Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

История моей творческой самореализации NF

  • Подробности - слишком нудно и рутинно, ибо жизнь актёра второго плана, а проще говоря, массовки, состоит из бесконечной переписки с агентствами, когда отправляешь заявки, грузишь фотографии, шоурилл, видеоролики и визитки, а потом ждёшь звонка с известием об утверждении на роль. А в перерывах между съемками носишься по телеэфирам различной тематики, чтобы не скучать))

    • Место встречи на НТВ

    • Канал 360 Подмосковье

    • Канал Звезда

  • Ой, я так тронута, дорогая Квинт Эссе ))) Но как обидно видеть такую картинку вместо экрана ...

    Еҫли кто мне даст ссылку на ютубе, буду очень признательна )

    А вообще, у Вас ҡлассная новая работа !! :respect:

  • Вот как всегда, Домашний ощетинился всякими блокировками(( если выложит кто на ютубе, дам знать.

  • Спасибо, интересно будет посмотреть, очень любопытная я )))

  • В ответ на: Подробности - слишком нудно и рутинно, ибо жизнь актёра второго плана, а проще говоря, массовки, состоит из бесконечной переписки с агентствами, когда отправляешь заявки, грузишь фотографии, шоурилл, видеоролики и визитки, а потом ждёшь звонка с известием об утверждении на роль. А в перерывах между съемками носишься по телеэфирам различной тематики, чтобы не скучать))
    Это какой-то новый вид зависимости? Или за это филки платят и это такой тип заработка?

  • Это все тот же старый вид зависимости : востребованность и способ творчески реализоваться. А выше описана кухня.
    А филки, это что?

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (08.08.17 15:08)

  • А ты кто там в той семье по сюжету?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сестра ответчика. Посмотрел?

  • Не, я на работе, куда мне смотреть?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну вот я потому и фотки поставила, для тех, кому некогда, кто на работе)) :wub1.gif:

  • Но заинтересовался. Серии с тобой уже выпущены или пока готовятся? Я обязательно посмотрю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Это все тот же старый вид зависимости : востребованность и способ творчески реализоваться.
    Я правда телевизор уже лет как 10-15 не смотрю, но судя по отзывам творчество там и не ночевало. Может лучше со школьниками спектакли ставить чем сидеть манекеном в студии и аплодировать по команде модератора. Хотя конечно Вам виднее в чем и где самореализовываться.

  • Если вы обеспечите ТС помещение, реквизит и прочее, то она подумает))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Но заинтересовался. Серии с тобой уже выпущены или пока готовятся? Я обязательно посмотрю.
    Давно мучает истома.
    А чего это все такие заинтересованные?
    Вот казалось бы, человеческая жизнь так интересна. А ведь по факту сидят всю жизнь занимаются убийством скуки. Надо ли про это поэму пушкина писать?
    :dnknow:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • М.б. не истома, а изжога ?.. :umnik:

  • Раздражения нет, и изжоги нет.
    Просто очень непонятно, когда прикладывают столько усилий ради пустоты... :dnknow:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А мне понятно ! Это так классно, когда есть возможность сделать причёску, надеть что-то красивенькое и пойти на люди )))
    Тяга к сцене иррациональна, она или есть, или нет ))

    А если за это лицедейство ещё и что-то платят, то вообще прекрасно !!! :respect: :wub1.gif: Я бы тоже пошла, здесь во Франкфурте тоже принимают в массовку ))

    Но Квинтэсочка не просто сидит в зрителях, она получает роли второго плана, и за это определённо платят больше. Это самая натуральная женская работа ))

  • Урра!
    Света вернулась!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Одна серия, Макс, одна. Уже выпустилась, это прямая ссылка. .

  • Тигирька, Вы меня поняли., прям в точку.
    То Алиппа и Алгоритм
    Мужчинам не дано этого ощутить, по- видимому. Хотя надо спросить у моих собратьев по цеху, зачем они ходят на политические программы. Не думаю, что услышу ответ про творческую самореализацию. Кстати, и у меня об этом не заявлено. В передачах я люблю живое общение, без купюр, в рекламных паузах. Хлопать в ладоши по команде модератора, поверьте, не самое худшее проведение досуга, за которое ещё и приплачивают. А о ролях в эпизодах я ещё год назад даже не помышляла. Так что мой жемчуг для кого-то может и мелкий, но для меня в самый раз. С учётом того, что конкуренция среди актёров зашкаливает, я считаю, что мне удалось занять свою, пусть и крошечную, нишу.

  • Я читаю БЗ, честно, читаю. Но писать неловко, поскольку я ненадолго заскакиваю, чтоб узнать, что у вас новенького. Ира, ты говорила про август, в силе?

  • Скажите, вам, как актеру, и текст дают, что именно надо сказать?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Светочка, ты большая молодец! Успехов тебе! :respect: :agree: :friends: :роза: :flowers:
    Приезжай в Новосибирск потусоваться! :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • читала-читала отрывками весь топ, честно говоря была уверенна что человек описывает свой длинный путь и титаническую работу над созданием собственной программы какой-нить... Столько эмоций, восхищения, рукоплесканий и т.п. И только в конце до меня дошло что речь о массовке. Хотя с другой стороны, а много ли людей могут похвастаться интереснейшей и содержательной, да хотя бы и весьма полезной работой. Куда не ткни: ну бухгалтера, ну администраторы, продавцы... Я вот крайне люблю разнообразие и смену обстановки, меня бы тоже привлекла такая работа. Вот заработок пожалуй не привлек бы :umnik: а для меня это важный критерий, я работаю исключительно заради денег, все остальные мотивации для меня вторичны.

    спрошу заодно, наболевший но наивный вопрос: не знаете, а шоу "снимите это немедленно" и "модный приговор" - тоже постановочные?

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Таки да, роль или реплики.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: