Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

майский солнечный дозор !!!

  • А я и сам ем, и другие едят и хвалят. :nom:
    Ты просто не доверяешь себе в части, что ты можешь тоже творить чудеса!:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • Мамамия...как после этой фотЫ можно что то захотеть??? Славабогу я быстренько закрыла, а то так я бы разлюбила мою любимую пелядочку и нидайбох бросила бы даже свое любимое пивко :безум: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В чем диверсия то? Собралась и приехала: пиво по дороге взять можно и место знаешь. :pivo: :улыб:
    Вот только формочки из алюминия (а лучше из нержавейки) нет у меня пока. :dnknow:

    Внешнее равно внутреннему

  • Не доктор ты, проходи мимо.
    Я больше могу это объяснить, с эстетической точки зрения, но это не важно)
    Лопайте в удовольствие :nom:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я сейчас пока невыездная что-то совсем : ( так что буду доедать вчерашнюю пелядь, на том и угомонюсь : )))
    Показать скрытый текст
    А так спасибо, конечно, настоящий друг :friends:
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С радостью: как пройду, так и слопаю! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Да я рыбкой часто балуюсь, так что будут еще моменты, в то время когда выездная будешь.:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • Я сразу же воспользуюсь :biggrin: Спасибо :agree:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да ты просто предвзято смотришь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот и воспользуйся: хорошая компания это здорово! :respect:

    Внешнее равно внутреннему

  • стружки заверните в конверт из фольги и проткните несколько дырочек а если сделать так как вы пишите - то рыбьим жиром зальет стружки и копчения не получится...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Согласна. Я предлагаю Ника вон еще припахать, раз он такой умный и знает всё про дырочки и рыбий жир : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • эстеты- гурманы блиннн...водки запотевшей и свежей зелени !
    лучшая закуска всегда было копчёное сало и бородинский хлеб!

  • Оу! Кого мы видим, кого мы наблюдаем! : ))) Уж и не чаяли : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ой, какое ценный совет!!! :respect: Спасибо! Я про жир точно забыл. Вот что значит опыт! Я на МФ вопрос задал, но тогда спрошу здесь: а кастрюлька внутри сильно закоптится от дыма или ее отмыть можно. Или это уже только для копчения посудина будет?

    Внешнее равно внутреннему

  • и Вам с кисточкой! :biggrin:

  • Я, конечно, тот еще коптильщик... но мне думается, уделаешь ты кастрюлю... и только для копчения и будет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Рассказывайте, где вас жизнь мотала, сильно ли и вообще... чего нового видали? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Петрович, привет! :agree: Рад видеть тут! А еще больше буду рад увидеть тебя дома у себя!!!
    Никто не спорит, но и своими руками копченая рыбка под пиво то же же правильно будет? :nom:

    Внешнее равно внутреннему

  • Да он обещал быть и вместе с виски своим. Так что я просто жду. :bottle:

    Внешнее равно внутреннему

  • привет Иван! :agree: :biggrin:
    телефон твой есть ,созвонимся.

  • Да можно для этого ведро оцинкованное, но мне больше нравится нержавейка, а из нее у меня только кастрюля, что варили пельмени и хинкали.

    Внешнее равно внутреннему

  • Буду ждать и готовиться. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Ой ой кто появился.
    Кстати, на днях перекрутила сало с чесночком и зеленью, последней пепеборщила, теперь у меня "нечто вкусное зеленого цаета")))) так вооот к чему я собствэнно веду...а такое блюдО из копченого сала вкусное и делают ли вообще?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ник, а если фольгу постелить на приспособу для мантов, то и жир никуда капать не будет. Или рыбка при этом коптится будет только сверху и боков?

    Внешнее равно внутреннему

  • сало перекручивают с молодыми стрелками чеснока и подсоливают по вкусу...это и называется *зелёное сало*...СобалеФФ рекомендовал ,а я проверил...весьма оригинальное и вкусное сало получается.

  • С черемшой хорошо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ниче незнаю, ч крутила с чесноком простым, петрушкой и укропом) блин фото не хочет показываться) ч так сало не ем, а так понравилось)

    Зачем солить соленое сало?....
    Че про копченое молчим, зажали реуептик, да :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (24.05.16 15:55)

  • больно вонючая...черемша наша.
    молодой чеснок более приятен.

  • сало коптят специалисты ,а я дилетант ,поэтому просто покупаю .

    сало не обязательно солёное покупать ,можно просто свежее,посолить в процессе.

  • Ароматна она. И сочна. Чем и хороша. Но на вкус и цвет товарища нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Даидридмадрид!!!! У меня УЖЕ копченое сало от свекров, я спрашиваю крутят ли его так же с чесноком и зеленью :tantrum:
    Не беси меня, Петрович :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • копчёное сало не стОит переводить ,оно и так вкусное !

    на *зелёнку* пускают обычно непросоленное и залежалое.

  • Вот и поговорили)))
    У меня и белое было вкусгосоленое, просто мы его не употребоям, так для гостей былО)))
    Ладно, проехали)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • О! я тоже для гостей всё самое плохо спихиваю со словами: "Ешьте гости дорогие, может стошнит". :biggrin:

  • Раскусил)))

    Вот жешь стереотипная пятидневная рабочая привычная неделя...сейчас график скользящий, иду по улице, сижу дома и такое ощущение, что я нашкодничала и с уроков сбежала :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Петрович!!!!!!!!' повизгивает))))

    Вяжу оверсайз

  • *хрюкнул-буркнул-покраснел* :biggrin:

  • о! Петрович! *подняла бровь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • спасибо ,хоть не пролорнировала...

  • *пролорнировала ....оттпырив пальчик*

  • *выронил монокль и приоткрыл рот от удивления и счастья*

  • ***от удивления и счастья***
    приятно )))

    как у вас погодка...шорты уже надел? *завела светскую беседу*

  • погоды нынче гавно в наших краях ...снега и дожди выматывают ...кажется до Нска рукой подать ,а разница огромная.

  • да и в Н-ске тоже только в пятницу жара наступила
    скоро и к вам придёт )))

  • не придёт...я уже прогноз мониторю каждый день.:хммм:

    уже два раза праздничные шорты доставал ,уныло разглядывал и обратно в шкаф запихивал.

  • ааааааааааааа...где МИшель?я на что-то нажала и у меня сейчас только эта страница и всёёёёё
    как мне уменьшить, чтобы были видны сверху и другие окна?

  • Это предписано свыше! Читай только эту страницу и молись))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ты на Дерево нажала случайно...бывает. :biggrin:

  • ну чё вы
    я и выйти отсюда не могу и обновить не могу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: