Погода: -12°C
  • К нам везли с более северных... А на юге, да.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Буржуи вы все. Буржуинского типа и буржуячьего подвида.
    А я вчера после возвращения из кинофилмы встретил соседей, мы с ними пиво употребляли в рот часов до двух ночи, если не дольше, а потом я впервые в жизни посмотрел кино про того, кто бреется на бегу, а уже потом лёг спать, и сегодня меня почти нету на этом свете. А то, что есть, побаливает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вот здрасти. он пиво пил, а я виновата

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как то мы с тобой не совпадаем)
    Рада поговорить с тобой :friends:

    Ты видела фото бендажника или как его там? Хочу такоооой...вот думаю, поделится Инесса с или одна такой красоте радоваться будет)))
    А еще...а еще...мы с дочей посадили цветочки (одна очень милая дама подарила) и отгородили кирпичами...потому как кто то не успел вскопать в полисаднике землю, пртшлось в другом месте воткнуть и покрасили каждый кирпичик гуашью))) увозюкались все и вме губки перерортили, но настроение супер) отправила ыото мужу, сказал колхоз дело добровольное, а мы радыыые)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У них совершенно другие лица...смотришь и улыбаешься, сейчас все подряд озабоченные, загруженные...нет не люди виноваты конечно, но разница большая.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это ты, нехороший человек, редиска, ходит он по киношкам, а нам не советует и не предостерегает.
    Космополит, не боюсь этого слова!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Тигра, зырь
    придурки..говорят об угрозе от России и неконтролируемой миграции, сами показывают набитые лодки с чёрными...

  • Да я сейчас не очень пишу, почитать только когда... ))
    Это Инесса в картинках показывала? На гортензию похож который?
    Навели красоту, значит? )) Это здорово, когда в радость.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хорошие фото, да. Смотрела на те, что 30-х годов, особенно детские, и думала, что же с ними стало, впереди война...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У меня такой же вопрос застыл при просмотре фото девушки на камне май 41...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да этот) по размеру он на дерево смахивает, емли я правилбно рончла, разгоядев там забор...

    Ага красоту, совмемтный труд, хоть чем то зацепила и позанимались вдвоем и с удовольствием, а то возраст какой еще то...инет наше все :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У меня отец 31 гр, мама 36... Отец в окупации был. Мама в эвакуации...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Бульденеж :biggrin:
    Я почитала как его размножить. Попробую)

  • У гортензии тоже кустищи огромные.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Досталось им... мои послевоенные уже, хоть и в первые годы.
    Мама у тебя очень красивая, я помню фото.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :смущ:

    Таааш, а ч тебе говорила, что у нас есть здесь добрая девАчка Инесса :смущ:

    :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я ж еще тот садовод-любитель, но здесь 2в1 и название прикольное и цветуечки красивущие)))


    На ыото видела мужчина-чудак :biggrin: такой жизнерадостный)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да лааадно. Не жалко.
    Мне тоже когда-то его подарили)

  • Я тут как то говорила читая тебя, что ты на меня похожа, помнишь? Так вот ты еще такая же добрая как и я.... :flowers: подсластила, чтоб не передумала :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • самый добрый это я.
    А ТЫ ПАСТЬ ЗАТКНИ ))))))))))))))))))))))))))
    щютка (с) КП

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тебя кто самым добрым поставил? Предъяви свои полномочия.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :eek: :beee: :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • правда добрая :yes.gif: пока не разозлили :biggrin:

  • Таааак все отошли от Инессы, особенно "добрый" Аглоу, не нервируем добрую девАчку :tantrum:

    А я чай пью со смородиновыми листочками, какая запахааааа а вкус))) мммммммм)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • на пп

    Я НЕ могу не поделиться !! Кто не видел, посмотрите )) Старый выпуск "Давай поженимся", пришла девушка-культуристка...Я смотрела и не могла поверить, что она женщина... Она вообще в зеркало не смотрелась, что ли, в процессе ?
    Почему ей ВОВРЕМЯ не сказали родные, друзья, что ЭТО УЖАСНО ????

  • Я добрее Аглоу, кстати, раз во сто!:улыб:*поддев блохастика кирзачём*

  • Ее выбрал жених?

  • Это очень известная культуристка и по моему она уже замужем. Она считает себя красивой и гордится этим. Она частый гость во многих передачах, умна и...обаятельна. в очередной раз доказывает то что на каждый товар есть купец и на цвет и вкус...

    Но голос у нее конечно)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ниче ниче...ссать в тапки еще никто не отменял....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну хоть бы кто бы угостил бы добрую шлёндру смородиновыми листочками *сидит страдает*

  • Далеко ты от меня. А как мы пытаемся встретиться так они не только засохнут но и пересохнут и высохнут :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • *ещё сильнее застрадала*

    и пошла спать

    там где-то у тебя МОИ грибы меня ждут

    Исправлено пользователем Шлёндра (05.06.16 19:49)

  • у меня совсем молодая.... отмазался...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не, это подставка. Вот стремянка *тяжело вздохнула*

    • ценник опунктпятительный

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • В ответ на: Тебя кто самым добрым поставил? Предъяви свои полномочия.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • молодая еще вкуснее)))
    не проходит отмазка

  • Остались только сушеные )))
    Спокойной ночи! Я тоже пошла на боковую)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :biggrin:

    ладно...твоя очередь на след.год )))

  • Поддельный документик, как пить дать. Значит я добрее и всё тут.:улыб:

  • мы её тока по весне из тёщиной дачи сдёрнули. дайте девочке придти в себя...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а где Итсми?????
    вот у неё точно смородина не молодая

  • А где твой???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну, нету! А у меня может прямо на морде лица отражается и не надо документа никакого:улыб:

  • Я спать :бебебе:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не знаю... вряд ли.. Но я до конца ещё не досмотрела, я письмо пишу ))) своему "жениху" ))

  • Похоже эта стремянка из дуба, вот и дорогая.
    Она ж типа для библиотек и архивов. А для работы и дома вполне норм из стали стремянка: пять ступенек, полторы тыщи рябчикофф, норм цена.

  • душевное занятие)

  • Второй день мучаюсь вопросом... Прям спать не могу))) и расстройство психики у меня точно приключится.

    Увидела рекламу боксеров мужских с такой вот картинкой.... Люди добрые, ЧТО хотели сказать рекламодатели этой психоделической фотой???)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: