Погода: -12°C
  • Смотрю на даты жизни на памятниках
    Мужчины:
    Сергей Никитьевич - 43
    Анатолий Гаврилович - 41
    Сергей Владимирович - 53
    Андрей Евгеньевич- 38
    Владимир Борисович - 49

    Женщины:
    Светлана Сергеевна - 76
    Капитолина Аркадьевна - 85
    Татьяна Пантелеевна - 91
    Татьяна Сергеевна 78
    Ирина Алексеевна - 84

    Почему такая разница?

  • Пили много мужчины. женщины мало ели.

  • Мужчины много пили водку, женщины много пили кровь.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Андрей Евгеньевич не выучил ПДД, но думал, что водит как бог.

  • Еще мозг клевали )))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А остальные?

  • он же Татьяну Пантелеевну переехал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и это дтп воочию наблюдала Каптолина Андреевна, шедшая навестить безвременно ушедшего супруга, дорогого Сергея Владимировича.
    Сразу закрестилась, конечно. И бросила курить.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Видимо как то рыбалка с катанием на джипах по первому тонкому льду не в почете была у Капитолины Аркадьевны и прочего слабого пола. И на охоте, перепив лишнего, по кустам из ружей не шмаляла, и Татьяну Пантелеевну вместо медведя не завалила. С криками "смотри как я могу" с тарзанки на мелководье головой вниз не ныряла. Сферы своего влияния в подворотнях с Ириной Алексеевной не делила. С подругами в гараже завершись не прогревала автомобили, выпив перед этим по паре четушек на нос. Ну и прочие бытовые мелочи, из за найденой в шкафу Светланы Сергеевны, на ножах не решали.
    Наверное с адреналином у них в организме все путём было - не искали способы как найти его на стороне - вот и коптили небо до последнего. Тоска одним словом. :шок:

    Без фанатизма

  • Браво! :respect:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И все потому что у них лишняя часть хромосомы, по сравнению с нами :umnik:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да ваще обнаглели! живут поштишта вдвое дольше нас. Взять бы и этой хромосомой им по морде. По наглой рыжей морде. :а\?:

  • И никто не виноват :knix: :biggrin:

    Им просто нужно вид сохранять. Жизнь.
    Детей выращивать-оберегать. Природа.

    И это нормально.
    Правильно. :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Фоточку на память держи)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Мужик - расходный материал эволюции. Разбрызгать пошире, а дальше трава не расти.
    Женщины ловят, копят, крехтят и копят. Потом всё-равно помирать.

    БЗ-здох

  • Брожу по кладбищу один...
    Очень атмосферная песня для прогулки по кладбищу:

  • Ну и в куда это убогое импортозамещение? :dnknow:
    [/video

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Всякого такого маловысокохудожественного обезьяньячения во все времена как за баней. А хорошее - оно без срока годности.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • никогда не нравился Игги Поп.. да и Купер до кучи тоже.. впрочем, о ветеранах либо хорошо, либо ничего

  • Могу написать полноценный труд - Почему "Лёгкий способ бросить курить" Алена Карра, в России не работает, и работать не может в принципе. надо?

  • Напиши, мне любопытно че ты на этот счёт думаешь

  • И ваще, песенку эту Горан Брегович написал, специально для этого исполнителя.
    А сам автор поет ее душевней.
    Имхо, канешно.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И ваще, творчество югославов тоже никогда особо не интересовало) кроме пластинок "Юготона" с лицензионными Бони Эмами и прочими неюгославскими товарищами 70-80х годов.. но это другая технологическая история, страна :спок: хотя нет.. Гойко Митич в ГДРовских вестернах оч даже нра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: