Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 2)

  • Я сильно против путаницы личных вкусов с фактами. Сферическому тебе могут нравиться женщины с весом -110, -120, -130, -140 , -150 и тд от роста. Но если опираться на факты, то ИМТ женщины с весом 55кг и ростом 165 ИМТ около 20. А у женщины такого роста же с весом в 65 кг - около 23. То есть они обе в "нормальном " коридоре, это раз. Для второй женщины риск даже меньше, см. график - это два.
    Не надо огульно педалировать тему медицинских рисков, короче. Когда их - нет.

  • Да это просто ж лодочки на тонкой шпильке.

  • Пустое это. Все всё одно останутся при своем мнении.
    БЗ давно не место для дискуссий...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ой. Бийские двери натурель. И девица, умница-красотулька, тоже натурель. А за дурацкий фиолетовый простенок так и хочется нашлепать. Прям по маленькой упругой попе.))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • я всякое проходил - был даже -90 :biggrin: При -100 ощущаю себя грузновато. Сейчас -110 - дрыщ, но в неплохой форме :хехе:

  • Он не дурацкий, он там надо) от безысходности))
    А двери бийские они или не бийские не знаю.

  • Про коридор согласен, коридор - норма плюс-минус пять кило - вообще не повод для споров.

    Вопрос про риски возник, потому что есть люди, которые считают, что и +30-50 кг - это норма.

  • Мельдониевую Машу поди как грелку порвешь? Ну а чо там, стой-кури-стукай.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ванной изнутри облазят? Значит бийские, я с ними лет десять в многоэтажке прожил.)

    А фиолетового рядом с нетонированным деревом не надо нигде и никогда. Ну правда.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Тетки-теннисистки - матерые в основном. Та же Маша, поди, под 80 кг весит.

  • Нет, не облазят ни внутри, ни снаружи.

    Про фиолетовый с деревом согласна. Но там скорее двери не к месту -их другие надо, а не стену) но после первого серьезного ремонта я уже теперь знаю, как ко второму подходить, и что делать надо и не надо)

  • Я вспоминаю сейчас, как после школы из угловатого подростка 53 кг превратилась в девушку с формами при помощи набора 10 кг. И как бы я ни пыталась в дальнейшем вернуться к весу в 53 кг, так никогда больше этого не случилось. А после родов удавалось вернуться только до 63 кг а это как раз соответствует -100. А вообще было бы интересно снова ощутить себя в своем школьном весе. Но я за естественное похудание путем изменения образа жизни.

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (28.06.16 20:37)

  • А есть люди, которые двигают в массы идею, что чем худее, тем здоровее. Меж тем, если уменьшить массу нашей женщины из примера до 45 кг, то ее ИМТ станет около 16. А если увеличить до 75, то станет около 27. А теперь берем циферки 16 и 27 и соотносим их с той же таблицей.
    Короче, факты отдельно, а суждения, основанные на вкусовых пристрастиях - отдельно.

  • Да почему. Хорошие недорогие православные цельнодеревянные двери. Я заради них потом всю прихожую дизайнерски сосновой вагонкой оббубенил.) Жена кричала, что как в бане, но кто б ее слушал. Потом привыкла. )

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Сегодня старшего брата хоронил. Инсульт на ровном месте. Много лет не пил вообще, зимой на велике катался. Роста мы одинакового, только он всю жизнь прожил худой как хлыст, а я после сорока изрядно похорошел. И где тут справедливость?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Так брат то старший потерпи чуток, чисто для научных выводов.

  • Конечно потерплю. Дурачки - самые верные научные советчики.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Соболезную.

  • В ответ на: я всякое проходил - был даже -90 :biggrin: При -100 ощущаю себя грузновато. Сейчас -110 - дрыщ, но в неплохой форме :хехе:
    Самый большой вес в моей жизни у меня был за день до родов (как раз -90) и я не представляю как бы я такой вес таскала бы на себе в жизни не в виде ребенка, а в виде живого собственного веса. Это тяжелая ноша.
    Ну а так я держусь в коридоре -110-107 уже более 20 лет и не вижу необходимости полнеть/худеть. Хотя был недолгий период, когда я была -100 (и это, прямо скажем, не очень красивое зрелище, могу как нить даже фотки этих жиров показать, и можно убедиться что -110 много лучше, чем -100) . Но это чисто внешне имеет значение. Для здоровья я не увидела разницы.

  • Спасибо.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • И я соболезную.

  • Печально. Мои соболезнования.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Соболезную.

  • В ответ на: Вот ничего не понимаю... В реале ты прям так моложаво и оптимистично выглядишь, а на фотках печально как-то....
    Мошка долБит)

    Правда победит. Россия.

  • Да?) А по моему ништякские брюки) я их лучайно в гардеробе нашел, полез рубашки поискать) брал лет 8 назад, мне МД посоветовала. Молодая девушка не посоветовала бы купить штаны, вышедшие из моды 30 лет назад)

    Правда победит. Россия.

  • Ааааахххххааааххххх

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мои соболезнования.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Спасибо вам, люди добрые.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • сочувствую Вам.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Кто бы знал, где вообще эта справедливость...
    Мои соболезнования.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спасибо.

    Знаете, а я вовсе не в унынии. Повидался с тремя взрослыми детьми братца. Общий у них у всех - только папа. Но они ладят и считают себя братьями-сестрами, хотя очень разные. Прям благодать.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • сочувсвую. держись.

  • самая красивая юбка!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Юпка без попы - деньги на ветер!)

    Правда победит. Россия.

  • денег как раз на нее и нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Такая дорогая?

    Правда победит. Россия.

  • Макс мара

  • Что это означает?

    Правда победит. Россия.

  • Бренд одёжковый. Дорогой.

  • просто нет на такую юбку денег... 32

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пипец))!! Я сроду такую не надену)

    Правда победит. Россия.

  • а вот я бы запросто. мы с ней созданы друг для друга

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а тебе бы пошло наверное?)))

  • Ну, бери кредит тогда) юбочную ипотеку)

    Правда победит. Россия.

  • хахаха

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: самая красивая юбка!!!
    Юпка для бапки. :appl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Два шва и кусок плиссированной ткани за 32 тыс? :eek:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира, давай, я тебе такую за 15 тыс. сошью. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • спасибо. такую не сошьешь, а другую мне не нужно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: