!" и все такое. :dry:

    В общем, очень правильную тему вы завели, товарищ Диего :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ты меня вконец запутала! Говори конкретно, что тебе по душе - танцы-обжиманцы или твердая ладонь под лопаткой и дистанция в аршин с помощью рычагов?

  • Обжиманцы, конечно же, что за вопрос! Вы прям как не меня спрашиваете!

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: твердая ладонь под лопаткой и дистанция в аршин с помощью рычагов
    Каких еще рычагов? Распорок.
    Ну а так вообще... для нормальных людей: ладонь в районе лопаток не предполагает непременную парализацию другой руки... так что дистанцию можно регулировать при помощи локтевого сустава : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > Какой вариант тебе больше нравится?
    ----------------------
    Когда учился в школе в эпоху застоя, тоже были "дискотеки".
    На стене висел сатирический плакат с четверостишием, две последние строчки которого были (блин не могу вспомнить начало... :dnknow: ):
    - Держит он руки пониже спины
    - Вкус и культура у парня видны!

  • Не понял. Ты в бочарики что-ли переметнулся?

    ТС
    Не руки главное. Главное - объятия целиком. Руки уже найдут себе и даме место.

    Ну и ещё детали: не надейся за раз облапать всю даму целиком. Рассчитывай свои силы на 3-4 раза. К четвёртому все технические детали окажутся такими мелкими и второстепенными.

    БЗ-здох

  • Когда-то вроде бы в Первомайском сквере было нечто подобное.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У Глобуса и ГПНТБ летом опэн эйры... лет уж 5 на моей памяти... правда, эпизодически, бессистемно. Но сальса-тусовка всегда в курсе. Сальса и все направления латино.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В Центральном танцуют фигурные вальсы, всякие падеграсы и прочее.
    У ДК Энергетик танцуют танго

    БЗ-здох

  • Да свингер был Ваш Маяковский, по теперешней градации...

    Хм. Это его Лиля Брик на такое сподобила?

  • Да все они там были хороши... вся компашка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поддерживающую. А глаза? В глаза)))

    В смысле, смотреть женщине при танце в глаза? Слишком интимно.

  • У меня, как водится, вопрос - в каком танце и в какой момент можно сразу положить свою ладонь на титьку женщине? Ну, чтобы это не выглядело вульгарно.

    Исправлено пользователем Padre_Miguel (10.05.16 12:07)

  • Вы пишете так, словно участвовали в этом :шок:

  • Пишущих в той или иной степени участников было немало... в этом вы, пожалуй, правы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Почему именно ладонь? Волосатая мужская грудь возбуждает обоих не меньше.

    Собственно на вопрос: какие-нибудь современные джаз-модерны и прочие хастлы. Всегда можно сказать, что именно так танец и видишь.

    БЗ-здох

  • Ага, и запах пота тоже возбуждает наверное...
    Ну, уж, на фиг такие грязные танцы!

  • Вот, сразу видно профи :respect:

  • Грязные танцы - это не когда ты грязный танцуешь.

  • Не разочаровывай парнишку.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: