Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вопрос женщинам про танцы

  • Вот ты танцуешь с мужчиной под приятную мелодичную музыку. Вы знакомы как приятели, не более. Но он тебе кажется вполне нормальным. Вы среди людей. И он должен как-то тебя держать в танце. Какой вариант тебе больше нравится?
    1) он держит тебя двумя руками за бока
    2) он держит одну твою руку в своей, а вторую кладёт тебе куда-то на поясницу или под лопатки
    3) всё то же, только он держит руку ниже поясницы, но не прижимает к себе
    4) всё перечисленное выше плюс прижимание до ощущения взаимного тепла

  • Серьезная подготовка к вечерним танцам, молодец, Диего!
    Не с кондачка, а с исследования.
    П.2

  • п.4 конечно, если это не бальные танцы
    иначе какой в танцах смысл? *удивление

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • п.2.
    чо к чему публичный секс

  • Согласен, какой смысл тогда во всем этом, если не погреться друг о друга)

    Правда победит. Россия.

  • п.4.
    Как я люблю эти медленные танцы ! :wub1.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • пункт два.. пункт четыре тоже можно, но это уже вторая часть балета, хотя с другой стороны, танец хорош своей дистантностью именно как аперитив, разогревающий аппетит, если в продолжении есть смысл и тема)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • За время танца можно постепенно пройти все пункты... :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Смотря какие танцы. )) Некоторые предполагают определенную постановку рук все ж таки.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну а если я просто с коллегой танцую или с братом, или так, со знакомым, да ещё на людях ,с какой стати мне с ним по пунктам шариться..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Самый лучший танец в горизонтальном положении :yes.gif:

  • И не говори п5 какой-то.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Только на пионерском расстоянии с партнёром по танцу, никаких обжиманий)) да и вообще не танец никакой этот медляк ваш. Есть динамика -есть танец. Мой совет - возьмите несколько занятий по какому-нибудь социальному танцу. НаУчитесь чему-то новому, это же здорово)) с
    У нас в Москве начался сезон опенэйр по хастлу на набережной. Вот уже люди танцуют вовсю. Кто как умеет, кому как его темперамент подсказывает. Но это реально очень красиво, это заражает и заряжает!!

  • П 1. При таком хвате технически легче сделать выброс партнёрши и ей будет легче слелать приземление.

    ква-ква

  • Танцы - странная штука, - законный способ несколько минут потрогать почти любую женщину. Еще полчаса назад ты ее даже не знал, а теперь между твоей рукой и ее телом какой-то миллиметр ткани.

  • Искусственность в танце убивает всё живое. Сперва придумают неудобные позы, потом заучивай их и мучайся. Ради смеха разве что :хехе:

  • Да нну! Очень удобные позы, тут не до смеха! :dry:

  • Соглашусь, что в танце должны быть динамика, ритм. И еще, пожалуй, тренировка с конкретной партнершей. А то или она ему локтем в глаз заедет, или он ее не поймает вовремя, да и вообще будет кто в лес, кто по дрова. :хехе:

  • В ответ на: Танцы - странная штука, - законный способ несколько минут потрогать почти любую женщину. Еще полчаса назад ты ее даже не знал, а теперь между твоей рукой и ее телом какой-то миллиметр ткани.
    Это похоже на исповедь нанониста.

  • Вот как раз чем и хороши социальные танцы - можно танцевать с разными партнёрами абсолютно, что и можно наблюдать, собственно, на открытых площадках. В школе танцев учатся танцевать именно меняясь партнерами, и это совершенно убирает любую зажатость..но не бывает и без курьезов, конечно. Слышала, девушке порвали лифчик, теперь просит возмещения))

  • Балбес, это философия. Какой нормальный человек даст себя потрогать незнакомцу? А тут всего-то музыку включили, площадку сделали, и правила игры совсем другие, - невозможное мгновенно становится возможным.

  • Хорошо, что только лифчик)))
    ...ох уж эти смены партнеров)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Узнаю поофессионального танцоррра! :agree: :respect: :улыб:

  • - Лифчик! Порвали лифчик! :tantrum:
    - Каюсь, каюсь, каюсь... :смущ:

  • в автобусе еще можно людей трогать безнаказано

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Танцы - странная штука, - законный способ несколько минут потрогать почти любую женщину. Еще полчаса назад ты ее даже не знал, а теперь между твоей рукой и ее телом...
    Это да... Вот только немногие, буквально единицы обладают природным (или приобретенным? я еще не разобралась) умением сообщить при этом своей партнерше такую энергетику, что ее буквально прошивает от темечка до копчика натянутой звенящей струной, как тетивой... А всего-то, казалось бы - гипнотизирующее ощущение большого пальца на позвонке чуть ниже лопаток... а спина еще прямее, прогиб талии еще круче, подбородок выше, а разворот плеч так сближает лопатки, как-будто хочет зафиксировать это ощущение взрыва восторга... И всё это без ущерба хорошему тону и вызова приличиям... что заводит еще круче : ))
    На базе позиции 2, конечно же : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И массажистам тоже можно

  • Хм! :dry:
    А мы с Вами разве уже танцевали?:смущ:
    Приятно удивлён Вашей чувственностью, признАюсь.:yes.gif:
    Шучу.

  • А вы тут при чем? Да вы и вряд ли так можете... здесь энергетика нужна соответствующая.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну да, именно об энергетике и речь!:yes.gif::смущ:
    Впрочем, Вы могли бы и не заметить, что там то энергетики, так, два спрайта. :dry:

  • Переходите на рэдбул... он окрыляет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В чём кайф лапать чужую женщину когда точно знаешь что ничего не перепадет?

  • В ответ на: что заводит еще круче : ))
    Очень сомневаюсь, что вы способны заводиться.
    По статистике ваших бз-текстов я бы вам присвоил индекс фригидности второй по величине.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А кому первый, я волнуюсь? Тут же в каждом топе борьба за первое место!

  • Не все мужчины обладают чутьем, не все умеют чувствовать и понимать женщин, это нормально... естественный отбор.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сатура, расскажи про индексы, мне интересно! Можно с примерами.

    Вяжу оверсайз

  • Охничесеее чуть не пропустила! Раньше только диагнозы раздавали, а щас фригидностями барыжат *встала в очередь, вдруг мне это надо, а не надо в хозяйстве все равно сгодится

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Не все мужчины обладают чутьем, не все умеют чувствовать и понимать
    Да-да, и вот именно этот, довольно типичный маркер женщины, вечно ноющей в адрес абстрактного мужчины, которому всё никак не суждено прочувствовать, воспламенить и завести.
    Даже в пределах данной темы вы исполнили эту раненую арию дважды!

    Как не побывавший в браке, и потому узнавший приличное число женщин, сообщаю вам, что по статистическому скоринговому методу ваш индекс присвоен вам заслужено )

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: встала в очередь
    Сейчас, подниму на вас досье.. ээээ.. а где досье?!..

    ах вон что. — О вас я даже не стал ничего собирать: настолько вы безлики.

    Как говорится, некоторые книги настолько пусты, что требуют значительного усилия запомниться своим названием хотя бы до такой степени, чтобы их не прочитать во второй раз.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А вы не перенапрягаетесь ли в отношении меня, абстрактный мужчина? : ) К реальным мужчинам у меня вообще нет претензий... все, кто были и есть в моей жизни, как на подбор достойные и порядочные люди, ни одного негодяя, слабака или глупца... не моя заслуга, конечно... видимо просто повезло.
    Да и к вам, таким вот виртуальным чудачкам, тоже нет... такие уж вы бедолаги есть... : ) и ничего в этом страшного - у каждого своя роль в этой жизни.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что ж делать дохтой??? Значит очередь не занимать? *с надеждой в голосе и перестав заламывать руки* вдруг лики раздавать начнут...нет, решила, постою :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Отбор естественный, но не безусловный, тут путать не ннадо.:миг:

  • Не путайте. Про безусловный ничего не знаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: как на подбор достойные и порядочные люди
    Совершенно в том не сомневаюсь. Какими же ещё обязаны быть в вашей словесной презентации эти мужчины, как не достойными и порядочными, вне зависимости от того какими они были, иначе что подумает абстрактный бомонд.
    Я бы на вашем месте спешно эмигрировал в тему "Лук" в ключился в общий перекрёстный гвалт, иначе вы совсем распугаете абстрактного мужчину. А то с вами в постели, ну я не знаю, только стихи Маяковского с выражением читать, ведь то незнакомое вам, исходя из вашего признания, что могут там творить с женщиной неприличные мужчины, только что повысило ваш индекс:хммм:

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Аха. ТТХ, 2ндфл....
    Ваще не безусловный :dry:
    Но вполне естественный.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Уверяю вас, вы совершенно напрасно загружаете свой мозг размышлениями на тему, что можно или нельзя было бы делать со мной в постели : ) Более того, я уверена, что вы с гораздо большей пользой для себя можете занять его чем-то другим :yes.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я именно что и занимаю его сейчас другим. Программирую модуль и мне требуется релаксационный противовес. Обычно я слушаю музыку в стиле Etherial, но она слишком красива и я порой отрываюсь от работы чтобы её слушать.
    К вам же такой привязанности не предвидится, что и привлекает )
    А о вашей постельной жизни не беспокойтесь: я привык занимать свой мозг обдумыванием множества.. мелочей одновременно.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Всё это, наверное, очень интересно : ) и возможно даже, вы сами сможете заинтересовать какую-нибудь женщину... желаю вам когда-нибудь почувствовать вкус успеха : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что, все как обычно? Позорная толкотня локтями, а нумер первый так и не объявлен? Охохохо...

  • Подождите... Сатура перестанет путаться в ногах и еще дотанцует свою партию. Я верю в него.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: