Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня_часть 4

  • Этим вечером подарила себе прогулку-променад в Нарымском сквере...
    Черемуха роднуля цветет уже вторую неделю.
    И вечно спешащая я чуть не пропустила шикарное время весны!
    Огляделась в ней. Примерила. Удивительно. Березы, лиственницы яблони имеют крупную листву.
    Сирень мелколиства, а липа?! Липа проказница неужели нынче зацветает раньше, чем обычно?
    Конечно, похолодания сдержали время и длительность цветения деревьев и кустарников.
    Но не сдержало изумрудного покрова зелени)))
    Ходила и улыбалась. И ловила себя на мысли, что я как вернулась после долгого отсутствия.
    Я уезжала, но я не уезжала. Просто я очень изменилась с той весны.
    365 дней шел мой поезд!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Топик закрыл(а) (14.11.16 21:00)

  • Ох, боюсь, наши поезда уже как-то быстро уходят ))))))
    Я ПАСПОРТ получила без ошибок !!! )))
    Вот уж где радость-то )) И даже с новомодной голографией !Там моя морда лица тоже кирпича просит, как и большая )) И зачем 2 фотки на паспорте ??...

  • Кипучая, деятельная ты, Наталья!
    В голограмме биометрия зрачка.)))
    Сама знаешь)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Да ты че...До чего техника дошла !!!! Не знала я ))

  • Не может быть, чтоб липа приготовилась уже цвести...я знаю что она цветёт аккурат в день рождения моих близнецов., т.е. В начале июня. Я всегда наслаждалась этой порой,когда гуляла с ними в парке. И сейчас пора цветения липы одна из моих любимейших. Ещё наравне с липой прям головокружение от тополя,запаха его клейких душистых почек.
    А у нас сирень сейчас полыхает)) надо ломать, а рука не поднимается..

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (18.05.16 23:59)

  • А зачем ломать ? :eek:

  • Меня неожиданно обрадовало сегодня вот то, что, кроме Сирии, Украины, Ирана и прочих Турций, про которые прожужжали всем уши в новостных лентах, есть еще, например, город Нихуахуа в Мексике... и город Кабанилья в Перу на берегу озера Титикака... и город Папуня в Австралии, и город Ахерери в Новой Зеландии... и город Питерсбург в Южной Африке... и во всех этих городах люди сидят в интернете и слушают любимую музыку, общаются и вообще - они есть, эти люди.
    И это меня почему-то обрадовало...
    Хорошо бы завязать переписку с какой-нибудь тетенькой из Кабанильи или из Ахерери. И рассказать, как мы тут уже все тоже практически Ахерери, и как там у них дела и уродился ли маис и батат?
    :хехе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да-да, именно ! Кто-то тут уже практически ахиреривает !! ... хе хе ))

  • Она от этого гуще становится, на следующий год ещё пышнее цветёт.

  • У лиры только первые листки пошли. До цветения еще далеко .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Пенное цветение липы и я обожаю...
    Этот душный, сладкий и нежный одновременно аромат))) купает городские парки и сады.

    Сегодня по утру внимательно рассмотрела ветку и поняла то, что именно приняла за выброс цветоносов на самом деле некая ложнолистковая крышечка, которая возможно была под чешуйками почки, из которой и произошел позже выброс листвы. Цветоносов пока нет.
    За природой наблюдала вечно дежурная Я.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Одна команда маленького медицинского колледжа одержала чистую победу с большим отрывом у пяти команд медуниверситета. Раскатала просто. До сих пор под впечатлением!

  • маладца!

  • Насчёт первой медецинской помощи по ночам медички рулят конечно :agree:

  • Истинная радость сегодняшнего дня, как щас помню, гордо носил галстук, который повязали мне вперёд одноклассников октябрят, как отличнику учёбы!

  • Поздравляю! Соревнования были приурочены к празднику День Медсестры?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Поздравляю! И рада за Вас)

    Как оказывается всё просто...

  • Дача...

    • было так...

    • стало так...

  • Фигура с лопатой это Вы?)

    Как оказывается всё просто...

  • > Фигура с лопатой это Вы?)
    ---------------------
    Нет конечно - жена.
    Я же занят был - фотографировал.

  • В ответ на: Я же занят был - фотографировал.
    Разговор моей крестницы, только что научившейся более-менее внятно говорить, с бабушкой:
    - Дашенька, выключи, пожалуйста, телевизор.
    - Ауля Люда, я анята (сидит рисует)
    - Сильно занята?
    - Да. Сильно.
    - Ну ладно... я не сильно занята, сама пойду выключу (встает, уходит, возвращается)
    - Спасибо, ауля Люда (не отвлекаясь от рисования).
    Вот такая у меня занятая и вежливая, культурная крестница растет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо:улыб:

  • В ответ на: Поздравляю! Соревнования были приурочены к празднику День Медсестры?
    Спасибо!
    Нет, к 71 годовщине Победы, просто по некоторым обстоятельствам провели позже обычного.
    Ну, и медсестёр там не было - от нас всегда выступают фельдшера, а от НГМУ - разные факультеты.

  • Поздравляю!
    И очень рад снова встретить на просторах БЗ.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Привет!
    Классно!
    Успех приободряет))) укрепляет веру в себя)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: