Погода: -12°C
  • ЫЫЫыыыыы!!!!
    :rofl:
    Не купила, потому что самое что понравилось было дорогое, но магазин запомнила и вернусь туда, конечно))
    :улыб:
    А исчезают у меня из шкафа купленные всякие бижу и сумочки, потому что дочь, как увидит, так и их изымает в свою пользу по причине их необыкновенной симпатичности)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • даааа. дочери-дочери, взрослые дочери. они такие. *вспомнила что-то свое*

  • В ответ на: когда тебе это нужно
    ))))) Особенно, когда в стрессовой ситуации ты чувствуешь, что вот в этот момент НАДО (!!) тогда потом даже не можешь вспомнить, что говорил, но по ходу беседы и выражению собеседников понимаешь, что что-то говорил и они поняли ))

  • Возвращаясь на бренную землю... Я просто спросил-то за что... За последние два дня меня уже трижды останавливали. Причем как из одной пробирки. Парами - и в каждой паре один мальчик в черном костюме галстуке, как только что покинувший заседание совета директоров, а второй в серой ветровочке кэжуал. Все разные, но обязательно костюм у одного и кэжуал у другого. И всем интересно - не верующий ли я...

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • я думаю, это знак свыше *глубокомысленно* тебе надо обратить внимание на то, как ты ложишься спать, как спишь, какие сны тебе снятся, как завтракаешь и не манкируешь ли своими профессиональными обязанностями. и семейными)) задуматься. проанализировать. составить бизнес-план. и действовать в соответствии с новыми вводными

  • У меня было тоже двое мальчиков, да, одеты примерно так же. И еще большая смешанная группа разных полов и возрастов, которые меня обступили на улице, и я грозно сказала, что я РУССКАЯ и ОРТОДОКС!!! И они отстали))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А мой М. научился у меня ))) Когда к нам подходят "беженцы", он отвечает грозно "Нее поньимайуу !!" и они в недоумении отходят.

  • Кому интересно - пространственные фильмы, можно мышкой во время фильма крутить экран и видеть, что происходит верху, внизу, по сторонам, не фото, а видео.
    Например, фильм о самом длинном и дорогостоящем тоннеле в Альпах, очень красивые горы показывают также.

  • я НИКОГДА больше 30 секунд ни с кем еще не разговаривала
    А как же любовный интерес? Перекидываешься парой-тройкой фраз, внимательно смотришь самцу в глаза и всё... дело в шляпе?
    Не, ну чё, в самом то деле кисель разводить, да же? :biggrin:

  • :eek:
    Мишель, ты это с какого растения упал?
    Где я, и где те самцы, ты чего))
    У меня собеседники католические бабки, кассирши, чиновники и продавцы с рынка. Если повезет - приказчица из модной лавочки))
    :хехе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А соседа куда дела?
    *подозрительно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Расходный отработанный материал

  • тоже пожрал бы чонить... :безум:

  • Нп
    После прочтения топика Наша любимая утварь я аоняла что бз умерло навсегда.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это ты ещё в луковых страданиях не участвовала... :biggrin:

  • у меня сегодня уборщица 2 здоровых куска пиццы и бутеры с рыбой подрезала со стола ,пока мы курить выходили ... :biggrin:
    спрашиваю -ты голодная?
    нет!просто вы талоны бесплатные получаете ...ещё и на завтрак жрать надумали! :rofl:

    говорю-дура! это мужикам простава за отпуск ! мы в столовой завтракаем!

    бллинн...ну чо за бабы пошли... :rofl:

  • А чем Вам наша утварь не нра?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну да, ну да... Давайте обобщим ту уборщицу на всех баб))
    Я тогда одного армянского беженца тоже обобщу на всех мужиков (типа, и чего они, гады, никогда не моются, ну и мужики пошли) как аналогичный ответ Чемберлену))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да ладно тебе...всем не угодишь !
    мне вот тоже гжель нравится ,даже есть кое что.

  • да я прекрасно понимаю и разбираюсь в бабах!

    это вольнонаёмные из окрестных сёл...там беспредел с детства приветствуется.

  • Жратвы чель зажал как алень

  • только тем, что она ВАША )))))))))

  • нее...я ж добрейшей души человек ...накормить всех сирых и убогих -моё призвание!

    особенно люблю кормить беженцев и уборщиц.

    опять жрать хочешь? когда вы нажрётесь наконец :безум: то?!!

  • Наглядный пример, что курить вредно.

    Без фанатизма

  • сынок...не кури! это очень вредно и опасно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: