Погода: -12°C
  • Женя, с праздником! :pivo: :чмок:

    Вяжу оверсайз

  • Вот точно! Я все сформулировать не могла. У меня перекликалось с камланиями шаманскими)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • У меня вообще-то тоже :-)
    По первом прослушивании. Но потом я сообразила, что шаманы вряд ли поют таким техничным фальцетом :-)

  • Нпп
    Сегодня по дороге на работу я встретила Соболевское джентельменство, он его вчера потерял, как встретите его передайте ему плиз *еще раз перечитала зарисовки* да да и тазик тоже потерял.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • НПП

    Я дома.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Прохладно на улице да и снова обещали дождь. Поэтому наверно сегодня все дома:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Доброе утро!

  • очень красивый живот.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Накормите Ваше котэ, мадам, лучше, оно вон издёргалось от голода всё... :спок:
    Тазик потерял, ага! :dry:

  • Спасибо! :смущ:

  • Неее, у нас начало недели дождики были, а теперь солнышко третий день, +27 :бебе: :biggrin:

  • По исполнению напомнило группы:
    Muse
    Rhapsody of Fire
    Sopor Aeternus

    В принципе, слушать можно, если бы... вот почему в том числе в рок и метал музыке нет пользующихся симпатией японских команд: невозможно слушать песню на японском.

    На каких только языках я не слушаю музыку, но вот на японском - невозможно.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Как раз японский предназначен именно для пения... На нём говорить трудно, а петь - легко.

  • на пп

    Представьте, в свете последних событий в Европе, а также на отдельно выделенном участке что происходит !
    По всей Европе прокатились страшные грозы и несколько человек попали под удары молнии, а также не счесть пожаров от загорания деревьев !
    И вот представьте себе, моему Математику русская жёнка принесла ПОЛЬЗУ ! Она спилила СУХОЕ дерево, а через неделю в РЯДОМ растущую зелёную ёлку ударила молния такой силы, что обуглилась верхушка и пооблетало половина веток !! А также теперь у бедного дядьки не работает техника кроме холодильника !!!

    А если бы рядом этот сухач продолжал стоять , а ?!!! Это был бы факел натуральный, и неизвестно, чем бы это кончилось !! Так как до окон второго этажа ветки доставали !!!

    Вот оно чё.

  • Гром и молния! Вот, что значит жениться на женщине из России! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В сухачь вероятность меньше. Но все равно ты молодец. Вероятность вероятностью, а береженого и Бог бережет)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Обломись. Сухое дерево - отличный элктроизолятор.))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Но если бы оно вчера стояло, то загорелось бы ! Потому что даже ЗЕЛЕНЬ у рядом стоящей ёлки обуглилась !
    Нет, ты не прав, я герой. :dry:

  • Вы геройка!' пробегая мимо

    Вяжу оверсайз

  • Так ты и без всякой елки - герой. А хозяин елки - хоть с елкой, хоть без елки, один фиг, - гражданин потерпевший. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ну тут ты прав :biggrin:

  • И зачем такой развитой интеллект такой непролазной дуре достался, а? :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Наверное, мне надо обидеться на всякий случай :dnknow: :а\?:

  • Ааа, всем смотреть!
    Я чуть со смеху не сдохла ближе к концу :-)))
    Три струны, Господи. Всего три. И надо же...

  • таки смотреть или слушать?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: