Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

майский солнечный дозор !!!

  • Экстравагантная дама! Наряд на третьем фото ей к лицу)))

  • Да? Ваще я её как-бы год назад из Германии привозил :biggrin:
    Чота мало ты меня знаешь )))

  • Она коллекционер и дизайнер. Поэтому такие наряды. С мужем Айрис прожила 67 лет в браке и муж умер не дожив 3 дня до своего 101-летия.

  • Видимо, у тебя много похожих :biggrin: Переодевайся! :appl: (и желательно медленно и под музыку :rofl: )

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Супер. А дайте ссылочку почитать?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот не люблю Ромку, хоть тресни! Что ни оденет - все ему не идет, но не потому, что не идет,а потому что Ромка. Не к душе он мне.
    ту НФ, ну ты понимаешь и тебе пофигу! :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Это называется иметь свой стиль, поэтому конечно похожи )) Мужчины же всегда в одном образе.

  • Ещё скажи, что моё тело с фигурой Апполона в бане не понравилось :rofl:

  • О, спасибо, сейчас посмотрю-почитаю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У этой дамы чувство цвета , близкое к идеальному, плюс мужское, я б даже сказала циничное чувство меры в плани ощущения грани фола.. таким можно выглядеть вызывающе без грана пошлости и жить до ста лет))
    Живая ирония, абсолютно свободная от мещанства, но притом далеко не дешёвка, невозмутимо насилующая инертное мышление обывателей..

    Спасибо!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Замечательная штучка :respect:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не ее ты, вот и бесится :secret: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :ха-ха!:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот сдала так сдала, а я тебе как подруге... в жилетку... ыыыы.... :biggrin:
    А чо он обзывается на меня? Я вообще Максу ровесница, а не как он сказал... И рубашка у него чопопалошная. :спок: :ха-ха!:

    Вяжу оверсайз

  • Сменили электронное табло на входе в институт. Теперь кроме времени, давления и температуры показывает день, месяц и год и радиоактивность. Последнее долго не мог понять:улыб:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А ну-ка тёть Марин, какому Максу? )))

  • Хотеть всегда полезно! Я так-то с семи утра чот работаю (поклонилась в сторону радивых монтажников). А вот мой запланированный хозяйственный день грозит превратиться в хозяйственный вечер или вообще не превратиться ни во что. Саша, какая у вас радиоактивность?

    Вяжу оверсайз

  • Ну и какая она))) радиоактивность?

  • Мы знаем много Максов?
    ЧнП, конечно.
    Или на год моложе, я забыла.

    Вяжу оверсайз

  • И где краткая сводка? Как с радиоактивностью дела обстоят?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Обычный для Нск фон - 13 микрорентген/час
    А погода просто замечательная:улыб: Тепло. Газоны уже начали косить (страда началась)

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Пора купаться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • До + 20 еще не дотягивает, всего +18 .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну и что. Какие-то отговорки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Когда грустно, всегда смотрю на Марию Фёдорову, она уютная и добрая.
    Её страница

  • У нас жуткий ветер. Я боюсь выходить

    Вяжу оверсайз

  • Кирпич в руки и ничего не бойтесь)

  • Ой нет... Лучше Айрис... моя новая любимица теперь с вашей легкой руки : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вы добрая))) Яж надорвусь!

    Вяжу оверсайз

  • Это не я в этот раз. Я вообще молчала.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • зато не унесет

  • Ржу в голос)))

    Вяжу оверсайз

  • Фсем привет и со славбогупятницей...

    Тогда — в кусты! Сегодня каждый должен проявить себя! (ЦЫ)

  • Правда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Привет! Ну что красивый мой, поехали кататься?:миг:

    Вяжу оверсайз

  • ааааа..поехали))). Поехали, красивая кататься (пою)

    Тогда — в кусты! Сегодня каждый должен проявить себя! (ЦЫ)

  • А есть еще такая модель. Говорят, самая пожилая.
    "Американская актриса и фотомодель Кармен Делл’Орефис родилась в 1931 году. Кармен начала карьеру фотомодели, будучи подростком, и продолжает сниматься и выходить на подиум до сих пор. На данный момент она считается самой пожилой фотомоделью в мире. Ее трудовой стаж равен 65 годам."

  • Обкатал девайсик? Ты автомат взял?

    Вяжу оверсайз

  • Щеглы :dry:

  • Ух ты... тоже хороша. Но они с Айрис как два противоположных полюса : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сам щеглы :tease:
    Ты младше нас

    Вяжу оверсайз

  • агась, автомат с самоблокирующимся диффом на раме))

    Тогда — в кусты! Сегодня каждый должен проявить себя! (ЦЫ)

  • Рама это хорошо. Я тут в паджерик трехдверный влюбилась. Танк, но ласковый)))
    Дашь порулить?:смущ:

    Вяжу оверсайз

  • Но-но. Руки прочь от Макса. Он младше всех :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Дам)) *хотел пошутить, но не стал..скабрезно)

    Тогда — в кусты! Сегодня каждый должен проявить себя! (ЦЫ)

  • Яж его младше вроде. Что прочь, я и не протягивала так-то)))

    Вяжу оверсайз

  • 24 года ему, ты ччо :tantrum:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Спасибо)
    Я уже поняла, что сегодня день фаллических символов и скабрезностей, но ты молодец! :respect:

    Вяжу оверсайз

  • Ща как загордюся...сматерюся довольным матерком))

    Тогда — в кусты! Сегодня каждый должен проявить себя! (ЦЫ)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: