Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня_часть 4

  • вот это реально круто)
    Дочке сколько лет?

  • Дочка умница, надеюсь будущее она себе уже определила в плане профЭссии)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А у вас талантливая семья... красный диплом физтеха это вам не хухры-мухры... дает, смотрите-ка, еще и такие - высокохудожественные плоды : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 17 лет скоро будет - это работы за первый курс в Художественном училище. :улыб:

  • Умничка так и передай ей от меня) люблю людей которых кто то сверху поцеловал)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Знаешь... вот снизу это тоже, между прочим... не хухры-мухры : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ааа...эээ...мои ушки *покраснела-убежала

    :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Набегаешься, возвращайся : )
    Хотя я тоже в поле... страда, блин.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > красный диплом физтеха это вам не хухры-мухры...
    ----------------------
    Что-то меня совесть уже совсем замучала.
    "Я хочу чтобы меня правильно поняли наверху" (с)
    Это всего лишь ФТФ НЭТИ (2-ая специальность). :yes.gif:

  • Ну всё равно зачет, чего уж там...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как мне всё это нравится!
    Молодец девочка! :роза: :respect:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • За картины маслом и композицию пятёрки получила.
    С рисунком говорит похуже сказали - критиковали, но четыре поставили. :yes.gif:
    Откуда кстати что берётся - ни папа ни мама никогда не рисовали - она тоже не особо - только классу к седьмому где-то интерес проснулся (она после 9-го в Художку пошла) и сейчас занимается - ей нравится.

  • > Ну всё равно зачет, чего уж там...
    ------------------
    Круче было когда я в возрасте глубоко под полтинник сдал на сертификаты CCNP и CCDP, не видя в глаза само оборудование и работая тогда в поддержке продаж - путём заучивания наизусть и сдачи экзаменов (тесты, благо в инете есть вопросы-ответы) в общем количестве наверное около 20 штук (каждый экзамен - это 300-400 вариантов вопрос-ответ! :biggrin:

  • Вот не зря мне в студенческие годы физтеховцы казались сильно умными. Понимать физику- уму непостижимо!:улыб:

  • этим совам уже сто лет, че как эти)). Поют французики, на русском, оттого так мимимишно и выходит)). Почему на русском.. там вроде какая-то девушка-славистка была..не помню отчетливо.
    И клип есть, и концертики и квартирники)))

    Я уже все, отболела))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а мне что-то не вштырили эти совы)

  • Кстати, да)
    Я даже имею, на мой взгляд, обоснованную версию, откуда взялся этот образ "совы нежные")))
    А так мы их обожаем с дочурой)

    А в свете последних событий стало появляться опять видео Растеряева, я в своё время от него была в нереальном восторге) Но не от этой песни, а от комбайнёров... Хотя, это тоже сильная,но страшноватистая(

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (06.06.16 12:05)

  • Но я уже замечаю давно, что мне ВСЁ нравится, что Вы находите на ютубе, это так МИЛО, всё, что вы постите...

    А эта песенка возможно и старая, но мне-то впервые )))) Обожаю такое.

  • А я сегодня оформил отпуск с завтрашнего дня аж до 14 июня и уже получил капельку отпускных (4 дня всего то)! :улыб:Нужно использовать жаркие деньки, пока их обещает прогноз погоды!:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • 4 дня мне только отпускные начисляют... :безум:

  • В ответ на: 4 дня мне только отпускные начисляют... :безум:
    а снимаешь их неделю с карты? :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Петрович, я понимаю, что калькуляторы в вашей бухглатерии просто не всилах спарвится с суммами твоих отпускных и их вынуждены считать вручную столбиком, а на это 4 дня вполне может уйти.
    А я сам себе начисляю в 1С. Сегодня насчитал, сегодня и перечислили. А то что 4 дня, это остаток от прошлого года остался.

    Внешнее равно внутреннему

  • да ладно Вань...я ж шучу! :agree: :biggrin:

  • Прикинула, сколько там у меня осталось с прошлых лет... :umnik: ежели взять деньгами, можно будет расценивать как тщательно спланированную диверсию :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так и я тоже! :agree: :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: