Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лук. Просто Лук. Без политики.

  • Спасибо)
    да пробовала я конечно) с черными колготками тоже номано)

  • Оно дорогое) Ну если настоящее, а не имитация

    Как оказывается всё просто...

  • Конкретно здесь у тебя и так тёмного цвета хватает, всё отлично.
    А с юбками и туфлями можно добавить красок погуще:хехе:

  • Я сфоталась в перерыве для тебя. :улыб:
    Сумка ещё есть серая, та что с белым свитером, студенческая)))

  • Ботиночки веселые)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Топ (или блузка?) похож на Hallhuber-овский. Шелк?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ЛУККлассика)

    Правда победит. Россия.

  • прям парень. поди еще со свадьбы костюм

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я б женился. да не выходят), не со свадьбы)

    Правда победит. Россия.

  • выйдут - никуда не денутся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вечная классика, не подвластная вихляниям моды... с этими кургузыми пиджачочками с рукавчиками в облипочку и такими же недобрючками. И наконец-то галстук. Интересно, никто, пусть даже ради спортивного интереса или разнообразия для, ни разу не вязал что-нибудь, кроме шелби, виндзора и его модификаций? Вот хотя бы те же уже упоминаемые мной элдридж или тринити?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот со свадьбы костюм!) ДРУГОЙ!!!)))А то подумают люди и впрямь)) сказанула!)))

    Правда победит. Россия.

  • Еще со школьного выпускного)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Изгвините) я Вас де подимаю( чуть гундосо))) я фиговый модельер)

    Правда победит. Россия.

  • 10 класс есть), 17 лет, но но уже пианый)

    Правда победит. Россия.

  • А вот так?

    • тринити

    • элдридж

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: платье темно-синее, бант на нем молочный.
    Сапоги - черные. Риша, прости)
    Колготки - телесные. Диего, тоже прости) И Хода тоже))
    Отличный лук! Обожаю мини!! А если и такие ножки!То просто отпад! :роза: ( цвет колготок значения для меня не имеет)) , мне они всякие нра)))

    Правда победит. Россия.

  • Я восхищен техникой вязания, ночисто визуальномне не очень нра) , к тому же туда могут попадать крошки, выпадывающие из зо рта при еде), в эти складочки) и затекать пиво))

    Правда победит. Россия.

  • "Ну, во-первых, это красиво" (с: ) И удобно, да... с крошками : )
    Но не всем идет. Вот Дибров ужасно с элдриджем выглядел... вызывающе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне это недоступно) у меня руки по утрам с похмела трясуться)

    Правда победит. Россия.

  • Беда... Специально для таких случаев придуманы галстуки на резинке.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эта чудесная (псевдо)шёлковая блузка приехала ко мне из Зарины, со стойки типа "Последний размер". Рублей 200 стоила, кстати. Как большая чашка латте. :улыб:

  • Присоветуйте обувь к юбке) босоножки холодновато по сезону

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • сабо/бабуши с носками

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сабо? Где и что есть, что бы в тон? Цвет серый с голубым отливом, я уже все серые туфли в городе перемерила, кроме эконики web-страница ничего не подошло( но и их уже нет(( без каблука она не смотрится

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Юбка клевая!! Прям к сердцу)
    А обувь мне почему то видится как у Герды из Снежной королевы) ну в смысле стилистики. Толстое что-то. Как оверсайз, но в обуви.

  • нужно что-то такое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (17.05.16 19:05)

  • а из эконики туфли ни в звезду, ни в красную армию. Эль, ну вот брала бы пример с Ходы...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Змеиный принт к замше? Чет не очень, босоножки уже есть, я ж говорю нужно на более холодную погоду

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Почти да, каблук только нужно повыше немного, иначе силуэт портиться

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Совершенно не хочу походить на Ходу) не мое

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • какой змеиный принт? это вообще цветочки. я про форму. сабики закрытые на каблуке.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • конечно нет. никаких мужских бот. вы вообще куда все смотрите...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не про походить на Ходу. Просто Ингуся очень смелая до фриковства, а вы не дотягиваете до моды. Вас бы размешать и поделить напополам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не надо! Зачем две одинаковых? Пусть все будут разные.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Что смелого?) Луки платья с кедами кочуют по всем блоггерам с 2011 года) они в общем доступе, кому интересно смотрят и копируют

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Именно, не интересно две одинаковых

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ладно. проехали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не одинаковых... просто Эль очень старается, но это не мода и не стиль.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне можно?..

    Я б попробовала ботильоны типа ....
    Чёлку подковой либо внутрь эллипсом, либо наружу - вам оба варианта должны пойти, волосы длиной чётко касаясь плеч, контуры у причёски плотные, без всяких 'прядочек-пёрышек', а цвет примерить , возможно, из красивых оттенков баклажана у профессиональной Мажирель от Л'Ореаль, там баклажаны просто замшевые, бархатистые, очень выверенные и благородные.. имхо.
    Хаки с фуксией - удачная находка, только сумочку можно было б разбавить повязав ей косынку на ручку..

    И ещё, у вас очень интересная, фирменная, поза стоять сбоку,тнаклонив голову, очень обаятельно и своебразно, как лук без тетивы, грациозно и характерно, это из разряда так называемых фишек, если таковыми Господь наделил.

    Имхо.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я вообще этих стараний ежедневных не очень понимаю. В вск утром выбралась в магазин в ВЗ. И увидела девушку - видно, что на ней дорогие вещи - короткая юбка, короткое, приталенное пальто, высокие сапоги, распущенные тёмные волосы, хороший макияж (не дневной), на голове - шляпа круглая с широкими полями, на полях пробит (дырки) небольшой рисунок. В общем, видно, что вещи дорогие, подобраны по фигурке (хорошей), но откуда впечатление какой-то фальши и неуместности? Эта девушка шла с подружкой, та была одета "обычно" (без "усилий"), но выглядела более уместно.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • это так банально. любая девушка из пту на северо-чемском выберет именно такие ботильоны именно к такой юбке.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Прям похвалить тебя за длину рукава хочется.
    Молодец!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Укусить любой ценой :biggrin:

    Бедненькая) кто ж вас так на весь белый свет обидел..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • потому что мы не готовы видеть красиво и модно одетых людей. нам проще чтобы как все. как при сссре все в одинаковом и лучше сером. а кто нарядился, тот стиляга и надо его осудить. я за это центр люблю, здесь концентрация моды и красоты значительно выше, но и улыбаются здесь люди чаще, чаще помогают друг другу. Внешнее оно отражение внутреннего.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Гдее??? Мне именно такие нужно! :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да кому нужны-то лично вы? просто Эль вечно с такими ботильонами. Уже штук пять демонстрировала. и к этой юбке точно нет, это дурновкусие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот. а я про что.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чем красивы синие кеды?) Ну правда? Белые адиковские кросовки кратно интереснее

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: