Погода: -12°C
  • ну это как топить баню с открытой дверью, только наоборот)

  • Можно! Если денег как гавна за баней

  • Улицу охлаждать? Зачем?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "мы и так традиционно соли потребляем вчетверо больше нормы" - это кто мы?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А если хорошо печку растопить в бане, то можно и с открытой дверью натопить. Только дров много срасходуется. :biggrin:

  • Ааааа!!! Какая я тундра!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мы - это россияне. Конкретно как Еч употребляет соль не знаю, может он и меньше, но это вряд ли, от привычки жрать соль и сахар быстро не избавиться.

  • В ответ на: /// от привычки жрать соль и сахар быстро не избавиться.
    чо-то вспомнилось))

    — Соль — это белый яд.
    — Так сахар же белый яд!
    — Сахар это сладкий яд.
    — Раиса Захаровна, может, с хлебушком, а?
    — Хлебушек — это вообще отрава!
    — Нет, я бы сейчас горбушечкой отравился бы!.. Ну правда, жрать охота!

  • В ответ на: я сегодня даже без куртки в городе.
    мрачно* а я в куртке
    мне холодно
    мне уже несколько лет постоянно холодно
    так жиром зплыла, что даже солнце не прогреваетсквозь толщу жира

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не, вот не надо за всех россиян сразу. Так и пиши - "один из моих знакомых" если про себя:улыб:
    Сахар не ем почти, ну разве что в редкой шоколадке, а соль в еду добавляю в минимальных количествах.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да, да! :agree: Я тоже всегда эту сцену из "Любовь и голуби" вспоминаю, когда речь заходит о вреде соли или сахара. :улыб:

  • Так ты в легкой курточке как зимой так и летом. И зимой тебе не холодно ведь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мишель, я не говорю, что селедку нужно есть каждый день. Зачем?
    Только ситуационно: когда упало давление и болит голова.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (06.06.16 13:44)

  • В ответ на: Селедка- чтобы давление поднять. (соль задерживает жидкость, и давление повышается)
    пефка тогда еще :pivo:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А иправда. Зимой то я практически в пиджаке полперденчике. И ведь не мерзну. А летом мерзну. А зимой жир защищает а летом мешает.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Потому чта кровь с молоком и никакой селедки не нать :biggrin:
    точно -молоко с селедкой как то не пойдет мне кажется

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А и действительно. Чай заменить пивком. Для разгону. Полирнуть водочкой. И сразу все болезни как рукой.

  • Марка, слушай Пилюлю и пей больше воды. И прекрати пить растворимую гадость, если уж так хочется, одну чашку утром молотого. А дальше воду. Хотя совсем лучше и утром сразу, как встала, сначала чашку воды горячей, градусов 40, не кипятить, а просто нагреть. И в течение дня 2 литра чистой воды. Это реально, я тебе точно скажу, с осени пью, с головой стало сильно легче.
    А для почувствовать себя человеком после сна надо не кофе, и хлопать всё тело, начиная с макушки и до пяток. Отлично приходишь в себя. Ещё давление поднимают горячие ванночки для кистей-стоп.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мужика ей надо .

  • Вот от мужиков-то и одна сплошная головная боль.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я как дама долгоживущая ( и с мужиком и без оного) и с низким давлением могу тебе сообщить, что наличие мужика не прямопропорционально влияет на давление
    иногда совсем наоборот влияет, иногда никак не влияет

    так что.....мужик в этом деле не лекарство!

  • А похлопать всюду?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вот для "похлопать" мужик сгодится)))
    нехай тогда будет :biggrin:

  • Вода...вода...меня вчера тоже отругали и с сегодняшнего дня я тоже начала пить воду...блииин это конечно для меня рекор...смешной 300гр осилила...завтра буду бить свой рекорд. Еу каааак пить воду она же...безвкуууусная(((

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это надо, да, массаж антицеллилютный называется...похлопать)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: