Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лук. Просто Лук. Без политики.

  • Да есть у меня такие, пары три наверное, беж, красные и темно-синие) к юбкам хорошо, к широким брюкам, к брюкам в обтяжку - сразу Микки Маус)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Лена, мне кажется такие штанцы укорачиваю ноги и делают непропорциональной фигуру. У меня есть джинсы такой длины, купила по глупости, не ношу по вышеуказанной причине, если только с высокими сапогами и на высоком каблуке в моем случае.
    Наверное такая модель только для длинноногих.

    Как оказывается всё просто...

  • то есть в случае с кедами на платформе массивная нога не смущает???? когда донна каран как коробки картонные на ногах????? это же донна каран? или я промахнулась?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я, кстати, не могу придумать, какие надо. Чёрные тоже вроде бы не очень. Слишком черно всё вместе будет. Тем более, когда май, весна, тепло. :agree:

  • Красные лодочки.

    Как оказывается всё просто...

  • да, все правильно увидели) она по типу крестьянской рубашки, только собрана не равномерной сборкой, а складками заложено. по спинке тоже складки.

  • Согласна.
    Сквот на этих фотах потеряла 20 см в росте и нашла 20 кг в весе. :хммм:

  • вот и мне кажется, что, выбирая между нюдом и черным, в целом нюд лучше. очень темную зелень можно в принципе, но тогда красный кушак в топку.

  • В ответ на: Наверное такая модель только для длинноногих.
    Это заблуждение, кюлоты из любой женщины делают буратино... должны скоро отпасть, как недоразумение, навязанное рекламой.
    А первая блузка у Сквот мне понравилась... славная.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • красные лодочки можно, но тогда кушак не должен быть красным.

  • Всё нормально!
    Когда у женщины расстёгнуты 2-3 верхние пуговицы на блузке, глаза и губы ей можно не красить))))

  • :ха-ха!: :agree:

  • Почему же? Ординарно? Иногда можно не мудрствовать) Хотя когда говорят о стиле, всегда подразумевают некоторую сложность. А черный и красный слишком классически)

    Как оказывается всё просто...

  • Вот прямо знала, что эта прекрасная идея рано или поздно придет вам в голову... Вы же не Кармен : ) применительно в этому комплекту неудачнее ритуального черно-красного сочетания, да с кушаком, сложно придумать... вот разве что действительно нюд.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Почему вы, давая советы по моде и красоте, до сих пор остаетесь сапожником без сапог?

  • Советы? Вам? : ) Зачем? Это мнение. Вы же выкладываете в надежде услышать мнение? Ну вот и слушайте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Там прогулочный вариант, для парка, на выходнве) потому и кеды массивные и рюкзак к месту, на городском варианте это не в тему)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ок, перефразируем) почему, высказывая мнение о моде и красоте, вы до сих пор остаетесь сапожником без сапог?))

  • Душевный лук, пости еще! :хехе:

  • Не сезон для сапог, угомонитесь. И ближе к теме - обсуждаем луки, а не пытаемся обсуждать тех, кто обсуждает луки немного не в том ключе, как хотелось бы выложившей лук : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • почему не сезон? нормальный сезон.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • т.е. по существу заданного мною вопроса возражений нет) прекрасно)

  • так и я об этом. огромные кеды не смущают, а босоножки на танкетки - массивные. мне-то все все равно. мне все хорошо, кроме обуви с длинным узким (или каре) носом, но в этой обуви практически 100% женщин выглядят посланницами диавола

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну нормальный же сезон для сапожек? пойду в сапожках...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем сразу "сложность"? Лаконичный комплект, сумка и плащ непонятны, но скорее всего черный либо нюд

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да, тоже нюд.

  • можно сапожки еще пока)

  • мне в стиле тауп очень понравился комплект, но фуксия нет как цвет. красный, оранжевый, кукурузный... и вообще фуксия не для блондинок

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И танкетки-онучи и кеды-гири - это не для мелких и коренастых. Они на тощих смотрятся терпимее. Впрочем, это попросту страшная обувь.

  • оранжевый был бы оч хорошо.

  • ну теперь только завтра. но он скорее всего околоджинсовый будет.

  • танкетка (не такая уродская конечно как в Ундининых картинках) очень удобная обувь. Скрадывает все неровности наших тротуаров. нога не устает. А если идешь в обуви на каблуке и тонкой подошве, сразу все "гореть" начинает, это больше офисная обувь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • потеплей станет, достану свои танкетки покажу. причем одни дорогие и брендовые, а люблю сдуру купленные в барселоне за 10 ойро, берегу их ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все просто. танкетка не должна быть с дополнительной да еще и не скрытой платформой. потому и показанные картинки уродскими являются.

  • танкетка бывает чудо как хороша и изящна.

  • да и просто дешевка какая-то.
    у меня есть подобная танкетка купленная в париже, прямо на елисейских полях)))) я спутала со своей имеющейся и хапнула на радостях. все красиво, мне только высоковато.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И сразу хаки станет "грязным") с хаки хорошо холодные цвета, может белый еще, теплые его грязнят и делают "сельский вид"

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да, покажи, хочется уже понять. что такое правильные танкетки. А то обычно копытца какие-то...

  • Ох... Отсутствие вкуса, понимания и ощущения уместности, сочетаемости - вот это уродство... хоть с платформой, хоть на шпильке, хоть в валенках : )

    П.С. видите, снова вы не угадали со скрытой платформой, почему танкетки могут быть плохими : )) чутье для этого нужно, вот что... поддакиваньем не обойдешься : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • некогда. их доставать надо. потом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, пока не вышла из дома, ты вообще-то любой лук можешь сделать независисмо от погоды, дня недели и обстоятельств. :хехе:

  • все верно! все так и правильно. это либо есть либо нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты знаешь, сюда можно и нужно фуксию, но не такую. твоя с уходом в барбивырви глаз, на грани с ней. а тут надо с уходом в фиолет или вишню, а не в розовый/малиновый. будет отлично, если чуть-чуть поменять оттенок.

    и яркий оранж - это супер с хаки, ты напрасно так про него думаешь) попробуй)

  • Я танкетки не люблю и игнорирую как класс.

    Смысл в них, когда много другой прекрасной, удобной, изящной и не очень обуви!?

  • оранжевый очень холодный цвет!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • танкетки самая ортопедическая обувь, кроме шуток

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Удобно очень и красиво, если правильно и уместно сочетать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Именно такую и нужно) "вырви глаз"))) и оранжевый только такой) сочетание тогда сложное) либо это будет уныло и обычно
    Без фриковости

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да нет же)))

    смотри какой хороший обзор по хаки.

    http://101oblik.ru/color/garderob-tsveta-haki.html

  • Нашел несколько луков на танкетках, это же они.
    Что скажешь? И остальные девушки, тоже комментируйте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: