Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня_часть 4

  • Эт тебя насколько туда занесло? :улыб:

    У меня трусы в горошек,
    Хороши, да хороши!
    Все ребята приставают
    Покажи да покажи!
    Ну а ты дурак большой
    Что не приставаешь?
    У меня трусы в горошек
    Что ли ты не знаешь?

  • А можно включить фантазию?
    и мои сочинения озвучить?
    Типа я рассказываю...
    В живой речи не всегда гладкий литературный, так ведь?
    Замучали уже! :yes.gif:

    Ну ты же улыбнулся, чего и добивалась)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • )))... жди, прикатят)))

    Сегодня...

    Утро. Храм. Горящие свечи. Дрожащий от тепла пламени воздух над подсвечником.
    От чего теряется четкость, так выглядит в горячей пустыне мираж.
    Хор поет тропарь.
    И вдруг все это сложилось в ту самую настоящую духовность и благодать...
    Целый день подбирала словесный образ тому, что я почувствовала,
    как увидела это все в то мгновение. Ради этого стоило жить.
    Служба этим субботним утром была невероятно хороша от своей простоты
    и понятности. При чтении треб часто звучало имя Матронушки. Очень часто.
    Что было как-то необычно или не замечала раньше...
    В какой-то момент заметила оброненную кем-то свечку у своих ног.
    Подняла. И по окончанию молитвы поставила у иконы, конечно же, Матронушки.

    А еще... на этой службе на своей павлопосадской шали заметила рисуночек.
    Оказывается я свой плат и не изучала с пристальным вниманием))).
    И вот открытие. Если платок свернут на угол, рисунок симметричен относительно "лево и право", но, переворачивая платок по диагоналям, замечено мной, что он меняется, как в калейдоскопе.

    И в одном уголке маленькая розочка!!! Это ее я заметила!!! Понимаете, розочка...
    Хозяйка дачного розария, сама того не зная. выбирает платок с таким лейблом, как созданным для меня...
    это же волшебство Богом дарованное.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ира, я напишу про тебя рассказ. Я всей твоей жизни не знаю, это будет рассказ-ощущение))

    Как оказывается всё просто...

  • Ну розочка, это ещё не так страшно.... Вот, например, Будда рассматривал свой пупок, и у него прямо из пупа выросла лилия. Потом из каждой лилиной тычинки выросло ещё по одной лилии, и пошло-поехало... :1:

  • А у меня ощущение приблизительно вот такое:

    :безум: :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Нобель, я рад Вас видеть! :agree:

  • Здравствуй, ласковый. Как оно тебе тут с шумашедшыми тетками?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я хозяйка дачного розария, сама того не зная, выбираю платок с таким лейблом, как созданным для меня...
    Это же волшебство Богом дарованное.

    исправила немножко...

    Днем...
    Прогулялась на Православную ярмарку, что проходит на вокзале Новосибирск Главный
    Напоминаю даты 13-18 октября. Надеюсь, вы все в курсе.
    Там не только свечи, иконы, литература.
    ТАМ ЕСТЬ! Настоящее елецкое кружево, красивая женская одежда (платья, палантины, пончо), авторские работы из Литвы! Это класс!
    Много что там есть еще)))...
    И там у меня были чудесные моменты.
    Расскажу об одном.
    Почему-то проявила заинтересованность у одного киосочка.
    оказалась в нужный час в нужном месте)))...
    И в разговоре выясняется, что в Оковецком кафедральном соборе
    в честь 800-летия города Ржева отливают колокол.
    Во-первых, люблю колокольный перезвон.
    Во-вторых, в июне в Москве в музее, что в Парке Победы, изучала экспозицию про город Ржев. И дивилась.
    Город настолько героический. При французах и в ВОВ он вообще несколько раз из рук в руки переходил.
    И столько интересного гостье из Ржева рассказала про ее родной город. На что получила благодарную улыбку.

    С ярмарки отправилась в Нарымский сквер)))

    На джазовый пикник


    А вот гораздо позже))) в ГКЗ им А. Каца на открытие Суперфинала чемпионата России по шахматам)))
    Вот это было нереально. Реально как Алиса в Зазеркалье...
    что собственно и разыгрывали артисты по сценарию праздника.
    Кусочки из сказки Льюса Кэрролла. Говорящие цветы, Королева и "сморкалось"))))

    Настоящие чемпионы в шахматах... Это умные и быстрые на мысль люди...
    Моей соседкой оказалась невероятная девчонка. Чуть младше меня...
    Шахматистка. Она осыпала меня фейерверком информации о всех этих людях. Она говорила и говорила...
    Вот у кого восторг от случившегося.
    А я ее посвящала в мир музыки. В концерт, который был по поводу этого открытия и жеребьевки.
    Перечислить имена исполнителей и вы умрете от того, что вас там не было))) :спок:

    Ребята! Создавшие и сыгравшие, оживившие эту необыкновенную фантазию всего концерта - вы прекрасны!
    С огромным к вам уважением Я.

    Но не могу про Анну Ардову умолчать))) эти два замечательных романса под занавес)))
    А. Вертинского. Джимми-пират и Маленькая балерина. :secret:


    Карточные фокусы-покусы... еще)))...

    И ничего, что промочила ноги...

    кстати... две недели подряд в Краеведческом музее будут проходит шахматные баталии
    после 15-00. Зрители приветствуются... Будет интересно.
    Предыдущие суперфиналы проходили в Лувре и Русском музее...
    и вот Сибирь)))... почувствуете, ребят!!!
    Сибирь шахматная

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Так других нам и не нать же, пусть хоть и такие нас терпят.... :dnknow:

  • :rofl:
    А мне Анатолий Евгеньевич посоветовал сегодня за офицера замуж выйти)))...
    Прямо вот со сцены в микрофон говорит:
    "Выходи, Ирка, за офицера замуж, но такого который большой как слон. Просто мастодонт!".

    ШумаШедШая Мышь... глюкануло без водки)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • я не Будда)))
    смотри фотку)))
    розочка на платке

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вот крепкий же Вы мущщина, корнет Соболевский. Никогда не перестану удивляться твоей отчаянной доблести.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Это всего лишь наследственность и кровь, моей вины в том ноль....увы. :dnknow:
    Сам-то я слабак и тряпка с вечным комплексом вины, водкы и брагы.... :dry:

  • что за копипаст?

  • Не. С водки так не прет, не придумывай. И вообще я в замешательстве. На известные мне олдовые вещества вапще не похоже.

    Что-то молодежное, химическое?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Корнэт, вы здесь, на посту?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ну это похоже лейбл у них такой.

  • В ответ на: Он есть, поезд до Парижа? Красота! Значит, мечта моя исполнится когда-нибудь.
    Я тоже подумываю.. Спрашивала у НМ, он сказал, можем поехать как-нибудь. Отсюда такое же расстояние, как до Берлина, примерно 700 км.
    Но честно говоря, глядя на эти снимки, как-то страшновато даже... :eek:
    Показывают, ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛИ Париж мигранты.

  • В ответ на: :rofl: Все логично, сначала надо спиралевидно внедрить в детскую голову соху, причем ввернуть соху надо горизонтально, а то будет торчать из затылка, хотя теперь торчит из ушей. И вот когда этот конкстно0-образный процесс запущен, надо вручить ему, ребенку соху и заставить вспахать за 32 часа несколько гектаров, таким образом соединив теорию с практикой и перейти к топору, чтобы зарубить всех "любителей" культуры а-ля рюс
    Красивая фонтазия, только чуть на надрыве. Полегче, полегче давайте и берёз, берёз в пейзаж.

    ква-ква

  • Божимой...
    Это где снимали???
    Я была в Париже во вторник, прогулялась по центру в районе Отель де Вилль, потом была в любимом Тюильри и на Сите, вечером сидела в кафешке в Пасси.
    Везде красота)) Туристов нет, малолюдно, народ выбирает в булочных пан-а-розаны и вино в винных магазинчиках к ужину...
    Не знаю, где делали эти фотки... может, где в арабском квартале, так туда никто не ходит и в хорошие времена...
    Сейчас самое время приехать в Париж, лучше только в феврале, сейчас ещё глинтвейн не делают, а в феврале очень уютно сидеть на верандах рядом с живым огнем в таких странных стеклянных колоннах и пить горяченькое красное вино ......

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ох и воняет этот глювайн... НМ тоже говорит: "цум котцен"...
    Не наш случай )))

  • abgefuckt Nation-одним словом... :agree:

  • ))) Хорошие новости. жаль, что ждать)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Супер. Чуть не пропустила такую хорошую новость.
    И хорошо, что одного. Оба сразу не рекомендуется. Второй потом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: