Погода: -12°C
  • Не говори! Ч уж тоже сколько раз думпла об этом)))

    Валяюсь блин, а ведь столько планов настроила на сегодня. ..нужно же идти творить...ох уж эта леееень, побить ее некому :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Если бы еще не каждодневная дорога из города в академ и обратно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да ладно) " И пусть весь мир подождет"

  • Дорога есть у всех. А вот пляж ...:улыб:

  • ечик, ты прям выбиваешься из привычного ряда. Все из академа в город работать ездят, один ты идешь против течения))) Зато без пробок, наверное, да?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • По разному. В пятницу так вышел на зав. Труд и пешком до речного.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: подобные вывески отсылают случайного зрителя к ассоциациям дешевенького ...
    не такого уж и дешевенького: BMC TIMEMACHINE TM01 - всё-таки полмиллиона рублей.

  • привет)

  • доброе утро! )

  • это очень подняло стоимость данного фото :friends:
    я так понимаю если нет колеса от лисапеда, но есть тощая краса - то их стоимость (колесо/краса) одинакова? :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А ты понятливый! :respect:
    В данном случае это спортсменка:

  • И какова её стоимость, позвольте спросить?:)

  • очень смешно

  • :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • .

  • Абажаю этот мультик :wub1.gif:
    *точно@ надо сегодня его посмотреть вечерком

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • На декорации не поскупились, да : ) Но суть-то не в них.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, давненько мы с тобой не разговаривали на тему, в чём суть жизни :umnik:

  • Не то чтобы давненько... Я вообще не припоминаю, чтобы с тобой обсуждала эту тему.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ведь на самом деле так... Вот смотри: даже если не брать во внимание нюансы "глобального потепления": нет опасности ни тайфунов, ни цунами, ни торнадо, ни сколько-нибудь серьезных по разрушительности наводнений, ни селей... благополучно с т.з. сейсмоактивности... леса пока еще не все поизвели, с водой относительно благополучно и даже можно сказать хорошо (в сравнении с центральной частью России).
    Сезонные перепады температур и др. проявления резкой континентальности климата компенсируются этими плюсами в полной мере, на мой взгляд.
    И думается мне, чем дальше, тем более привлекательной для жизни будет становиться Сибирь... со всеми вытекающими последствиями.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это ничего, амнезия - не такая уж страшная проблема. Вон сколько мексиканок в сериалах ее имеют, а потом заканчивается всё хорошо!

  • Смотришь их, да? Ну ничего, ничего... всё будет хорошо : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И думается мне, чем дальше, тем более привлекательной для жизни будет становиться Сибирь...
    Вот именно. Привлекательней для казахов, узбеков, туркменов и китайцев. Этот год переломный по моим многолетним прогнозам, если кто помнит.
    С этого года начнется массовая миграция этих народов в Сибирь.
    Держитесь люди, скоро станет ай-ай-яй. :а\?:

  • Интересно как туркмены попали в этот список?

  • Не от климата все зависит, а от положения в этих странах. Возникнет новая напряженность - поедут, будет все хорошо - зачем казахам какая то Сибирь?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: